Элитные показатели :) - страница 670

 
ValeoFX:
Очень доброго утра вам, Младен.

Искренняя благодарность за помощь, оказанную мне вчера вечером. Я вам очень признателен.

Успешного дня вам.

Они, конечно, слишком все усложнили.

Metatrader ведет себя так, как будто все пользователи metatrader - IT-профессионалы и как будто все знают все, что нужно сделать. Только одно сравнение: пользователи tradestation, кроме того, что они могут использовать код, написанный 15 лет назад, как если бы он был написан сегодня, никогда в жизни не будут знать, где хранятся стратегии, функции, show mes, карты вероятностей, paint bars, индикаторы. Никогда. Период

Я знаю, что metatrader бесплатен, но, черт возьми, это очевидно. Старая английская пословица "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи", кажется, на 101% применима в этом случае.

 
mladen:
Они, конечно, слишком все усложнили.

Metatrader ведет себя так, как будто все пользователи metatrader являются IT-профессионалами и как будто все знают все, что нужно сделать. Только одно сравнение: пользователи tradestation, кроме того, что они могут использовать код, написанный 15 лет назад, как если бы он был написан сегодня, никогда в жизни не будут знать, где хранятся стратегии, функции, show mes, карты вероятностей, paint bars, индикаторы. Никогда. Точка

Я знаю, что metatrader бесплатен, но, черт возьми, это очевидно. Старая английская пословица "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи", кажется, на 101% применима в данном случае.

Да, я должен с вами согласиться - полностью!

Я не знал об этой цитате, но она, безусловно, верна, и я благодарю вас за это.

Желаю вам отличного дня сегодня и приятных выходных.

С наилучшими личными пожеланиями,

 

Здравствуйте Младен

Не могли бы Вы переделать индикатор "Trend direction & force index", прикрепленный ниже, для работы на MT4 build 600 (недавно обновленный FXCM)? Пока вы этим занимаетесь (и если это не слишком большая работа, конечно), пожалуйста, также включите функцию вертикальных линий для пересечения сигнальных линий (зеленые для длинных и красные для коротких).

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Не могли бы вы преобразовать индикатор "Trend direction & force index", прикрепленный ниже, для работы на MT4 build 600 (недавно обновленный FXCM)? Пока вы этим занимаетесь (и если это не слишком большая работа, конечно), пожалуйста, также включите функцию вертикальных линий для пересечения сигнальных линий (зеленые для длинных и красные для коротких).

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Вот, пожалуйста

Счастливой торговли

 

Искренне благодарю вас, Младен,

С уважением

Сильвестр

 

Это дивергенция Stoch Rsi с алертами и стрелками на stochrsi и крест сигнала stochrsi, он также совместим с новыми сборками mt4. Сигнал stochrsi использует точки, которые могут быть настроены в режиме mtf на первый бар или нет.

 

Step_stochastic_mtf-lines-alerts изначально отсюда https://www.mql5.com/en/forum/general совместим с новыми сборками MT4.

 

Wso & wro T3 ma

Индикатор Wso & wro T3 ma совместим с новым metatrader 4

Файлы:
 

новый формат

Mrtools

Спасибо за переведенные данные nmc, но есть ли у вас шанс подражать mladen и добавлять "nmc" в конце имени файла. Это не очень важно, я меняю его в любом случае, но было бы намного легче распознавать файлы в новом формате.

Спасибо за внимание

Рэй

 

Спасибо за предложение, Рэй постарается не забывать называть их таким образом, это Balance of market power, совместимый с новыми сборками mt4.

Причина обращения: