Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 865

 
newtrader100:
Спасибо за быстрый ответ.

К сожалению, я безнадежен в кодировании, и код может оказаться для меня греческим. (Открыл предыдущий индикатор "для советника" и не могу успешно скопировать и вставить включенный код без многочисленных ошибок - никаких предупреждений, ура).

Я получил 5 ошибок необъявленных идентификаторов: Timeframe, ATRPeriod, Shift, Slope, Slope.

Если будет уместнее, могу перепостить в раздел Elite.

Спасибо.

newtrader100

Вы можете заменить timeFrame, ATRPeriod и shift на нужные вам значения или на значения некоторых параметров.

Что касается slope: объявите его как int slope; или double slope; перед этими 2 строками кода и все будет ОК.

 

Большое спасибо.

 
mladen:
newtrader100

Вы можете заменить timeFrame, ATRPeriod и shift на значения, которые вы хотите использовать, или на значения некоторых параметров.

Что касается slope: объявите его как int slope; или double slope; перед этими 2 строками кода и все будет ок.

Поскольку для меня ATR служит только для дополнительного подтверждения, для меня не является абсолютной необходимостью получать его в форме "для советника".

Тем не менее, 2 ошибки с наклоном были исправлены достаточно легко, но все еще есть 3 ошибки, по поводу которых я в растерянности. (timeFrame, ATRPeriod и shift).

Я не могу понять, как заменить их значениями, которые я хочу использовать, или значениями параметров - после стольких лет я все еще полный новичок в этом отношении.

Не хотелось бы отнимать слишком много времени у этого замечательного форума, но если возможно, я мог бы использовать некоторые дополнительные подсказки относительно оставшихся ошибок.

В любом случае, спасибо mladen и всем остальным в этом замечательном месте, так как я не был бы там, где я сейчас, без вашей терпеливой помощи на протяжении многих лет.

 
newtrader100:
Поскольку для меня ATR служит только для дополнительного подтверждения, мне не обязательно получать его в форме "для советника".

Тем не менее, 2 ошибки наклона были исправлены достаточно легко, но все еще есть 3 ошибки, по поводу которых я в замешательстве. (timeFrame, ATRPeriod и shift).

Я не могу понять, как заменить их на нужные мне значения или значения параметров - после всех этих лет я все еще полный новичок в этом отношении.

Не хотелось бы отнимать много времени у этого замечательного форума, но если возможно, хотелось бы получить еще несколько подсказок по поводу оставшихся ошибок.

В любом случае, спасибо mladen и всем остальным в этом замечательном месте, поскольку я не был бы там, где я сейчас, без вашей терпеливой помощи на протяжении многих лет.

newtrader100

Где-то в начале кода, вместе с остальными параметрами ddclared с ключевым словом "extern", объявите следующие параметры

extern int timeFrame = 0; // позже здесь можно будет указать таймфрейм

extern int ATRPeriod = 14; // или любое другое значение вместо 14, которое вам нужно

extern int shift = 1; // для проверки первого закрытого бара

таким образом, вы можете изменить эти параметры на любое значение, не изменяя код, и у вас больше не будет ошибок компилятора.

 

Еще раз спасибо.

Теперь я скомпилировал его без ошибок. Объявил параметры, упомянутые выше, рядом - ниже существующих "внешних" параметров, таких как extern double Smooth, extern int Smooth Phase и т.д.

При применении к графику "цифровой" дисплей привязки вверх или привязки вниз не отображается, но это меня не волнует, поскольку я буду использовать этот indi только для ea/сигналов - я могу использовать обычный визуальный ATR в mt4 на графике.

Я еще не собрал советник для тестирования, но сообщу позже. (Построю советника с помощью стороннего программного обеспечения, используя логические блоки, так как я бесполезен как кодер).

Спасибо и удачного нового года!

 

Mladen, Mrtools

Пожалуйста, не могли бы вы удалить линии fibo из индикатора, можно ли оставить его только с полосами?

С наилучшими пожеланиями

mrtools:
Привет Шобра, добавил mtf.
 

В этом вопросе не получилось.

Это нормально, и я благодарен за помощь. Возможно, я сделаю репост в Elite для atr для ea, если это стоит вашего времени и для других.

Всего наилучшего!

 
tomitom06:
Младен, Mrtools

Пожалуйста, не могли бы вы удалить линии fibo из индикатора, можно ли оставить его только с полосами?

С наилучшими пожеланиями

Привет Tomitom06, мы сделали опцию использовать линии fibo или нет...

Файлы:
 

Благослови вас Бог, mrtools, спасибо.

mrtools:
Привет Tomitom06, сделал опцию использовать линии фибо или нет...
 

Г-н Младен, Mrtools

Пожалуйста, не могли бы вы сделать этот индикатор в MTF?

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
Причина обращения: