Элитные показатели :) - страница 795

 
mladen:
Выкладываю эту с некоторыми исправлениями в коде: stochastic3_v6_1.mq4 Интерполированная версия последует за ней

Пока что спасибо. Просто не торопитесь. Мы никуда не торопимся.

derfel

 
derfel:
Пока что спасибо. Просто не торопитесь. Мы никуда не торопимся. derfel

derfel

Проблема заключалась в том, что это интерполяция объединенных 3 таймфреймов. Вот результат: stochastic3_v6_mtf.mq4

Попробуйте. Верхний - неинтерполированный результат, нижний - интерполированный. Average рассчитывается как среднее значение уже интерполированных результатов, поэтому он ведет себя иначе (цветная часть histo), чем любой другой интерполированный индикатор - он как бы единственный в своем роде.

 
mladen:
derfel

Проблема заключалась в том, что это интерполяция объединенных 3 таймфреймов. Вот результат: stochastic3_v6_mtf.mq4

Попробуйте. Верхний результат - это результат без интерполяции, а нижний - интерполированный результат. Average рассчитывается как среднее значение уже интерполированных результатов, поэтому он ведет себя иначе (цветная часть histo), чем любой другой интерполированный индикатор - он как бы единственный в своем роде.

Очень хорошо. Большое спасибо за ваши усилия.

derfel

 

Младен,

Я использую ваш HA-306. Это действительно захватывает время процессора, есть ли шанс, что вы могли бы поставить Max баров или код снип, который только обновляется каждые 5 секунд или оба? Вы упоминали о настройке массива, которая появится некоторое время назад, что угодно, ПОЖАЛУЙСТА!

Спасибо

Рэй

 
traderduke:
Младен,

Я использую ваш HA-306. Это действительно захватывает время процессора, есть ли шанс, что вы могли бы поставить Max баров или код снип, который только обновляется каждые 5 секунд или оба? Вы упоминали о настройке массива, которая появится некоторое время назад, что угодно, ПОЖАЛУЙСТА!

Спасибо

Рэй

Рэй

Это не HA-306 захватывает время.

Попробуйте использовать его без индикаторов и вы увидите. Это метатрейдер заставляет обновлять все бары всех индикаторов, прикрепленных к автономному графику, когда приходит новый тик.

 

привет

mladen

mrtools

На самом деле, я хочу лучший индикатор, который вы видите.

Я знаю, что вы опытны в индикаторах,

поэтому мне нужен ваш совет.

Я работаю над графиком ренко

также я готов заплатить

С наилучшими пожеланиями

 
alcard20:
привет

mladen

mrtools

На самом деле, я хочу лучший индикатор, который вы видите.

Я знаю, что вы опытны в индикаторах,

поэтому мне нужен ваш совет.

Я работаю над графиком ренко

также я готов заплатить

С наилучшими пожеланиями

alcard20

Я не использую графики ренко, но :

1. Не существует такого понятия, как лучший индикатор. Это зависит от торговой системы, финансирования, предпочтений. Я предпочитаю адаптивные индикаторы (адаптивные в любом смысле: не забывайте, что индикаторы динамических зон тоже являются адаптивными, поскольку они адаптируют уровни), но есть довольно много очень хороших "классических" индикаторов.

2. Если мы строго применим определение, разве график ренко не является индикатором? Я имею в виду: цена фильтруется, и она (отфильтрованный результат) затем используется как график. Это, как я понимаю, именно то, что делают и индикаторы.

 
mladen:
alcard20

Я не использую графики ренко, но :

1. Не существует такого понятия, как лучший индикатор. Это зависит от торговой системы, финансирования, предпочтений. Я предпочитаю адаптивные индикаторы (адаптивные в любом смысле: не забывайте, что индикаторы динамических зон тоже являются адаптивными, поскольку они адаптируют уровни), но есть довольно много очень хороших "классических" индикаторов.

2. Если строго придерживаться определения, то разве ренко не является и индикатором графика? Я имею в виду: цена фильтруется, и она (отфильтрованный результат) затем используется в качестве графика. Это, как я понимаю, именно то, что делают и индикаторы.

Здравствуйте

Спасибо за ответ

На tradcode.com есть много типов динамических индикаторов.

Какой из них я должен купить?

С наилучшими пожеланиями

 
alcard20:
Здравствуйте

Спасибо за ответ

На tradcode.com есть много типов динамических индикаторов.

Какой из них я должен купить?

Мои наилучшие пожелания

Вы можете скачать их и с tsd (здесь на tsd гораздо больше индикаторов динамических зон).

 

Это StepMa of velocity, это mtf с оповещениями о том, когда Step Ma меняет цвет.

Причина обращения: