Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 932

 
mladen:
Если вы используете индикатор более высокого таймфрейма на более низком таймфрейме, все бары, принадлежащие более высокому таймфрейму, должны быть обновлены (иначе вы получите классический случай перерисовки).

Что вы предлагаете мне делать, Младен, есть ли что-нибудь, что я могу использовать? Должен ли я отправить эти индикаторы для обновления?

 
prykala:
Я знаю эту идею. Эта идея великолепна и удивительна Но я не знаю, как мы можем решить эту проблему. Младен, пожалуйста, помогите.

Об идее:

- Мы строим ренко график для примера диапазона 5 пунктов.

- Мы строим второй ренко график для диапазона 20 пунктов.

Теперь мы должны подумать об этих двух графиках на двух разных таймфреймах [мы должны представить это. Я знаю, что это не совсем TF].

Мы хотим видеть на графике младшего таймфрейма ренко [5 пунктов] идикаторы с сигналами от старшего таймфрейма [20 пунктов].

Я не могу сейчас понять, потому что у меня проблемы с английским Google translete помогает мне.

Младен, это писибливо, чтобы сделать что-то вроде этого?

Мы можем использовать два открытых экрана [два графика ренко] и скрипт?

Мы можем держать открытыми два графика и следовать сигналам, но один график удобнее.

Я бы хотел иметь наложение нескольких размеров ренко также. Было бы здорово наложить на многоразмерный диапазон гистограммы также.

 
dagoods:
на этот вопрос уже ответили? я бы тоже хотел иметь перекрывающийся ренко нескольких размеров. было бы здорово наложить его на многоразмерный диапазонный гистограмму.

Поскольку графики ренко не привязаны ко времени (бары формируются исключительно в зависимости от изменения цены, а не времени), это не будет похоже на то, что мы используем в индикаторах с несколькими таймфреймами.

 

mladen или mrtools,

не могли бы вы сделать это в MTF?

спасибо

Файлы:
 
duke12:
mladen или mrtools,

не могли бы вы сделать это в MTF?

спасибо

duke12

Это простой heiken ashi smooted.

Вы можете использовать этот для примера : Forex TSD - форекс форум - Скачать Heiken ashi smoothed 2 & alerts nmc.mq4 (просто установите UseAutomaticMaPeriods в false и затем установите остальные параметры). В нем уже есть алерты

 
mladen:
Поскольку графики ренко не привязаны ко времени (бары формируются исключительно в зависимости от изменения цены, а не времени), это не будет похоже на то, к чему мы привыкли в индикаторах с несколькими таймфреймами.

я хорошо знаю об этом. спасибо. возможно, хотя индикатор renkoshade может быть сделан так, чтобы достичь желаемого эффекта, показывая перекрытия или бары разного размера...

 
dagoods:
я хорошо знаю об этом. спасибо. возможно, хотя индикатор renkoshade может быть сделан для достижения желаемого эффекта, показывая перекрытия или бары разного размера...

Попробуйте использовать эту: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page414

С некоторым искусственным построением таймфреймов, вы, вероятно, сможете достичь того, что вам нужно.

 
mladen:
Попробуйте использовать вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page414 С некоторым искусственным построением тайм-фреймов, вы, вероятно, сможете достичь того, что вам нужно.

спасибо, но я искал перекрытие баров диапазона и ренко баров, а не временных баров. ренкошейд работает, но когда я помещаю 2 экземпляра ренкошейда с разными размерами на график, все становится не так. еще раз спасибо.

 
dagoods:
спасибо, но я искал перекрытие баров диапазона и баров ренко, а не временных баров. ренкошейд работает, но когда я помещаю 2 экземпляра ренкошейда с разными размерами на график, все становится не так. еще раз спасибо.

Откройте ренко с "более низким таймфреймом"

Поместите этот индикатор на этот график и попробуйте использовать "более высокий таймфрейм renko" в качестве источника, они, вероятно, правильно наложатся друг на друга.

 

RSI адаптивная MA (раньше она называлась RSI адаптивная EMA, но так как она может использовать любой тип MA для сглаживания, название изменилось). Также код упрощен, адаптирован к новому mt4 и стал более эффективным: rsi_adaptive_ma__mtf_amp_alerts.mq4

___________________

PS: это версия с алертами и мультитаймфреймом

Причина обращения: