Элитные показатели :) - страница 875

 

Heiken ashi of averages - histo и Heiken ashi of averages & mtf 2 оба отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general обновлены для совместимости с новыми сборками mt4, и оба обновлены, теперь включают 20 различных средних. Типы средних теперь включают:

extern string __0 = "SMA";

extern string __1 = "EMA";

extern string __2 = "Двойная сглаженная EMA";

extern string __3 = "Double EMA (DEMA)";

extern string __4 = "Triple EMA (TEMA)";

extern string __5 = "Сглаженная МА";

extern string __6 = "Линейно-взвешенная МА";

extern string __7 = "Параболическая взвешенная МА";

extern string __8 = "Alexander MA";

extern string __9 = "Объемно-взвешенная МА";

extern string __10 = "Hull MA";

extern string __11 = "Triangular MA";

extern string __12 = "Sine weighted MA";

extern string __13 = "Линейная регрессия";

extern string __14 = "IE/2";

extern string __15 = "NonLag MA";

extern string __16 = "EMA с нулевым лагом";

extern string __17 = "Leader EMA";

extern string __18 = "Super smoother";

extern string __19 = "Smoother";

 
mrtools:
Вот Rvi на jurik с mtf и алертами, также канальная версия, для работы которой нужен rvi на jurik в папке indicators. Пришлось убрать сигнал, не смог найти другого способа сделать это, из-за ограничения в 8 буферов!!!

Обновленный RVI на канале jurik : rvi_on__jurik_channel_mtf_alerts_nmc.mq4

Для его работы нужен RVI на jurik тоже (вот этот) : rvi_on_jurik.mq4

 

Регуляризованный импульс с некоторыми дополнениями : regularized__momentum_histo_mtf_nmc_2.mq4

 
mladen:
Ray Когда есть 3 скользящих средних, тренд не может быть только -1 или 1 (может быть 6 состояний). В противном случае вы можете просто использовать 2 скользящие средние (самую быструю и самую медленную 0, которая в 99% случаев будет "основным" трендом).

mladen

Хорошо, буду признателен за 2 ма.

Спасибо

 
traderduke:
mladen

Хорошо, буду признателен за 2 ма.

Спасибо

traderduke

Вы пробовали некоторые из индикаторов ma crosses?

 
mladen:
traderduke Вы пробовали некоторые из индикаторов ma crosses?

Да, вы правы. Теперь, когда я могу предложить только 2 ma, я уверен, что их много.

Спасибо за ваше время

Рэй

 

Traders Dynamic Cb ssa norm Index (с алертами и стрелками) с коррекцией для одного типа стрелок (позиция корректируется) : traders_dynamic_cb_ssa_norm_index_alertsarrows_nmc_1.02.mq4

 
mladen:
Velocity с использованием суперсглаживателя для дополнительного сглаживания (и некоторых дополнительных функций) : velocity_2.01__mtf_amp_alerts_nmc.mq4

Velocity 2, который может использовать 20 типов средних для сглаживания (вместо использования только суперсглаживания) : velocity_2.02_averages__mtf_amp_alerts_nmc.mq4. Это уже мультитаймфреймовая версия с алертами.

 

Привет всем,

Я ищу (безуспешно искал) простой индикатор, который будет рисовать вертикальную линию на текущем баре во всех

окнах индикатора и на ценовом графике. Линия продолжает двигаться с каждым новым баром.

Хотелось бы иметь возможность задавать стиль, цвет и ширину линии.

Младен, у вас уже есть что-то подобное? Или вы можете сделать что-то подобное для нас?

Спасибо за предыдущую помощь, мое членство в Elite стоит того.

 
deensta:
Привет всем,

Я ищу (безуспешно искал) простой индикатор, который будет рисовать вертикальную линию на текущем баре во всех

окнах индикатора и на ценовом графике. Линия продолжает двигаться с каждым новым баром.

Хотелось бы иметь возможность задавать стиль, цвет и ширину линии.

Младен, у вас уже есть что-то подобное? Или вы можете сделать что-то подобное для нас?

Спасибо за всю предыдущую помощь, мое членство в Elite стоит того.

deensta

Вы можете использовать этот: vertical_line_at_current_bar.mq4

Причина обращения: