Элитные показатели :) - страница 483

 

...

Pawel

Индикаторы "sefc" - это обычно солнечный ветер и подобные индикаторы, переименованные во что-то другое. До сих пор я не видел ни одного индикатора "sefc", который не был бы чем-то подобным, поэтому мне придется заняться "игрой в угадайку", что именно им "понравилось" на этот раз. Дайте мне немного времени, и я попытаюсь выяснить, какой оригинальный индикатор они переименовали, но, исходя из предыдущего опыта, не ожидайте, что он будет работать нормально, поскольку, как я уже сказал, почти всегда индикаторы "sefc" работают не так, как им говорят.

pawel-:
Есть ли у вас фильтр, основанный на RSI и Stochastic.

Например, нижнюю часть SEFC я забыл показать.

 

...

PS: это напоминает этот индикатор: https: //www.mql5.com/en/forum/173803

 

Уважаемый mladen,

если у Вас есть немного времени, не могли бы Вы посмотреть мой пост #4985 p499 и добавить интерполяцию к этому индикатору?

заранее спасибо

derfel

 
mladen:
derfel

Не заметил.

Вот, держите.

с уважением,

Младен

Большое спасибо, приятного воскресенья.

пожелания

derfel

 
mladen:
Ребята

У меня есть ощущение, что вы правы (за исключением того, что первоначальная переписанная версия была сделана мной).

Когда индикатор использует достаточно большое количество баров, пик может быть в прошлом, и поэтому его не замечают, но если вы ограничиваете количество рассчитываемых баров, вы перетягиваете пик в настоящее, и он становится видимым. Проблема в сглаживании: ему нужно некоторое время, чтобы "стабилизироваться". Это случилось с ValeoFX: количество баров для расчета было установлено на слишком короткое значение, и тогда пик стал заметен.

Вот версия, которая будет работать нормально. San нет необходимости ограничивать количество рассчитываемых баров, так как в 99.99% случаев (кроме начала) он будет работать в цикле только 3 раза, таким образом, исправление цикла фактически замедлит его. Также, есть не так много стрелок, которые могли бы вызвать значительное замедление, так что ...

Вот этот (пик находится где-то в прошлом - прокрутите влево на ваших графиках и он будет виден) Как я уже сказал, этого нельзя избежать (это результат того, как сглаживание должно быть рассчитано) Решение было бы ограничить отображение менее чем этим пиком, но даже тогда это просто вопрос отображения или нет, а не будет ли он там или нет.

Младен

Возможно ли для вас закодировать индикатор Williams % диапазона валютных пар силы.Так индикатор Williams % диапазона евро будет пересекаться с USD и т.д. Я понимаю, что это может быть сложным.Спасибо.

 

...

nevar

Постараюсь сделать

nevar:
Младен, возможно ли, чтобы вы закодировали индикатор Williams % range для пар силы валют.Так индикатор Williams % range евро будет пересекаться с USD и т.д. Я понимаю, что это может быть сложно.Спасибо.
 

6 символов WPR ...

nevar

вот первый шаг к этому: здесь отображается WPR для 6 символов, составляющих индекс доллара.

Файлы:
 

Спасибо, Младен,

Возможно ли добавить булеву функцию(true/false) с парами (USD/JPY=true/false и т.д.)?

 

Уважаемый Младен

Только одна идея пришла мне в голову относительно 6 символьного индикатора войны для большего улучшения.

Если это возможно, можем ли мы иметь его в бинарном под-окне, так что всякий раз, когда мы выбираем пару, если выбранная валюта выше сравниваемого индикатора, он должен показать 1, в противном случае другой нижний индикатор должен показать 0.

Возможно, насколько я знаю, буфер не вмещает все валюты, поэтому можно сделать 2 разных индикатора.

Это просто идея для лучшего и четкого представления общей картины.

Спасибо.

Ваш,

Khaliddxd

 

MUtli символы wpr с оповещениями ...

Nevar

Сделал так (сделал 2 версии - одну "простую", выложенную здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178416, и эту продвинутую): в этой версии вы можете выбрать символы, которые хотите видеть. Изначально они установлены на символы, из которых рассчитывается индекс доллара, но вы можете выбрать любые символы, какие захотите. Кроме того, вы не ограничены фиксированным количеством символов. Для алертов необходимо как минимум 2 символа, а вы можете ввести до 8 символов. Каждое пересечение символов проверяется, и в целом это максимум 32 возможных пересечения. Также, поскольку wpr является довольно "грубым" индикатором, добавлено сглаживание Jurik, чтобы сделать его немного менее "нервным". Если вы хотите отключить сглаживание, просто установите SmoothPeriod меньше или равным 1.

Файлы:
Причина обращения: