Элитные показатели :) - страница 511

 

Младен,

не могли бы вы приложить исходный код 'High-Low activator'

а также его histo версию? Спасибо!

 

Выдающийся

mladen:
Активатор high low для metatrader 4

Как я уже объяснял в посте для metatrader 5, лучше всего использовать его для поиска трендов на более высоких таймфреймах (мне нравятся результаты с параметрами по умолчанию, которые он выдает на 1-часовом таймфрейме).

=====================

Это выглядит просто великолепно, Младен.

Спасибо, что доверяете нам такие "жемчужины".

С наилучшими пожеланиями.

 
mladen:
High Low активатор для metatrader 4

Как я объяснил в посте для metatrader 5, лучше всего использовать его для поиска трендов на более высоких таймфреймах (мне нравятся результаты с параметрами по умолчанию, которые он выдает на 1-часовом таймфрейме).

Это выглядит безумно. Младен, какой тип сглаживания вы использовали, чтобы заставить этот индикатор делать то, что он делает? Он не сбивается с пути, когда большинство сбивается?

Можем ли мы получить Histo версию, пожалуйста?

иш

 

Высокий низкий активатор ...

Это версия баров активатора High Low ... Значения те же, что и у активатора high low, за исключением того, что при построении такого индикатора нет необходимости в интерполяции, поэтому этот параметр исключен. В остальном все то же самое.

PS: что касается того, почему нет источника. Я думаю, что большинство из вас знает почему. Ничего личного. Это рабочие индикаторы и я надеюсь, что они помогут всем нам в торговле. Я ничего не скрываю, просто мне пришлось принять некоторые решения о том, как опубликовать некоторые вещи. Этот индикатор был результатом игры с кодировкой tradestation (одна из прелестей tradestation в том, что защищенный код не может быть декомпилирован, в отличие от кода metatrader 4, и я знаю, что он будет декомпилирован), и я думал, стоит ли мне вообще публиковать его в формате metatrader 4, но решил сделать это (опубликовать его) для большинства пользователей здесь, которые не имеют никакого отношения к причинам, о которых я говорил.

Файлы:
 

Блестящий индикатор Младена. Спасибо.

 

Активатор высокого низкого уровня histo ...

Вот histo версия активатора high low.

Теперь доступны все версии

Файлы:
 

Спасибо, Младен

mladen:
Вот histo версия активатора высоких и низких частот.

Теперь доступны все версии

========================

Привет, Младен,

Спасибо за это дополнение; я знаю, что это изнурительная работа, но тем не менее я глубоко признателен.

С наилучшими пожеланиями,

 
mladen:
Вот гисто-версия высоко-низкого активатора.

Теперь все версии доступны

Браво!!! Браво!!!

Одна только эта картинка - произведение искусства.

Иш

 

...

Парни

Просто будьте осторожны. Это всего лишь индикатор, и рано или поздно он "ошибется".

Я проверял его задним числом (это можно сделать, поскольку это неперерисовывающийся индикатор), и есть ситуации, когда "он ошибается", но пока, из того, что я видел, хорошо то, что потери в этом случае не слишком большие. Так что, в целом, я думаю, что это неплохой индикатор и что он может быть использован (с обычными торговыми предосторожностями (% риска и все правила ММ, о которых мы знаем), конечно) значимым образом в торговле.

Итак, это не святой Грааль, но я думаю, что он полезен.

ismael360:
Браво!!! Браво!!!

Одна только эта картинка - произведение искусства.

Иш
 
mladen:
Ребята

Просто будьте осторожны. Это всего лишь индикатор, и рано или поздно он "ошибется".

Я проверял его задним числом (это можно сделать, поскольку это неперерисовывающийся индикатор), и есть ситуации, когда "он ошибается", но пока, из того, что я видел, хорошо то, что потери в этом случае не слишком большие. Так что, в целом, я думаю, что это неплохой индикатор и что он может быть использован (с обычными торговыми предосторожностями (% риска и все правила ММ, о которых мы знаем), конечно) в торговле значимым образом.

Итак, это не святой Грааль, но я думаю, что это полезно.

Да, я знаю, но вы видите, что это просто показывает вам потенциал того, что возможно.

Никогда не знаешь, может, какой-нибудь молодой начинающий программист mql однажды увидит что-то подобное и скажет: "Знаете, что это натолкнуло меня на идею".

Мне не терпится увидеть, каким будет этот индикатор или подобные ему индикаторы через год или два.

Иш

Причина обращения: