Добро пожаловать на курс MQL4

 

Привет, друзья!

С вами Coders' Guru, ваш тренер по MQL4 на ближайшие несколько месяцев.

Добро пожаловать на курс по MQL4.

В этой серии я постараюсь снять мистику и путаницу с MQL4, предоставив вам исчерпывающие уроки с наглядными примерами.

В этой серии уроков я покажу вам, как использовать MQL4 для создания собственных советников, пользовательских индикаторов и скриптов.

...............

Чтобы узнать больше, скачайте мой первый урок.

См.

Гуру кодеров

Файлы:
wellcome.pdf  161 kb
 

Спасибо гуру кода

Привет

Я просто хотел быть одним из первых (возможно), чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы действительно научить о MQL.

Да будете вы благословенны, есть ли способ, чтобы все и вся по этой теме приходило на мою электронную почту.

Наконец-то

Еще раз спасибо

Оба Ире

 

Пожалуйста

Oba_Ire:
Привет

Я просто хотел быть одним из первых (возможно), чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы действительно учить о MQL.

Да будете вы благословенны, есть ли способ, чтобы все и вся на эту тему приходило на мою электронную почту.

Наконец-то

Еще раз спасибо

Оба Ире

Привет, Оба,

Вы действительно первым сказали "Спасибо", и я очень ценю это.

Насчет пересылки моих уроков по электронной почте, я обещаю вам, что расскажу администраторам о вашем хорошем намеке.

Вы прочитали урок "Добро пожаловать"? У вас есть вопросы?

Я приветствую любые вопросы и предложения, только так КУРС станет шире.

С уважением,

Гуру Кодера

 

Большая благодарность

 

Отличный курс

Я хочу поблагодарить вас за вашу работу.

Я не находил времени для обучения, потому что не был уверен, с чего начать, и чувствовал себя немного запуганным программированием в целом.

Но если вы преподнесете мне это на блюдечке с голубой каемочкой, у меня больше не будет оправданий.

Это ценный ресурс.

Спасибо, Стивен

 
Файлы:
answers1.pdf  12 kb
 

Вы замечательный

Привет Гуру вы действительно хотите сказать нам, что такое мета редактор? Так как я не прог и никогда не использовал mt 4 прежде, я хотел бы знать больше, я не знаю, как написать его, мой навык ком только как открыть и загрузить повторно загрузки ком, но я хотел бы знать больше, towrite, tomod, Спасибо за хорошее введение в mt4, С уважением Аудио

 
Audio:
Привет Гуру, вы действительно хотите рассказать нам, что такое мета редактор? Я не прог и никогда не использовал mt 4 раньше, я хотел бы знать больше, я не знаю, как написать его, мой навык com только как открыть и загрузить повторно загружать com, но я хотел бы знать больше, towrite, tomod, Спасибо за хорошее введение в mt4, с уважением Аудио

Привет аудио,

"MetaEditor.exe" - это программа, позволяющая писать MQL4 программы (индикаторы, советники и т.д.) и компилировать их.

Вы найдете "MetaEditor" по тому же пути, по которому установлен MetaTrader 4, обычно это"C:\Program Files\MetaTrader 4\MetaEditor.exe".

Пожалуйста, прочитайте уроки, и вы сможете писать и модифицировать программы на MQL4.

Любые вопросы задавайте мне без колебаний.

 

Codersguru: Вы настоящий мужчина!

Спасибо, что сделал все эти уроки. Я действительно ломал голову над директивами preprocesssor, но вы сгладили все это для меня.

СПАСИБО, КОДЕРСГУРУ!!!

 

Обратная связь

Гуру кодеров,

Я добавляю свою благодарность к остальным. Какой замечательный акт щедрости!

Я нашел для вас маленькую ошибку: в Q2 часть 3, и в ответе на нее, есть опечатка - metalang.exe против metalnag.exe.

 

Спасибо!

barry:
Гуру кодеров,

Я добавляю свою благодарность к остальным. Какой это замечательный акт щедрости!

Я нашел для вас маленькую ошибку: в части 3 Q2 и в ответе на нее есть опечатка - metalang.exe против metalnag.exe.

Барри,

Большое спасибо, я исправил их.

Причина обращения: