Элитные показатели :) - страница 1020

 
mladen:
Вот одна из новых вариаций скорректированных средних

Этот может использовать те 29 типов средних и 20 типов цен, но также имеет отклонение от оригинала - он позволяет использовать различные множители отклонений для расчета. В качестве примера: отклонения от 0.5 до 1.0 и в конце до 2.0 в приведенных ниже примерах (в примере используется средняя Аренса):

Эй, Младен, здорово.

Ты уже слышишь, как я иду: можно ли добавить цвет наклона к самой МА (серая линия на твоих картинках)?

Да, я любитель цвета .....

 
Wulong10:

Привет, Младен, отлично.

Ты уже слышишь, что я прихожу: можно ли добавить цвет откоса к самому МА (серая линия на твоих фотографиях)?

Да, я человек цвета ....

Wulong

Вот, пожалуйста: corrected_average_2_1.ex4

Файлы:
 
mladen:

mrtools опередил меня

в любом случае у вас теперь есть две версии (так что вы можете выбирать)

Когда у нас есть выбор, это не помешает Спасибо, ребята.

 
mladen:

Вулонг

Вот, пожалуйста: corrected_average_2_1.ex4

Спасибо, Младен, теперь ты мне больше не должен!

 
mladen:

airquest

Попробуйте вот этот: averages_-_mtf__alerts_6_2.ex4

Очень классный индикатор, но новый MTF делает его бесполезным для трейдеров нестандартного таймфрейма, надеюсь, будет какое-то лучшее решение.

DEMA и Leader exp moving average не имеют разницы, правильно ли это?

 
FxStarter:

Очень классный индикатор, но новый MTF делает его бесполезным для трейдеров нестандартного таймфрейма, надеюсь, будет какое-то лучшее решение.

DEMA и Leader exp moving average не имеют разницы, правильно ли это?

Никакой разницы в dema и leader (я оставил "leader" для опционов: проще оставить его, чем объяснять снова и снова, что они одинаковые).

Что касается нестандартного таймфрейма: мы используем встроенный в metatrader перечисление. Если они что-то изменят, то изменится и отношение к таймфреймам. Честно говоря, вопрос в том, что выбрать: дружественный подход или случаи, когда в качестве источника данных используется некий автономный график (а это 1 случай из 1000).

 
mladen:

Нет разницы в dema и leader (я оставил "leader" для опционов: проще оставить его, чем объяснять снова и снова, что они одинаковые).

Что касается нестандартного таймфрейма: мы используем встроенный в metatrader перечень. Если они что-то изменят, то изменится и отношение к таймфреймам. Честно говоря, вопрос в том, что выбрать: дружественный подход или случаи, когда в качестве источника данных используется какой-либо автономный график (а это случай 1 из 1000).

Да, новое решение с таймфреймами удобно для новичков, но люди, которые используют два или три автономных ренко/диапазона гистограмм, не могут использовать мультитаймфрейм на автономных графиках.

Готовы ли вы сделать всегда две версии, одну для новичков и другую для трейдеров ренко/рангбар (без ограничения нестандартных таймфреймов)?

 
FxStarter:

Да, решение с новыми таймфреймами удобно для новичков, но люди, которые используют два или три автономных ренко/диапазона гистограмм, не могут использовать мультитаймфрейм на автономных графиках.

Готовы ли вы сделать всегда две версии, одну для новичков, а другую для трейдеров ренко/рангбар (без ограничения нестандартного таймфрейма)?

FxStarter

Пожалуйста, прочитайте мой пост по этому поводу.

Я думаю, он объясняет все, что касается этого вопроса. Может быть, просто дополнительный вопрос в качестве пояснения: готовы ли автозаправочные станции иметь нитро на своих заправках, потому что 1 из 100.000 использует нитро в своей машине? Нет проблем помочь в таких случаях, но стандарт есть стандарт. Исключение - это просто исключение.

 
FxStarter:
Да, решение с новыми таймфреймами удобно для новичков, но люди, которые используют два или три автономных ренко/рангбар графика, не могут использовать мультитаймфрейм на автономных графиках. Вы готовы сделать всегда две версии, одну для новичков, а другую для ренко/рангбар трейдеров (без ограничения нестандартных таймфреймов)?

Почему люди говорят, что MTF не работает на автономных графиках? Разве вы не используете текущий таймфрейм на этих графиках? Какой смысл использовать MTF на них? Я не понимаю.

 

Новая версия исправленного среднего (в версии 2_1 была обнаружена одна проблема, в версии 2 этой проблемы нет - проблема решена) : corrected_average_2_2.ex4

Файлы:
Причина обращения: