Элитные показатели :) - страница 497

 
mladen:
и эти два: Мульти символы wpr и мульти символы rsi сделали mtf
[attach=config]141484[/attach]

большое спасибо mladen

 

mladen

Спасибо, время от времени нужно быть проще!

Рэй

mladen:
Рэй Я думаю, это должно помочь
 

Флэт и точка входа MA

Кто-нибудь имеет или видел этот инди в действии. Если нет, может ли кто-нибудь сделать его?

Этот инди предназначен для отображения плоских областей, а также точек входа.

Это две скользящие средние с переменными типами (SMA, EMA, SMMA, LWMA), и привязкой к цене (O, C, L, H, MD, TP, WGHC), скрещенные с индикатором волатильности ATR. Во входных параметрах передается "порог" - расстояние между МА в пунктах, опустившись ниже которого график будет флетовым. Но не только этот параметр влияет на чувствительность. Для старших ФФ может быть отправлен в ход мультипликатор APR. Этот же индикатор можно использовать для поиска точек входа или подтверждения входа на пересечении двух МА. Внешний вид индикатора полностью настраивается. График можно за счет выгрузки опции отключить отрисовку МА, тогда на графике вы будете видеть только флетовые участки.

Файлы:
flegma2.jpg  74 kb
flegma2_b.jpg  77 kb
flegma2_c.jpg  70 kb
flegma2_d.jpg  94 kb
 

StepMa

Привет, Младен оригинальное название индикатора его : StepMa v7. Если вы можете, пожалуйста, сделайте так, чтобы стрелки меняли цвет. Спасибо.

Файлы:
stepma_v7.mq4  6 kb
 

...

Просто из любопытства, один глупый вопрос: зачем добавлять стрелки на том же месте, где индикатор уже меняет цвет? Разве это не дублирует одно и то же?

plostina:
Привет, Младен оригинальное название индикатора : StepMa v7. Если вы можете, пожалуйста, сделайте стрелки, когда цвет меняется. Спасибо.
 

Marsicd

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы сделать так, чтобы цвет гистограммы менялся, когда она пересекает нулевую линию?

Спасибо,

Даниэль

mladen:
derfel Вот, пожалуйста
 

...

Дэниел

Вот, пожалуйста. Я не могу сделать цвет при изменении наклона (не хватает буферов для этого), а только при пересечении нулевой линии (как на картинке примера).

dakiki:
Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы сделать так, чтобы цвет гистограммы менялся при пересечении нулевой линии?

Спасибо,

Даниэль
Файлы:
macdrsi.gif  33 kb
 

StepMa-ответ

Привет, Младен, мое предложение было таким

Файлы:
stepma2.gif  29 kb
 

...

plostina

Вот, пожалуйста

Стрелки будут видны, когда вы установите цветовой режим на 2 (это режим, когда линия шага ma меняет цвет). В противном случае они не будут отображаться на графике.

plostina:
Привет, Младен, мое предложение было таким.
Файлы:
 

MARSICD 1.03.mq4

Здравствуйте Младен,

Не могли бы Вы сделать так, чтобы средний уровень линий MARSICD (где пересекаются две линии) соответствовал уровню 0 линии гистограммы. Чтобы обе части индикатора были выровнены, а не одна на другой. В противном случае этот индикатор занимает много места.

Большое спасибо,

Даниэль

Причина обращения: