Элитные показатели :) - страница 553

 

Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет добавить звуковое оповещение иPctFilter к индикатору EMA 2 сдвойнымсглаживанием.Заранее спасибо!

Файлы:
ds_ema.gif  48 kb
 

miguelmio

Вы имеете в виду ступенчатую MA?

miguelmio:
Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет добавить звуковое оповещение иPctFilter к индикатору EMA 2 сдвойным сглаживанием.Заранее спасибо!
 

mladen

Мой запрос, похоже, затерялся в тасовке, есть ли шанс, что вы сможете пересмотреть их # 5699 и 5700.

Спасибо

Рэй

 

Рэй

По поводу конвертации в tradestation: извините.

По поводу замены конвертов на канал Кельтнера в индикаторе OBV bands : канал Кельтнера использует для построения канала средний истинный диапазон. Поскольку он (ATR) не зависит от значений самого индикатора, значения ATR намного превышают значения OBV (особенно на старших таймфреймах, где объемы (тики), используемые для расчета, очень высоки) По этой причине он просто не применим к индикатору OBV.

_______________________

PS: Просто для того, чтобы вы могли проверить, о чем я говорю: прикрепляю индикатор с полосами ATR (это будет канал Кельтнера), но для примера на картинке мне пришлось использовать множитель, равный 1.000.000 (миллион), чтобы эти каналы вообще стали видимыми. И вам придется корректировать множитель для каждого таймфрейма и символа. Вот почему он так и не был опубликован (индикатор) до сих пор.

traderduke:
mladen

Моя просьба, похоже, затерялась в мешанине, есть ли шанс, что вы сможете вернуться к ним # 5699 и 5700.

Спасибо

Рэй
Файлы:
 

Добавление второстепенных уровней

Привет, mladen, я хотел бы знать, возможно ли добавить больше уровней к вашему индикатору pivot.

Добавление мелких уровней или "половинчатых" разворотов, которые находятся между уровнями 50%. Никакого текста для них, только текст линий, это сделает график размытым. возможно добавить опцию "показывать средние уровни", если вы хотите их или нет.

Пожалуйста, проверьте, возможно ли это, спасибо.

pivot_points.mq4

Файлы:
 

the1_one

К сожалению, эту модель нельзя заставить это делать. Он использует буферы отрисовки, а как вы знаете, в metatrader 4 есть ограничение на 8 буферов отрисовки, что ограничивает его и делает невозможным добавление к нему дополнительных уровней

the1_one:
Привет, mladen, я хочу знать, возможно ли добавить больше уровней в ваш индикатор разворотов.

добавление мелких уровней или "половинчатых" разворотов, которые находятся между уровнями 50%. Нет текста для них только текст линий сделает график размытым. возможно добавить опцию для "показывать средние уровни", если вы хотите их или нет.

Пожалуйста, проверьте, возможно ли это, спасибо.

pivot_points.mq4
 

что если вы продублируете этот индикатор, чтобы сделать только второстепенные уровни, так что если я добавлю второй индикатор, возможно, назову его "Pivotpoints minor levels", тогда у меня будут все линии, но я буду использовать 2 индикатора?

Если это не слишком большая работа, то это было бы очень мило с вашей стороны.

 

Посмотрим, что можно сделать

the1_one:
что если вы продублируете этот индикатор, чтобы сделать только второстепенные уровни, так что если я добавлю второй индикатор, возможно, назову его "Pivotpoints minor levels", тогда у меня будут все линии, но я буду использовать 2 индикатора? Если это не слишком большая работа, это было бы очень мило с вашей стороны.
 

Спасибо, было бы очень здорово, если бы многие пары уважали недельные средние точки, поэтому было бы очень хорошо иметь их на графике.

 

mladen

Да. Ссылка на индикатор следующая

https://www.mql5.com/en/forum/general

Спасибо

Причина обращения: