Помощь в кодировании - страница 786

 

Здравствуйте, пожалуйста, помогите ребята

Этот код предназначен для открытия сделок после закрытия свечи, я хочу изменить открытие сделок после закрытия свечи на пять пунктов

if(Open_Orders_TF &&(!Max_Spread_TF ||(Spread/Pointt)<=Max_Spread) && LastRealOOTM(Frame_MagicNumber)<ime[0])

спасибо

 
Привет, ребята, не могли бы вы помочь мне с этим инди. Я пытался исправить это с моими ограниченными знаниями кодирования, но не смог этого сделать. Мне нужно, чтобы стрелка не исчезала, когда она появляется на свече.....
Файлы:
Zeus.mq4  4 kb
 
Smudjan #:
Привет, ребята, не могли бы вы помочь мне с этим инди. Я пытался исправить это с моими ограниченными знаниями кодирования, но не смог этого сделать. Мне нужно, чтобы стрелка не исчезала, когда она появляется на свече.....
Вот обновленная версия индикатора Zeus со стрелками, показывающими неудачные попытки rsi (2) на графике, комментарии в коде и изображения также прилагаются. Наслаждайтесь!
Файлы:
 
Smudjan #: не могли бы вы помочь мне с этим indi.

"u" - это не слово. "pls" - это не слово. "indi" не является словом.

Это международный английский форум; пишите на английском языке.
Пожалуйста, не пишите ur - это "you are" или "your" - Форум по программированию на языке MQL4 (2014)

 
Комментарии, не относящиеся к данной теме, были перемещены в "Спам".
 

Пожалуйста, посмотрите этот запрос:


Просьба добавить опцию : USER INPUT SPACE (GAP) между свечами: ____ : Код / логика для : Индикатор толстого фитиля.


Причина этого запроса:

1) Если мы увеличиваем размер свечи / увеличиваем размер Canlde до 4 или более, то между каждой свечой не остается ПРОБЕЛА (GAP). ***

(Этот вариант позволит нам увеличить ширину свечи и иметь хорошее пространство/зазор между каждой свечой)

2) Если это будет сделано, то мы получим более четкие графики свечей / баров в MT4.

Во вложении несколько фотографий, чтобы показать, как SPACE(GAP) между свечами делает приличные графики.


Спасибо.

 
Hужно чтобы алерт был при исполнении условия и только на тике условия, а не на всех последующих.
Подскажите как сделать чтобы алерт всплывал один раз при пересечении заданого уровня трендовой линией в индикаторе ADX
Файлы:
adx_Alert.mq5  4 kb
 
Oleksandr Bidenko #:
Hужно чтобы алерт был при исполнении условия и только на тике условия, а не на всех последующих.
Подскажите как сделать чтобы алерт всплывал один раз при пересечении заданого уровня трендовой линией в индикаторе ADX

Вам уже ответили. 

 
Привет! как сделать так, чтобы  при истечении срока, индикатор удалялся  с графика? индикатор в виде таблицы!
что тут я не верно вписал)) мт4

 
 
Marat Tuysin #:
Привет! как сделать так, чтобы  при истечении срока, индикатор удалялся  с графика? индикатор в виде таблицы!
что тут я не верно вписал)) мт4

 

С индикаторами так не проканает.

Причина обращения: