Элитные показатели :) - страница 457

 

Запрос на оповещение

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы добавить оповещение в CCFp mtf 1.01, используя следующее условие: когда две валюты, по моему выбору, пересекаются/не пересекаются. Например, на графике EURUSD я хотел бы получать оповещение, когда EUR и JPY пересекаются/не пересекаются.

Когда я устанавливаю для одной из валют значение false, например, для CAD, индикатор справедливо не отображает валюту CAD, но влияет ли это каким-либо образом на расчет других валют?

Как всегда, еще раз спасибо за ваше время и усилия.

-spotforex

ccfp_mtf_1.01.mq4

mladen:
spotforex

Вот, пожалуйста

И да, он рассчитывает и обновляет себя во время текущего бара. Он рассчитывает до 18 скользящих средних для каждого символа (зависит от таймфрейма, который вы отслеживаете), и поскольку он объединяет их в одну, он не так чувствителен, как CC, возможно, поэтому вы не видите изменений так часто.

Файлы:
 

Трансформация Элерса Фишера

Здравствуйте, mladen,

не могли бы вы быть так добры и улучшить "преобразование Элерса Фишера", прикрепив к нему ваш замечательный "алгоритм сглаживания" для MTF-части?

и еще один вопрос: не могли бы вы расширить функцию оповещения, чтобы она показывала стрелки на графике?

заранее спасибо и хороших выходных

derfel

 

Запрос на.....

Доброе утро, Младен

Пожалуйста, будьте так добры, сделайте мнеиндикатор "дивергенции" к обычному RSIfound в MT4 (прилагается).

Также, не могли бы Вы добавить стрелки при пересечении 50% линии на этот мой "Dotted-RSI", plse?

Заранее благодарю.

Файлы:
rsi.mq4  4 kb
rsi_dots.mq4  4 kb
 

Сглаженное преобразование Элерса-Фишера...

derfel

Вот так.

Сглаживание добавлено. Если вы хотите отключить сглаживание, установите его равным или меньше 1.

derfel:
Здравствуйте, mladen,

не могли бы вы быть так добры и улучшить "преобразование Элерса Фишера", прикрепив к нему ваш замечательный "алгоритм сглаживания" для MTF-части?

и еще один вопрос: не могли бы вы расширить алерт-функцию для отображения стрелок на графике?

заранее спасибо и хороших выходных

derfel
 

Дивергенция RSI ...

ValeoFX

вот дивергенция RSI. Я не использовал "нормальный RSI", так как у него есть недостаток в расчете (он не может рассчитать период 1, не большая проблема, но некоторые другие вещи (простота использования, например) в расчете заставляют меня избегать "нормального" RSI) Что касается значений, для периодов > 1 они точно такие же, хотя расчет отличается

ValeoFX:
Доброе утро, Младен

Пожалуйста, будьте так добры, сделайте мнеиндикатор "дивергенции" обычного RSI, найденный в MT4 (прилагается).

Также, не могли бы вы добавить стрелки при пересечении 50% линии на этот мой "Dotted-RSI", plse?

Заранее благодарю.
Файлы:
 

Спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX

вот дивергенция RSI. Я не использовал "нормальный RSI", так как у него есть недостаток в расчете (он не может рассчитать период 1, это не большая проблема, но некоторые другие вещи (простота использования, например) в расчете заставляют меня избегать "нормального" RSI) Что касается значений, для периодов > 1 они точно такие же, хотя расчет отличается

===================================

Доброе утро, Младен,

Искренне благодарю Вас за эту услугу - всегда очень ценю.

Успехов на предстоящей неделе.

 

Привет, Младен,

Индикатор Cronex Taichi, который я нашел в этой теме, выглядит потрясающе. Перерисовывается ли он?

Спасибо,

пух

Файлы:
 

...

пух

Не перекрашивать

pooh123:
Привет, Младен,

Индикатор Cronex Taichi, который я нашел в этой теме, выглядит потрясающе. Перерисовывается ли он?

Спасибо,

пух
 

Уважаемый Младен,

Можете ли Вы подготовить для нас linregslope и r2 в качестве осциляторов Swami?

С уважением,

mladen:
Вот, пожалуйста,

Некоторые изменения сделаны: теперь вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы график свами отображался или нет. Если он отображается, то он будет создавать эти объекты, и тогда вы довольно ограничены тем, сколько символов вы можете показать на графике. В этом случае у вас будет график, как, например, здесь (в этом примере два разных символа)

Но если вы отключите график свами, он станет простым буферным индикатором с одним рисунком и более или менее вы будете ограничены, как и с любым другим простым индикатором. В этом случае график может выглядеть следующим образом

PS; некоторые косметические изменения тоже сделаны (как это видно ).

с уважением

Младен
 

Свами r-квадрат ...

CromCruach

Это индикатор swami r-squared (он подходит для графиков swami, так как является ограниченным индикатором, что делает его хорошим выбором для построения графика swami из него) Наклон линейной регрессии не связан, и его нужно сначала ограничить (например, в некотором роде нормализации), и только тогда он может быть использован в графике swami, или он может быть сделан двухцветным swami (один для наклона вверх, а другой для наклона вниз), но я не думаю, что двухцветный вариант будет привлекательным.

PS: для всех, кто менее знаком с r-квадратом, хочу напомнить, что r-квадрат не является "направленным" индикатором. Краткое определение этого понятия звучит так: "Статистическая мера того, насколько хорошо линия регрессии аппроксимирует реальные точки данных; r-квадрат, равный 1.0 (100%), означает идеальное соответствие".

CromCruach:
Уважаемый Младен,

Можете ли вы подготовить для нас linregslope и r2 в качестве осциляторов свами?

С уважением,
Файлы:
Причина обращения: