Элитные показатели :) - страница 1103

 
mladen:

Это не слишком сложно.

Но поскольку некоторые средние зависят от предыдущих значений (например, попробуйте EMA только на 50 барах), я не ввожу это ограничение. Кроме того, поскольку индикатор рассчитывает только измененные бары, нет никакой нагрузки на процессор, которая уменьшилась бы от введения ограничения на бары (он рассчитывает 2 бара 99.999% времени, так что 99.999% времени он почти не использует процессорное время вообще).

Проблема заключается в инициализации. Я сделал индикатор силы валют с 2 МА для ТФ. У вас есть 2 MA x 14 валют x 3 TF. Каждый раз, когда вы меняете TF, график должен пересчитывать все. И даже у меня короткая история (7500 баров) индикатору нужно время для завершения (несколько секунд). То же самое, если вы используете тире валют и открываете график с таким индикатором. Для этого я сказал, что хорошо иметь эту опцию. Лучше 50 баров + преролл (всем индикаторам нужно несколько дополнительных баров, чтобы иметь правильные значения из выбранного вами бара), чем 7500 баров. Экран ПК ограничен и вы не можете видеть 28 пар одновременно Но это только предложение.

 
mntiwana:

Дорогие MRTOOLS,

большое спасибо за усилия, которые вы приложили для попытки сглаживания с помощью nonlag ma, вы абсолютно правы в отношении фактора запаздывания при сглаживании, как вы думаете, уменьшение некоторых периодов + некоторое сглаживание, по крайней мере, лучше, чем частые полеты линии cci, но, конечно, вы знаете лучше меня, какой метод будет более подходящим для несчитаемого запаздывания, и я уверен, что вы найдете его в конце, lol.:), нет ничего невозможного для вас, дважды гениальные звезды.вот картинка с cci advanced ver с синей линией, спасибо.

с уважением

CCI - Nrp - Mtf Advanced Alerts 2.mq4

Mntiwana, эта версия сделана аналогично той, которую вы выложили, только в ней есть опция для одной из 31 скользящей средней,

stepma_of_cci_smooth.ex4

 
mrtools:

Mntiwana, этот вариант сделан аналогично тому, который вы выложили, за исключением того, что в нем есть опция для одной из 31 скользящей средней,

stepma_of_cci_smooth.ex4

Дорогие MRTOOLS,

Большое спасибо за ранний ответ, теперь он выглядит более красивым, чем раньше, более способным, отличная работа. Могу ли я попросить больше помощи, чтобы добавить цвета наклона (к темно-серой линии) с двумя опциями, изменение цвета на пересечении нулевой линии true/false и изменение цвета на пересечении линии step ma true/false, я немного жаден для более отзывчивых опций, .Большое спасибо.

с уважением

один вопрос, в cci study 3, все 31 ma средние были применены как методы усреднения, а также как методы сглаживания, действуют ли они как двойные, то есть умножение/вычисление дважды...... если это можно добавить сюда, .

с уважением

Файлы:
1_18.png  177 kb
 
mladen:

невар

Нельзя. Вы можете применять усреднения только к тем инструментам, которые имеют собственные данные.

Mladen

Последняя просьба относительно этого: этот индикатор имеет некоторые интересные особенности по сравнению с другими индикаторами силы.Иногда USD и EUR идут в одном направлении (вверх или вниз).Возможно ли для вас закодировать разницу EURUSD как отдельный индикатор.Разница может быть небольшой, но значимой, я думаю.Спасибо.

 
nevar:

Младен

Последняя просьба по этому поводу: этот индикатор имеет некоторые интересные особенности по сравнению с другими индикаторами силы.Иногда USD и EUR идут в одном направлении (вверх или вниз).Возможно ли для вас закодировать разницу EURUSD как отдельный индикатор.Разница может быть небольшой, но значимой, я думаю.Спасибо.

nevar

Этот индикатор вычисляет разницу символов (наиболее близким описанием было бы то, что он вычисляет своего рода странный импульс - который является разницей некоторого значения по сравнению с некоторым другим значением - странный импульс, поскольку он иногда использует разницу между текущим и прошлым баром, а иногда разницу между прошлым и текущим баром). Таким образом, еще одна разница не сильно изменит ситуацию, когда разница уже есть.

 
mladen:

невар

Этот индикатор вычисляет разницу символов (наиболее близким описанием будет то, что он вычисляет своего рода странный импульс - который является разницей некоторого значения по сравнению с некоторым другим значением - странный импульс, поскольку он иногда использует разницу между текущим и прошлым баром, а иногда разницу между прошлым и текущим баром). Таким образом, еще одна разница не сильно изменит ситуацию, когда разница уже есть.

Привет, Младен,

Я хотел спросить, делали ли вы свою версию StepMa stoch с наборами средних? Я помню индикатор Игорада...

 

привет MRTOOLS,

если возможно, пожалуйста, добавьте коэффициент сглаживания для этого индикатора, спасибо.

 
GADEY:
привет MRTOOLS, если возможно, пожалуйста, добавьте фактор сглаживания для этого индикатора спасибо с уважением

GADEY

Это комбинация CCI и RSI.

Если мы сгладим результат, он будет очень странным (и вводящим в заблуждение) во многих случаях, так как мы можем иметь только 3 значения +2,0 и -2. Сглаживание этих значений не даст логических значений.

 

Mr.Mladen, пожалуйста, дайте ссылку (или создайте ее) на этот индикатор Элерса (Detrended Ehlers Leading Indicator).

Файлы:
john_ehlers.jpg  93 kb
 

уважаемый mladen, не могли бы вы сделать обратное преобразование фишера для этого индикатора emi, пожалуйста... emi.mq4

Файлы:
emi.mq4  3 kb
Причина обращения: