Конвертеры данных Форекс - страница 5

 

цифра

newdigital:
Поместите его в папку script. Откройте в MetaEditor и вы увидите:
/---- TODO: Add your code.

// input

// files must be in expert/files directory,

string csv_filename = "USDCHF1440.csv";

string hst_filename = "TEST.hst";

int i_period = 1440;

int i_digits = 4;

string c_symbol = "USDCHF";

Это означает, что файл csv должен находиться в папке files, вы должны изменить имя вашего файла (с USDCHF1440.csv на ваше имя), выбрать имя результирующего hst файла, выбрать цифры и таймфрейм.

Просто измените его внутри кода и скомпилируйте.

что такое цифра?

 
elepoutre:
Что такое цифра?

Я думаю, что это вот это

int i_digits = 4;

Например: 1.24 - i_digits = 2.

1.241 - i_digits = 3.

Может быть.

Я не очень разбираюсь. Но это такие настройки i_digits.

 

Какие данные вы хотите иметь?

Для какой программы?

 

Существует ли скрипт для получения данных из MetaTrader в MetaStock?

Спасибо

 

Я здесь полный новичок, поэтому любая помощь была бы очень кстати.

У меня есть программное обеспечение ELwave 8.0, и до сих пор я использовал e-signal, но они меняют плату почти ежемесячно, и я не хочу платить за платформы, так как я использую платформы MT4 для своих брокеров...

Теперь может ли кто-нибудь помочь мне, возможно ли использовать живые данные с платформы MT4 и поместить их в формат, чтобы я мог использовать их с Elwave.....

Это должен быть простой метод, так как я не эксперт в этих вопросах...

Гленн

 

исторические данные в глобальный сервер, метасток

мне интересно, может ли кто-нибудь написать скрипт, который мог бы создать текстовый файл, подобный приложенному, который можно было бы импортировать в metastock. или если это возможно для скрипта, который экспортировал бы файл в формат XPO? любая помощь будет оценена по достоинству.

Файлы:
daily.txt  5 kb
60-min.txt  85 kb
 

Экспорт тиковых/свечных данных с помощью DLL в советнике

Здравствуйте,

Кто-нибудь пробовал экспортировать данные тиков/свечей из MT с помощью DLL в советнике?

Для хранения в БД или даже в CSV файл...

Спасибо за любые комментарии.

 

Мне нужно что-то похожее.

Импорт данных Met4 в мультичарты (так же, как TS8/Owndata).

Временные диаграммы работают отлично, но тиковые не получаются из-за проблем с историей.

Кто-нибудь нашел решение?

Март

 

Разница во времени

Я уверен, что это уже обсуждалось, но не могу найти, поэтому прошу прощения. Мой MT4 установлен на час раньше GMT. Я настроил скрипт, который кто-то любезно разместил на этих форумах, для экспорта OHLC в excel, и у меня есть excel, рассчитывающий мои собственные PP. Однако все данные неточны, потому что, например, 4-часовой период вместо 00:00-04:00 становится 01:00-05:00.

У кого-нибудь есть идеи?

 
dgrspencer:
Я уверен, что это уже обсуждалось, но не могу найти, так что прошу прощения. Мой MT4 установлен на час раньше GMT. Я настроил скрипт, который кто-то любезно разместил на этих форумах, для экспорта OHLCs в excel, и у меня есть excel, рассчитывающий мои собственные PPs. Однако все данные неточны, потому что, например, 4-часовой период вместо 00:00-04:00 становится 01:00-05:00. У кого-нибудь есть идеи?

Почему сообщение выше было помещено в другую тему? Кажется, что это не связано....

Причина обращения: