Элитные показатели :) - страница 1011

 
mladen:
derfel

Получаете ли вы какую-либо ошибку в журналах или на вкладке экспертов в терминале?

А какую сборку metatrader вы используете?

не у всех брокеров, которых я тестировал на M1, Tickmill ничего не говорит, просто выдает бланковое подокно, HotForex выдает поток:

"дата = (по крайней мере одна каждую секунду:) Обработчик памяти: не может выделить 4194304 байт памяти".

derfel

 
derfel:
не у всех брокеров, которых я тестировал на M1, Tickmill ничего не говорит, просто дает бланковое подокно, HotForex дает флуд:

"дата = (по крайней мере одна каждую секунду:) Обработчик памяти: не может выделить 4194304 байта памяти"

derfel

derfel

Попробуйте установить максимальное количество баров в опциях на 5000, а затем попробуйте снова

 
mladen:
derfel Попробуйте установить максимальное количество баров в опциях на 5000, а затем повторите попытку.

Спасибо, Младен, я так и сделаю. Но мне нужно идти. Я отвечу завтра.

Спасибо

derfel

 

Я тоже пробовал, и у меня все работает (брокер FXCM).

 

Новая версия RSI с поправкой на волатильность (обновленная, с некоторыми дополнениями, которых не было в первой версии) : volatility_adjusted_rsi_2.ex4

 
mladen:
derfel Попробуйте установить максимальное количество баров в опциях на 5000, а затем попробуйте еще раз.

Младен, моя странная находка:

1. установил максимальное количество баров в истории + график = 5000

2. скомпилировал индикатор с разными брокерами Meta-editors: компиляция проходит нормально, без ошибок. Все журналы говорят:"пользовательский индикатор загружен успешно". Но индикатор не отображается на графике. Появляется только пустое подокно.

Я могу видеть индикатор на графике только если использую его в "исходном виде", как я его загрузил, но как только я позволяю ему быть скомпилированным в Meta-редакторе.

(даже без изменения кода, просто компилирую как есть), он отказывается отображаться. Перезагрузка ничего не меняет.

Пробовал 3 разных брокера, все они используют ver 4.00 Build 890.

где/в чем проблема?

derfel

 
sebastianK:
Я тоже пробовал, и это работает у меня (брокер FXCM).

sebastianK,

спасибо за ваш тест. Вы также скомпилировали его? Я имею в виду, просто позволили ему скомпилироваться, без изменения кода?

спасибо

derfel

 
derfel:
Младен, моя странная находка:

1. установил максимальное количество баров в истории + график = 5000

2. скомпилировал индикатор с разными брокерами Мета-редакторы: компиляция проходит нормально, ошибок нет. Все журналы говорят: "пользовательский индикатор загружен успешно". Но индикатор не отображается на графике. Появляется только пустое подокно.

Я могу видеть индикатор на графике только если использую его в "исходном виде", как я его загрузил, но как только я позволяю ему быть скомпилированным в Meta-редакторе.

(даже без изменения кода, просто компилирую как есть), он отказывается отображаться. Перезагрузка ничего не меняет.

Пробовал 3 разных брокера, все они используют ver 4.00 Build 890.

где/в чем проблема?

derfel

derfel

Сейчас протестирую с билдом 890 и сообщу вам о результатах.

 

derfel

Вы правы. Он не работает с билдом 890.

Но, хорошая новость в том, что это не проблема билда 890, а проблема некоторых ошибок кодирования в том, как обрабатываются массивы (например, объявление массива фиксированного размера, а затем копирование данных неизвестного размера - размера, который может превышать этот фиксированный размер многократно и многократно). Вот первый результат для tf 60 (PERIOD_H1) в билде 890 :

Пока не выкладываю исходник, так как в одном случае (когда таймфрейм графика превышает требуемый таймфрейм) все еще есть проблема, но как только я решу и эту проблему, она будет выложена здесь

__________________

У людей будут проблемы с новыми сборками. Новые билды работают с массивами на C/C++ (включая все хорошее или плохое, что это означает). Если правила работы с массивами не соблюдаются до последней буквы, то проблемы, подобные проблемам с этим индикатором, будут проявляться и доставлять большие проблемы их авторам.

Файлы:
tdi.gif  93 kb
 

derfel

Попробуйте прямо сейчас: tdi-mtf-zz_band_1.mq4

________________

PS: пришлось запретить показывать более низкие таймфреймы на графике более высокого таймфрейма (в любом случае, это бессмысленно показывать из-за потери слишком большого количества значимых данных).

Файлы:
Причина обращения: