Покупка по BID

 
Привет всем, я знаю что это впринципе не возможно , но может у кого то есть идея или код как это реализовать )) 
 
Valo Manukian:
Привет всем, я знаю что это впринципе не возможно , но может у кого то есть идея или код как это реализовать )) 
OrderSend(Инструмент,OP_BUY,Lot,normalize(Bid),Slip,0,0);
 
Valo Manukian:
Привет всем, я знаю что это впринципе не возможно , но может у кого то есть идея или код как это реализовать )) 

Именно по Bid не получится, но можно поставить такое условие: если Bid больше (или меньше) заданной цены, то совершить покупку:

if (Bid - заданная_цена > Point() / 10)                         // Bid выше заданной цены
   OrderSend(Symbol(), OP_BUY, объем, Ask, 0, 0.0, 0.0);

if (заданная_цена - Bid > Point() / 10)                         // Bid ниже заданной цены
   OrderSend(Symbol(), OP_BUY, объем, Ask, 0, 0.0, 0.0);

Также никто не отменял использование ордеров Buy Limit. На счетах ECN-типа он будет показан в стакане как Bid (если окажется выше остальных заявок).

 
Ihor Herasko:

Именно по Bid не получится, но можно поставить такое условие: если Bid больше (или меньше) заданной цены, то совершить покупку:

Также никто не отменял использование ордеров Buy Limit. На счетах ECN-типа он будет показан в стакане как Bid (если окажется выше остальных заявок).

А оно будет работать с BUYSTOP ?
Причина обращения: