Элитные показатели :) - страница 1100

 

Здравствуйте Младен,

Не могли бы Вы добавить опции ForSymbol и Inverse в индикатор Volatility Quality - нулевые линейные средние 2_3. А также добавить JMA в "Метод сглаживания цены"? Буду очень признателен, если Вы также сможете преобразовать этот модифицированный индикатор в гистограмму.

Как всегда, большое спасибо!

-spotforex

mladen:

bayuveneo

Вот версия с добавленной опцией: volatility_quality_-_zero_line_averages_2_3.ex4

 
spotforex:
Привет Младен,

Не могли бы вы добавить опции ForSymbol и Inverse в индикатор Volatility Quality - нулевые линейные средние 2_3. А также добавить JMA в "Метод сглаживания цены"? Я был бы очень признателен, если бы вы также смогли преобразовать этот модифицированный индикатор в гистограмму.

Как всегда, большое спасибо!

-spotforex

spotforex

Как я уже объяснял пару раз: средние, которые требуют более 2 параметров (период и цена) не будут частью индикатора средних (или набора), так как я не хочу использовать миллион параметров или какие-то глупые значения по умолчанию для таких типов средних только для того, чтобы сделать больше средних в наборе. Поэтому jma не будет добавлен к индикаторам, использующим набор "средних" для сглаживания.

Для символа : он будет добавлен

 

Здравствуйте,

Не могли бы вы добавить алерты для прикрепленного индикатора. Оповещения должны генерироваться каждый раз, когда CCI LENGTH пересекает STEP MOVING AVERAGE сверху или снизу.

В настоящее время алерты генерируются при изменении цвета ступенчатой скользящей средней.

Заранее спасибо.

С уважением,

Мурали Гадей

Файлы:
 
mrtools:

Wulong10, не смог добавить корректировку волатильности, но смог добавить опции цены и сделать его немного более удобным для пользователя.

Stochastic CG 2.01 advanced + arrows.mq4

Привет mrtools, я хотел бы спросить, перерисовывает ли этот индикатор или пересчитывает свое значение после закрытия канала?

 
lapigna:
Привет, mrtools, я хотел бы спросить вас, перерисовывает ли этот индикатор или пересчитывает свое значение после закрытия канала?

lapigna

Этот индикатор не перерисовывается

Он не имеет ничего общего с полиномиальной регрессией, которую кто-то переименовал в "центр тяжести" и которая пересчитывается. Индикатор, размещенный mrtools, никогда не перерисовывается.

 

Здравствуйте, Mrtools

Не могли бы вы обновить этот индикатор со всеми последними средними значениями?

Спасибо

cci_study_2.02_nrp_amp_mtf_nmc.mq4

 
mladen:

lapigna

Этот индикатор не перерисовывается

Он не имеет ничего общего с полиномиальной регрессией, которую кто-то переименовал в "центр тяжести" и которая пересчитывается. Индикатор, размещенный mrtools, никогда не перерисовывается.

Большое спасибо за быстрый ответ.

 
mrtools:

Wulong10, не смог добавить корректировку волатильности, но смог добавить опции цены и сделать его немного более удобным для пользователя.

Stochastic CG 2.01 advanced + arrows.mq4

Спасибо большое Mrtools!

 
mladen:

spotforex

Как я уже объяснял пару раз: средние, которые требуют более 2 параметров (период и цена) не будут частью индикатора средних (или набора), поскольку я не хочу использовать миллион параметров или какие-то глупые значения по умолчанию для таких типов средних только для того, чтобы сделать больше средних в наборе. Поэтому jma не будет добавляться в индикаторы, которые используют набор "средних" для сглаживания.

Символ для : он будет добавлен

Привет, Младен,

Мне жаль, что я пропустил ваше предыдущее объяснение относительно средних, которые требуют множества параметров. Я полностью понимаю. Если бы я знал, я бы не стал делать запрос.

Я с нетерпением жду ваших обновлений/модификаций индикатора VQ.

Всего доброго,

-spotforex

 

GADEY:
Здравствуйте,

ГАДЕЙ:

Не могли бы вы добавить алерты для прилагаемого индикатора. Оповещения должны генерироваться каждый раз, когда CCI LENGTH пересекает STEP MOVING AVERAGE сверху или снизу.

В настоящее время оповещения генерируются при изменении цвета ступенчатой скользящей средней.

Заранее спасибо.

С уважением,

Мурали Гадей

Здравствуйте, Мурали Гадей, добавлена опция пересечения cci с шаговым скользящим средним.

StepMA of cci 2.01.mq4

Файлы:
Причина обращения: