Помощь в кодировании - страница 742

 
пожалуйста, помогите мне закодировать этот индикатор я хочу, чтобы он давал мне стрелку, когда белая линия пересекает желтую линию plsssssssssssss
 
jesing:

Уважаемый Кодер,

У меня есть один хороший индикатор,

просто конвертируйте его в советника,


найдите прикрепленный файл изображения,

ВХОД :

Размер лота : 0.01
M15 Trade : True / False
M30 Trade : True / False
H1 Торговля : Правда / Ложь
H4 Торговля : Правда / Ложь
Торговля D1: Правда / Ложь

Пример:если M15 получает сигналUP(СИНИЙ), то выставляем ордер на покупку, затем получаем сигналDOWN(КРАСНЫЙ), закрываем ордер на покупку (если позиция прибыльная) и выставляем новый ордер на продажу, то же самое на всех таймфреймах,

заранее спасибо,

- джезинг

  • опубликовать строгие правила торговли
  • опубликовать результаты торговли на демо-счете не менее чем за 3-4 месяца вперед, используя те же правила.

Если он показывает рентабельность, возможно, кто-то возьмет на вооружение вашу систему.

 
dotmund:
pls может кто-нибудь помочь мне закодировать индикатор, когда он меняет цвет, он должен показывать стрелку и алерт.
Этот индикатор использует центрированный TMA - он пересчитывает. Алерты были бы бессмысленны
 
mladen:

Вот один, который это делает

Младен, спасибо, работает отлично...

 

Привет, Младен,

Для обучения я попытался создать "custom moving average.mq5", который работает с МА, моделирующей уровни,

Это сработало частично, потому что это дает разные результаты при изменении "метода ma",
Так что я запутался, потому что я все еще использую одно и то же"значение уровня".

не могли бы вы дать совет?

Файлы:
 
baraozemo:

Привет, Младен,

Для обучения я попытался создать "custom moving average.mq5", который работает с МА, моделирующей уровни,

Это сработало частично, потому что это дает разные результаты при изменении "метода ma",
Так что я запутался, потому что я все еще использую одно и то же "значение уровня".

не могли бы вы дать совет?

Вы не можете сделать это таким образом.

Если вы измените текущие значения (как вы делаете, добавляя уровни) для sma, ema, smma, то вы измените и следующее значение ma. Просто рассчитайте ma и ничего не изменяйте в нем. Используйте это вычисленное значение вне расчета средней и добавьте его в буфер уровней.

 

Младен,

Я пытался работать только наCalculated, но чего-то не хватает... ;-(

Файлы:
 

Мистер Младен:

Это перекраска?

не могли бы вы проверить это

доброе отношение

 
bilbao:

Мистер Младен:

Это перекраска?

не могли бы вы проверить это

доброе отношение

Сингулярный спектральный анализ (SSA) пересчитывается, если только это не версия с конечной точкой. Поскольку этот индикатор использует "обычный" SSA, он тоже пересчитывает.
 
baraozemo:

Младен,

Я пытался работать только наCalculated, но чего-то не хватает... ;-(

Боюсь, что из кода я не могу понять, что вы хотели сделать.

Если вы хотите иметь средние с уровнями, используйте тот, который я выложил в качестве шаблона.

Причина обращения: