Элитные показатели :) - страница 881

 
mladen:
Вы проверяли индикаторы из этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/177881 (некоторые более новые версии здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/177881/page2 ).

Да, спасибо, я посетил эту тему до сегодняшнего дня и уже имел этот индикатор, и я сосредоточусь на нем, поскольку моя главная цель - поймать движение, поскольку CCI указывает на прорыв уровня 100, и закрыть сделку, когда он вернется к этому уровню, что обычно означает, что движение исчерпано. Одно дело - видеть это в индикаторе, а другое - видеть, как это происходит на графике и выделяется с помощью CCI CustomCandle... почти как если бы выделили основное действие, когда оно происходит. Еще раз спасибо за вашу помощь, и я надеюсь получить другие индикаторы на моем компьютере, чтобы протестировать их и посмотреть, смогу ли я их использовать.

 
mladen:
И напоследок: хотя haDelta 2_alerts+arrows.mq4 уже совместим с новым mt, здесь есть и более короткая версия: hadelta_2_alertsarrows_nmc.mq4

Глубоко признателен, Младен.

Дальнейших успехов тебе.

 
mrtools:
Jozy, добавил алерты на изменение цвета и пересечение нуля, индикатор уже был mtf.

Большое спасибо, сэр.

 
mladen:
Traders Dynamic Cb ssa norm Index (с алертами и стрелками) с коррекцией для одного типа стрелок (позиция корректируется) : traders_dynamic_cb_ssa_norm_index_alertsarrows_nmc_1.02.mq4

уважаемый Младен

У меня проблема, причины которой я не знаю.

Я сделал новую установку MT4 в другой папке, я хочу использовать Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows nmc 1.02, который работает должным образом в старой папке MT4, конечно я поместил необходимые dll в новую установленную папку MT4 Libraries (libSSA.dll и dynamicZone.dll), однако, индикатор не отображается на графике, пожалуйста, если у вас есть идеи, я буду благодарен, если вы мне поможете.

Спасибо

 
talaate:
дорогой Младен

У меня проблема, причины которой я не знаю.

Я сделал новую установку MT4 в другой папке, я хочу использовать Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows nmc 1.02, который работает должным образом в старой папке MT4, конечно я поместил необходимые dll в новую установленную папку MT4 Libraries (libSSA.dll и dynamicZone.dll), однако, индикатор не отображается на графике, пожалуйста, если у вас есть идеи, я буду благодарен, если вы мне поможете.

Спасибо

Talaat E, что происходит со мной, так это то, что я должен также установить dll файлы в скрытые папки mt4.

 
mrtools:
Talaat E, что происходит со мной, так это то, что я должен также установить файлы dll в скрытые папки mt4.

Mrtools: Боюсь, я не понимаю, что такое скрытая папка mt4, где она находится?

 
talaate:
Mrtools: Боюсь, я не понимаю, что такое скрытая папка mt4, где она находится?

Эта ссылка: https: //www.cashbackforex.com/NewsArticles/tabid/455/ID/552423/language/en-US/Shortcuts-to-your-Hidden-Data-Folders-in-MT4-Build-600.aspx объясняет это лучше, чем я, что я сделал, так это нашел скрытую папку mq4 и скопировал ее как ярлык на рабочий стол, чтобы сделать это проще.

 
mrtools:
Эта ссылка: https: //www.cashbackforex.com/NewsArticles/tabid/455/ID/552423/language/en-US/Shortcuts-to-your-Hidden-Data-Folders-in-MT4-Build-600.aspx объясняет это лучше, чем я, то, что я сделал, это нашел скрытую папку mq4 и скопировал ее как ярлык на рабочий стол, чтобы сделать это проще.

Mrtools

Я читал этот сайт, но теперь эта папка не такая, как объясняется и как было год назад. Если вы загрузите MT4 после февраля 2014 года на компьютер, который никогда не содержал mt4 старой версии, как я сделал для своего нового компьютера, вы никогда не увидите вещи, которые существовали раньше, как объясняется на сайте, который вы упомянули в своем сообщении. Более того, эта скрытая папка больше не содержит подпапок mql4.

Странно то, что у меня есть два счета в двух разных компаниях, которые прекрасно работают с этим индикатором, но когда я открываю другую папку для одного из них, индикатор"traders Dynamic_Cb_ssa" не работает, но все еще работает с той же компанией в старой папке. В любом случае, я не хочу забивать вам голову своей проблемой, но я думаю, что это еще одна проблема mt4.

Спасибо

 
talaate:
Mrtools

Я читал этот сайт, но теперь эта папка не такая, как объясняется и как было год назад. Если вы загрузите MT4 после февраля 2014 года на компьютер, который никогда не содержал mt4 старой версии, как я сделал для моего нового компьютера, вы никогда не увидите вещи, которые существовали раньше, как объясняется на сайте, который вы упомянули в своем сообщении. Более того, эта скрытая папка больше не содержит подпапок mql4.

Странно то, что у меня есть два счета в двух разных компаниях, которые прекрасно работают с этим индикатором, но когда я открываю другую папку для одного из них, индикатор"traders Dynamic_Cb_ssa" не работает, но все еще работает с той же компанией в старой папке. В любом случае, я не хочу забивать вам голову своей проблемой, но я думаю, что это еще одна проблема mt4.

Спасибо

Да, мне пришлось открыть "metaeditor", затем нажать на "file" и затем нажать на "open data folder" и скрытая папка была там и я смог сделать ярлык оттуда. Мой ноутбук новый (windows 8.1 ), на котором никогда не было mt4.

 
mrtools:
Да, мне пришлось открыть "metaeditor", затем нажать на "файл", затем нажать на "открыть папку данных" и скрытая папка была там и я смог сделать ярлык оттуда. Мой ноутбук был новым (windows 8.1 ), на котором никогда не было mt4.

Привет MrTools

Я прилагаю 5 фотографий, первые три показывают, когда вы идете файл>открыть папку данных, вы получили mt4 установленной папки не из C:\Users\user_name\AppData\Roaming\MetaQuotes\Term inal\

две фотографии указывают на скрытую папку MetaQuotes из скрытой папки appData, как вы видите, там нет никаких данных вообще, только подпапка под названием liveupdate

Файлы:
01.jpg  155 kb
02.jpg  182 kb
03.jpg  186 kb
04.jpg  69 kb
05.jpg  37 kb
Причина обращения: