Элитные показатели :) - страница 1098

 
engula:

Привет, Мнтивана,

можете ли вы модифицировать этот инди и избежать печати покупки/продажи/выхода на графике? спасибо.

Привет, Ангула,

на самом деле я не знаю немного кодирования, просто иногда я играю, чтобы узнать и узнать, как вещи работают, но я думаю, что это можно остановить с помощью окна свойств ложным сигналом даже, но вы должны прочитать то, что MLADEN сказал о, я также чувствую и нравится это интересно, но после его чтения, просто забудьте об.

с уважением

Файлы:
2_4.png  173 kb
1_10.png  26 kb
 
mntiwana:

Привет, Ангула,

На самом деле я не знаю немного кодирования, просто иногда я играю, чтобы узнать и изучить, как все работает, но я думаю, что это можно остановить с помощью окна свойств ложным сигналом даже, но вы должны прочитать, что MLADEN сказал о, я также чувствую и люблю это интересно, но после прочтения его, просто забудьте об.

с уважением

Мнивана,

Теперь я вижу, еще один святой Грааль...

Спасибо за ответ!

 
engula:

Мнивана,

Теперь я вижу, еще один святой Грааль...

Спасибо за ваш ответ!

Как обычно: солнечный ветер снова и снова плывет по течению.

 
mrtools:

Абель, это должно быть исправлено в этой версии, также добавлено mtf в обычную версию (не histo).

stepma_averages_4_2_histo.ex4

stepma_averages_4_2_mtf.ex4

Уважаемый господин Инструментарий,

Не могли бы вы поделиться индикатором ренко, который вы используете в этом посте, если это не коммерческая версия. Спасибо.

 
engula:

привет, mrtools,

в моей папке есть версия 4_1. та, что у меня есть, это усовершенствованная версия? спасибо.

engula

Версия 4_1 - самая последняя (со всеми типами средних). Вот версия гистограммы: Направление тренда + индекс силы - сглаженный 4_1 histo.ex4

 
FrankM:
Привет,

Первый @all: Большое спасибо за весь интересный материал здесь и прекрасные знания наших администраторов здесь.

Я ищу индикатор, который рисует линию поддержки/сопротивления в конце распродажи/покупки.

Есть ли что-то подобное, или это возможно?

Большое спасибо

Фрэнк

Фрэнк

Это может быть что угодно, но обычно такие индикаторы основаны на зигзаге или фракталах.

В обоих случаях они меняются по мере того, как цена достигает новых экстремумов.

 

Привет всем,

Я любезно хотел бы напомнить в посте 10963. Были ли у вас какие-либо предложения по этому поводу?

Я ищу индикатор, который рисует линию поддержки/сопротивления в конце распродажи/покупки. Есть ли что-то подобное или возможно ли это?

Моя самая большая проблема - математика для определения распродажи/покупки .......

Надеюсь, что есть какой-то код или у кого-то есть идея, как это можно реализовать.

С уважением

Франк

 

axs .............. я слишком медленный

Большое спасибо вам, mladen!

Фракталы звучит хорошо. Я поищу небольшую ставку для этого.

 

есть ли способ избежать бокового движения я пробовал много способов пожалуйста......... дайте любые идеи предложения и ссылки прошу всех старших............finally каково ваше мнение о боковом рынке?????

 
TRADERSM:
есть ли способ избежать боковика я пробовал много способов пожалуйста......... дайте любые идеи предложения и ссылки прошу всех старших............finally каково ваше мнение о боковом рынке?????

Попробуйте использовать более высокие таймфреймы - если вы используете более низкие таймфреймы, какой бы индикатор вы ни использовали, вы не сможете определить тренд и всегда будете в опасности интерпретировать что-то как боковик

Причина обращения: