Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1103

 
zinedinezizou86:

Большое спасибо за ответ,

Я пытаюсь использовать period_converter, но я хочу показывать значения графика m2 на графике m1 без открытия графика m2. Я видел один индикатор, но он для macd и я не очень хорошо понимаю логику, но он похож на то, что я хочу. "m2 или другие нестандартные значения таймфрейма скользящей средней на графике m1".

Я прилагаю индикатор macd, но я не очень хорошо понимаю, как можно имплантировать со скользящей средней и индикатор macd хорошо работает только между чатами m1 и m2. С другими нестандартными таймфреймами, не работает хорошо!

Этот macd является обычным мультитаймфреймовым индикатором - он не может показывать 2 минутный период просто потому, что он ограничен списком разрешенных (обычных) таймфреймов
 
zinedinezizou86:

Спасибо большое!!!

значит нельзя показать значения скользящей средней в нестандартном таймфрейме в стандартном таймфрейме без открытого графика нестандартного таймфрейма?

если это так, то только в мт5 это возможно?

Спасибо большое!

Лучшим решением является использование автономного графика для нестандартных таймфреймов (индикаторы типа конвертера периодов могут это сделать), а затем вы можете применить любой индикатор к этому автономному графику
 
zinedinezizou86:

Спасибо большое!!!

Проблема в том, что если я хочу много автономных таймфреймов, я должен открыть все автономные графики, и это не очень оптимизированный процесс. Поэтому я хочу иметь возможность отображать значения нестандартных таймфреймов в стандартных таймфреймах. Я хочу знать, возможно ли это, и если возможно, как я могу закодировать или какие шаги я должен выполнить.

Спасибо большое!!!

Что бы вы ни делали, вам придется генерировать данные в автономном режиме - а это - по сравнению с открытием автономного графика - может быть такой же загрузкой процессора
 

Здравствуйте mladen,

Можно ли сделать вкладку с кнопками для 10 мин, 2H, 8H,... таймфреймов, или я прошу что-то, что невозможно сделать? Спасибо...

 
jjventural:

Здравствуйте mladen,

Можно ли сделать вкладку с кнопками для 10 мин, 2H, 8H,... таймфреймов, или я прошу что-то, что невозможно сделать? Спасибо...

Это возможно сделать, но генерация данных для нестандартных таймфреймов - это совсем другая история, и она не будет работать так, как я думаю, вы ожидаете.
 
Garry119:
Привет
Они работают нормально?
 
mladen:
Работают ли они нормально?
Младен, я не знаю.
 
Garry119:
Младен, я не знаю.
Я вижу, что данные сохраняются в новом формате, так что они должны работать нормально.
 
mladen:
Я вижу, что данные сохраняются в новом формате, поэтому они должны работать нормально.
Честно говоря, у меня не получилось его использовать. Но я думал, что делаю что-то не так, а индикатор хороший.
 
mladen:
Я вижу, что данные сохраняются в новом формате, поэтому они должны работать нормально.
Младен, пожалуйста, исправьте индикатор. Это Святой Грааль. Нужно видеть все фракталы. Он дает очень точные сигналы на длинных маршрутах. Действительно нужно исправить этоhttps://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page770#comment_1814600
Причина обращения: