Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 775

 
mrtools:
Привет, Rplust, Насколько я понимаю код, расчет основан на ценовом действии, если useClose = true, вы используете цену закрытия для расчетов, а если false, вы используете высокую и низкую цену для расчетов (цена покупки и продажи). При этом используется текущее закрытие больше или меньше текущего открытия, а также цена покупки и продажи больше или меньше более высоких максимумов и более низких минимумов.

Большое спасибо, я ценю ваш отзыв.

 
mrtools:
Привет Rplust, Насколько я понимаю код, расчет основан на ценовом действии, если useClose = true, вы используете цену закрытия для расчетов, а если false, вы используете высокую и низкую цену для расчетов (цена покупки и продажи). При этом используется текущее закрытие больше или меньше текущего открытия, а также цена покупки и продажи больше или меньше более высоких максимумов и более низких минимумов.

Его можно превратить в версию гистограммы с нулевой линией, как у индикатора ergotic?

 
thefxpros:
Его можно превратить в версию гистограммы с нулевой линией, как у эрготического индикатора?

Она не может быть выполнена в этом типе гистограммы. Она может быть сделана только в версии, где значения будут иметь фиксированные значения.

 
mrtools:
Привет Rplust, Насколько я понимаю код, расчет основан на ценовом действии, если useClose = true, вы используете цену закрытия для расчетов, а если false, вы используете высокую и низкую цену для расчетов (цена покупки и продажи). При этом используется текущее закрытие больше или меньше текущего открытия, а также цена покупки и продажи больше или меньше более высоких максимумов и более низких минимумов.

Я запустил его сегодня (не MTF) и даже если установлено значение true, я заметил, что он меняет цвет во время текущего бара (несколько раз в зависимости от PA), а не при закрытии.

 
rplust:
Я запустил его сегодня (не MTF), и даже если установлено значение true, я заметил, что он меняет цвет во время текущего бара (несколько раз в зависимости от PA), а не при закрытии.

Если он меняет цвет только на текущем баре, то это совершенно нормальный способ работы любого индикатора. Только когда бар закрывается, он больше не должен менять значения.

 
mladen:
Если он меняет цвет только на текущем баре, то это совершенно нормальный способ работы любого индикатора. Только когда бар закрывается, он больше не должен менять значения.

Ну, как я понимаю, если индикатор вычисляет значение по закрытию, он должен сначала дождаться закрытия бара. В Ninjatrader, который я тоже использую, я вижу, что при установке "close" индикатор будет находиться на один бар позади текущего бара. Поэтому я ожидал, что свеча изменит цвет (если расчеты говорят об этом) при закрытии. В любом случае, я не оспариваю то, что вы сказали. Теперь я знаю, что это должно работать именно так, и ценю ваш вклад.

 

Добрый день всем

Младен или mrtools

Пожалуйста,

MultiTimeFrame могли бы сделать версию этого индикатора.

Заранее большое спасибо.

Приветствие

Гермо.

Файлы:
 

Уважаемый Младен / Mrtools

Не могли бы вы добавить mtf в прилагаемый индикатор

Заранее спасибо

secretcode

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемый Младен / Mrtools

Не могли бы вы добавить mtf в прилагаемый индикатор?

Заранее спасибо

secretcode

Secretcode, добавил mtf.

 
mrtools:
Secretcode, добавил mtf.

Большое спасибо Mrtools за индикатор mtf.

Очень признателен

secretcode

Причина обращения: