Элитные показатели :) - страница 576

 
mladen:
Индикатор Vortex из январского номера TASC за 2010 год (статья Этьена Ботеса и Дугласа Сипмана в этом номере, "Индикатор Vortex").

У меня до сих пор нет самого TASC, поэтому я не могу рассказать больше об использовании и объяснении этого индикатора и не могу приложить статью с его описанием. На первый взгляд похож на некоторые известные индикаторы, определяющие тренд, но кажется, что математика немного другая.

Некоторую дополнительную информацию можно найти здесь: СОВЕТЫ ТРЕЙДЕРАМ - январь 2010 г.

можно ли сделать так, чтобы стрелки пересекались.

 
dasssi:
можно ли сделать так, чтобы стрелки пересекались.

dasssi

Вот, пожалуйста

Файлы:
vortex_2.mq4  5 kb
 

Спасибо, мистер Младен, как обычно. Вы быстры и элегантны.

Я работаю с пероидами и имею хорошие результаты на нескольких различных временных интервалах.

 

mladen или mrtools,

Я ищу часы для размещения на графике цены в правом верхнем углу, которые показывают время (цвет), оставшееся до текущего бара, и тикают вниз, пока не сформируется новый бар.

Я просто не могу найти.

Любая помощь будет очень признательна.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen или mrtools,

Я ищу часы для размещения на графике цены в правом верхнем углу, которые показывают время (цветной ввод), оставшееся до текущего бара, и тикают вниз, пока не сформируется новый бар.

Я просто не могу найти его.

Любая помощь будет очень признательна.

traderdp

Дэвид

Дэвид есть ссылка для часов здесь https://www.mql5.com/en/forum/general.

 
mrtools:
Дэвид, есть ссылка на часы здесь https://www.mql5.com/en/forum/general.

mrtools,

большое спасибо за быстрый ответ. Я загрузил eclock в папку experts и закрыл MT4, а затем снова открыл MT4. Где мне искать папку expert и e clock в ней, пожалуйста? Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mrtools,

Большое спасибо за быстрый ответ. Я скачал eclock в папку experts и закрыл MT4, а затем снова открыл MT4. Где мне искать папку expert и e clock в ней, пожалуйста? Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

Дэвид, на открытом графике нажмите на view/navigator/expert advisors, эксперты обычно располагаются в алфавитном порядке, это практически то же самое, что поместить индикатор на график. Я поместил его на график как есть, но вас могут заинтересовать оповещения, которые срабатывают по истечении времени бара.

 
mrtools:
Дэвид, на открытом графике нажмите на просмотр/навигатор/экспертные советники, эксперты обычно расположены в алфавитном порядке, это практически то же самое, что поместить индикатор на ваш график. Я поместил его на график как есть, но вас могут заинтересовать оповещения, которые срабатывают по истечении времени бара.

mrtools,

Большое спасибо за столь быстрый и полезный ответ. буду тестировать его в начале утра.

traderdp

Дэвид

 

Здравствуйте,

Этот хороший индикатор SR требует много CPU, если используется более чем на одном графике.

Возможно ли его оптимизировать?

Большое спасибо

С уважением,

Bulliz

Файлы:
 
mrtools:
Дэвид, на открытом графике нажмите на просмотр/навигатор/экспертные советники, эксперты обычно располагаются в алфавитном порядке, это практически то же самое, что поместить индикатор на ваш график. Я поместил его на график как есть, но вас могут заинтересовать оповещения, которые срабатывают по истечении времени бара.

mrtools или mladen,

Еще один глупый вопрос, пожалуйста,

Эксперт e clock, кажется, работает отлично. Но у меня возникла проблема с установкой и последующим сохранением размера шрифта. Он возвращается к размеру по умолчанию 10. Очевидно, я делаю это неправильно. Любая помощь будет очень признательна.

Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

Причина обращения: