Элитные показатели :) - страница 1033

 
skc321:
Здравствуйте Младен,

Я хотел спросить, возможно ли добавить 30 типов средних и 20 типов цен в StepMA pdf 4 и в Histo версию?

Спасибо

SKC321

skc321

Вот версия с 30 типами средних (в ней 24 типа цен) : StepMA averages 4.ex4

Файлы:
 
mladen:

skc321

Вот версия с 30 типами средних (в ней 24 типа цен) : StepMA averages 4.ex4

Отлично. Спасибо

 
derek10911:

hI mladen, и mrtools, не могли бы вы сделать мультипару с этим индикатором, это действительно полезно, я использовал его некоторое время и устанавливает очень хорошую точку зрения для анализа,

Я был бы очень признателен, если бы вы сделали этот индикатор в мультипарах, также не могли бы вы сделать желтые и синие линии эллиота более широкими, например 3.

Привет, ребята, не могли бы вы помочь мне с этим индикатором, я бы хотел иметь этот индикатор в мультипарах, пожалуйста.

 
derek10911:
Привет, ребята Не могли бы вы помочь мне с этим индикатором, я хотел бы иметь этот индикатор в многопарной версии, пожалуйста,

derek10911

Это не может быть сделано в многопаровой версии, Только то, что естественно в отдельных окнах может быть сделано многопаровым

 
mladen:

skc321

Вот версия с 30 типами средних (в ней 24 типа цен) : StepMA averages 4.ex4

mladen

можно ли иметь версию с несколькими таймфреймами?

 
nbtrading:

mladen

можем ли мы иметь версию с несколькими таймфреймами?

nbtrading

Вот версия для мультитаймфрейма: stepma_averages_4_1.ex4

Файлы:
 
mladen:

nbtrading

Вот версия для мультитаймфреймов: stepma_averages_4_1.ex4

Спасибо!

 
mladen:

derek10911

Это не может быть сделано в многопарной версии, Только вещи, которые естественно в отдельных окнах могут быть сделаны многопарными

О, я вижу, Младен, так что мы можем добавить этот инди адаптивный qqe cfb, он прикреплен к этому комментарию, я не уверен, что этот инди является последним обновлением.

Младен мог бы любезно сделать мультипару с этим индикатором, а также поделиться со мной чистой мультипарой без инди. спасибо, Младен. Я ценю всю вашу помощь, это действительно много для меня.

 
mladen:

skc321

Вот версия с 30 типами средних (в ней 24 типа цен) : StepMA averages 4.ex4

Спасибо Младен,

за этот замечательный индикатор, а также прошу Вас предоставить histo версию этого индикатора, пожалуйста.

Спасибо

SKC321

 

Несколько обновленный step ma pdf : stepma_pdf_4_1.ex4

Файлы:
Причина обращения: