Элитные показатели :) - страница 956

 
mladen:
timmyhanke Попробуйте это: ma2_signal_ver2.02.mq4

Посылает ли индикатор алерты через один бар после появления стрелки?

 
timmyhanke:
Посылает ли индикатор алерт через один бар после появления стрелки?

Зависит от настройки AlertOnCurrent. Если она равна true, то оповещение происходит на текущем (еще открытом) баре. Если установлено значение false, то он подает сигнал, когда бар закрывается.

Но этот индикатор перемещает стрелки на один бар в прошлое. Почему я не знаю. Возможно, таков замысел автора индикатора.

 
mladen:
Зависит от настройки AlertOnCurrent. Если она равна true, то алерт подается на текущем (еще открытом) баре. Если установлено значение false, то он подает сигнал при закрытии бара. Но этот индикатор переводит стрелки на один бар в прошлое. Почему я не знаю. Возможно, таков замысел автора индикатора.

Можно ли исправить это так, чтобы стрелка не менялась?

 
timmyhanke:
Можно ли его исправить, чтобы он не менял стрелку?

timmyhanke

Попробуйте вот это: ma2_signal_ver2.03.mq4

Файлы:
 

Laguerre RSI, сглаженный фильтром Лагерра, обновленный и некоторые дополнения к нему : laguerre_rsi_with_laguerre_filter_1.02.mq4

 

Это velocity с нулевым пересечением гисто с самой velocity с окраской slope nrp и использованием канала slope divergence. Индикатор также использует 20 различных вариантов цены.

 
mladen:
timmyhanke Попробуйте вот этот: ma2_signal_ver2.03.mq4

Мне очень нравится индикатор, потому что часто, когда линии сближаются, когда рынок мало движется, вместо того, чтобы давать 2 предупреждения, которые вы получаете при обычном пересечении ma, например, вверх на первом баре и вниз на другом, этот индикатор посылает одно, и часто следует за трендом, в котором вы уже были, например, если вы собираетесь покупать, а полосы касаются, он посылает еще одну покупку.

Возможно ли добавить 20 или что-то вроде средних/методов к индикатору, чтобы отфильтровать некоторые небольшие изменения направления?

 
mladen:
Laguerre RSI smoothed with Laguerre filter обновленный и некоторые дополнения к нему : laguerre_rsi_with_laguerre_filter_1.02.mq4

Младен

Пожалуйста, сделайте этот индикатор MTF

 
vasanthurking:
Mladen Пожалуйста, сделайте этот индикатор MTF

ХОРОШО. Будет сделано

 
vasanthurking:
Mladen Пожалуйста, сделайте этот индикатор MTF

vasanthurking

Вот мультитаймфреймовая версия: laguerre_rsi_with_laguerre_filter_mtf.mq4

Причина обращения: