Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1008

 

Здравствуйте г-н Младен и г-н Инструмент,

не могли бы вы проверить мой пост #10061.

Возможно ли что-нибудь сделать с этим.

С наилучшими пожеланиями,

 
Talaia:
Здравствуйте, господа Младен и Инструменты,

не могли бы вы проверить мой пост #10061.

возможно ли что-нибудь с этим сделать.

С наилучшими пожеланиями,

Talaia

Этот индикатор нужно будет переписать с первой строки. В настоящее время у меня нет времени на это. Если у кого-то другого есть время переписать этот индикатор, пожалуйста, обращайтесь.

 

Модернизированный индикатор VIDYA с несколькими временными рамками (более удобный для пользователя, более короткий, оптимизированный код) : vidya_mtf_2.ex4

Файлы:
vidya_mtf_2.ex4  25 kb
vidya.gif  74 kb
 

Здравствуйте, Младен,

Я думаю, что это очень крутой индикатор, который вы создали здесь... Спасибо!

Просьба: Не могли бы вы добавить оповещение об изменении цвета линии?

dss_of_ao__arrows_amp_mtf.mq4

Файлы:
 
pilot9:
Здравствуйте, mladen,

Я думаю, что это очень крутой индикатор, который вы создали здесь... Спасибо!

Просьба: Не могли бы вы добавить оповещение об изменении цвета линии?

dss_of_ao__arrows_amp_mtf.mq4

pilot9

Это будет сделано, но не сегодня.

У меня почти весь день проблемы с метаэдитором - похоже, что мне нужно навести порядок, прежде чем продолжать кодить - так что это будет сделано завтра.

 
mladen:
pilot9

Это будет сделано, но не сегодня.

У меня проблемы с метаэдитором почти весь день - похоже, что я должен очистить, прежде чем продолжать кодить - так что это будет сделано завтра

Огромное спасибо Младен!

 
pilot9:
Здравствуйте, mladen,

Я думаю, что это очень крутой индикатор, который вы создали здесь... Спасибо!

Просьба: Не могли бы вы добавить оповещение об изменении цвета линии?

dss_of_ao__arrows_amp_mtf.mq4

Pilot9, добавил алерт.

 
mrtools:
Pilot9, добавил алерты.

Спасибо MrTools!

Он загрузился нормально (что меня не беспокоило), но я запустил Strategy Tester (поскольку рынки в настоящее время закрыты) - я не увидел оповещений, отображающихся на вкладке Experts - так что, я полагаю, вы проверили, что оповещения работают, когда "цвета меняются" - не во время пересечения?

Еще раз спасибо!

 
pilot9:
Спасибо MrTools!

Он загрузился нормально (что меня не беспокоило), но я запустил тестер стратегий (поскольку рынки в настоящее время закрыты) - я не увидел оповещений, отображающихся на вкладке "Эксперты" - так что, я полагаю, вы проверили, что оповещения работают, когда "цвета меняются" - не во время пересечения?

Еще раз спасибо!

Pilot9, алерты будут срабатывать в зависимости от настроек ChangeOnDirectionChange, если true, то алерт будет срабатывать при изменении наклона и цвет также будет меняться, если false, то алерт будет срабатывать, когда DSS пересечет сигнальную линию и цвета будут меняться вместе с пересечением.Попробовал индикатор с настройками по умолчанию и он сработал отлично на месячном графике AUDUSD.

 
mrtools:
Pilot9, алерты будут оповещать в зависимости от настроек ChangeOnDirectionChange, если true, то он будет оповещать при изменении наклона и цвет также изменится, если false, то алерты сработают, когда DSS пересечет сигнальную линию и цвета изменятся с пересечением.Пробовал индикатор с настройками по умолчанию и он оповещал просто отлично на месячном графике AUDUSD для меня.

Превосходно!

Еще раз спасибо!

Причина обращения: