Элитные показатели :) - страница 469

 

...

Ray

Он не может найти точный номер подокна ( функция WindowFind()), в котором должен быть создан объект, и тогда (поскольку функция WindowFind() возвращает -1 - что означает, что она не нашла окно с искомым именем) вы получаете эту ошибку.

traderduke:
mladen

Я получаю эти ошибки, есть идеи почему??? см. прикрепленный файл.

Рэй
 

Blau TSI

Младен,

Ваш MTF Blau Ergodic TSI - замечательный индикатор, но он кажется очень требовательным к процессору. Есть ли способ снизить нагрузку?

С наилучшими пожеланиями,

Павел.

 

...

Пол

Какую именно версию Вы используете и какие настройки (поскольку у меня с ней проблем нет)?

stav01:
Младен,

Ваш MTF Blau Ergodic TSI - замечательный индикатор, но он кажется очень требовательным к процессору. Есть ли способ снизить нагрузку?

С наилучшими пожеланиями,

Павел.
 

Здравствуйте еще раз mladen. есть ли способ сделать allaverages для индикатора ATR? это было бы неплохо изучить!

 

Пожалуйста, сделайте версию графика

Здравствуйте mladen.

Пожалуйста сделайте на графике версию этого индикатора...спасибо:)

rsi_dynamiczone_rsi_bzflbl_mtf_20080806.mq4

 

...

hazelj80

Просто для уточнения: вы имеете в виду, чтобы иметь различные способы усреднения в"среднем истинном диапазоне" (в "обычном ATR он усредняется с помощью простой скользящей средней)?

hazelj80:
Здравствуйте еще раз mladen. есть ли способ сделать allaverages для индикатора ATR? это было бы неплохо изучить!
 

Здесь

mladen:
Павел Какую именно версию вы используете и какие настройки (поскольку у меня с ней нет проблем)?

Это тот, который я использую. Обычно я использую несколько на графике - один из них MTF.

 

Пол

На моем ПК при наличии графика с 2 экземплярами этого индикатора, время CPU колеблется от 2 до 5% (что совсем не плохо). Единственное, что я могу предположить, это то, что у вас, возможно, большое количество баров на графике. Проблема с этим индикатором в случае большого количества баров заключается в том, что он использует объекты для рисования дивергенций и стрелок на основном графике, а metatrader "не любит", когда на графике много объектов. Вы можете попробовать настройку максимального количества видимых баров на графике, которую я использую постоянно (5000 баров в меню tools->options->chart->max bars on chart). Я проверил его на чрезмерное вычисление баров, и его нет (он работает так, как должен), поэтому вы можете попробовать максимальное количество баров и посмотреть, что произойдет. Вот пример того, как это выглядит в конфигурации 2 на 1 и каково было использование процессора в этом случае, когда я тестировал его:

stav01:
Это тот вариант, который я использую. Обычно я использую более одного на графике - с одним MTF.
Файлы:
blau.gif  107 kb
 
mladen:
hazelj80

Надеюсь, это то, что вы искали: это ATR, в котором вы можете выбрать, какой вид усреднения вы хотите использовать при вычислении среднего истинного диапазона (обычных 18 видов усреднений - их список вы найдете в параметрах). Вот пример, где для расчета ATR используется тринагулярная скользящая средняя вместо SMA

ВОТ И ВСЕ! СПАСИБО!

 

Не могу найти

mrtools:
Сделал jurik rsx mod trendstrength .

Здравствуйте, не могу найти индикатор trendstrength, не Jurik, а обычный. Где я могу найти его? Спасибо.

И еще, полосы, которые показаны на скриншоте, не индикатор, а полосы. Спасибо !

Файлы:
Причина обращения: