Элитные показатели :) - страница 370

 

Еще раз спасибо mladen и mrtools за хорошую работу над CMO.

Рад видеть, что идея, изложенная в статье, привела к новым интересным разработкам.

Будь здоров, Сноу.

 

Мрт или Младен

Я искал в этом блоге конверты JurikTrend, но безуспешно. Можете ли вы повторно опубликовать индикатор, показанный в прикрепленной новости?

Спасибо, надеюсь, у вас были хорошие выходные

Рэй

Файлы:
 
traderduke:
Мрт или Младен

Я искал в этом блоге конверты JurikTrend, но безуспешно. Можете ли вы повторно опубликовать индикатор, показанный в прикрепленной новости?

Спасибо, надеюсь, у вас были хорошие выходные.

Рэй

Рэй,

Думаю, я разместил его там, потому что в то время я размещал там индикаторы типа Jurik, но не вижу ничего плохого в том, чтобы разместить его здесь сейчас. Но по какой-то причине не могу загрузить его.

 

MTF Advanced AMA

MrTools или Mladen,

Может ли кто-нибудь из вас сделать этот индикатор MTF.

Спасибо,

Иш

Файлы:
 

Иш

Используйте этот

Предупреждение Есть различия в том, как отображаются значения в этой программе, и, вероятно, будут различия в том, как значения будут отображаться во время выполнения (когда тики постоянно поступают) Это связано с тем, как обрабатываются буферы рисования в этой программе (в этой программе используется режим без перерисовки, некоторые значения, которые не видны в "обычном" режиме, становятся видимыми (см. пример ниже - стрелки расположены как раз на тех местах, где линия не была видна вообще)), а случайная разница во времени выполнения происходит из-за того, как "наследуются" предыдущие значения.

Мультитаймфрейм работает как надо, как и оповещения (как в обычном режиме, так и в режиме мультитаймфрейма) Включена обычная мумбо-джамбо для оповещений (email, звук, сообщение, текущее, предыдущее ...).) Режим расчета по умолчанию - Jurik fractal dimension adaptive mode (чтобы получить оригинальный Kaufman ama, установите JurikFDAdaptiveparameter в false) Также, в отличие от обычного, поскольку некоторые люди предпочитают неинтерполированные мультитаймфреймы, по умолчанию интерполяция не производится, поэтому нужно установить Interpolateoption в true, если вы предпочитаете интерполированные значения мультитаймфреймов (как здесь).

с уважением

Младен

Файлы:
kama_1.gif  26 kb
kama_2.gif  26 kb
kama_3.gif  25 kb
 

Спасибо...

mrtools:
ValeoFX, Не понимал, как сильно меняются эти линии на разных таймфреймах, в этой версии вы можете установить перепроданность и перекупленность в ваших внешних параметрах (levelOs и levelOb), но помните, что это повлияет на ваши алерты и стрелки, что может быть хорошо .

=================================

Спасибо, Билл, очень признателен.

С наилучшими пожеланиями.

 

Это предварительно сглаженный ступенчатый стохастик от Mladen, я только добавил мультитаймфрейм.

 
mladen:
Иш

Используйте этот

Предупреждение Есть различия в том, как отображаются значения в этой программе, и, вероятно, будут различия в том, как значения будут отображаться во время выполнения (когда тики постоянно поступают) Это связано с тем, как обрабатываются буферы рисования в этой программе (в этой программе используется режим без перерисовки, некоторые значения, не видимые в "обычном" режиме, становятся видимыми (см. пример ниже - стрелки ставятся как раз на те места, где линия не была видна вообще)), а случайная разница во времени выполнения происходит из-за того, как "наследуются" предыдущие значения.

Мультитаймфрейм работает как надо, как и оповещения (как в обычном режиме, так и в режиме мультитаймфрейма) Включил обычную мумбо-джамбо для оповещений (email, звук, сообщение, текущее, предыдущее...) Режим расчета по умолчанию - адаптивный режим фрактальной размерности Юрика (чтобы получить опригинальную аму Кауфмана).) Режим вычисления по умолчанию - Jurik fractal dimension adaptive mode (чтобы получить оригинальный Kaufman ama, установите JurikFDAdaptiveparameter в false) Также, в отличие от обычного, поскольку некоторые люди предпочитают неинтерполированные мультитаймфреймы, по умолчанию интерполяция не производится, поэтому нужно установить Interpolateoption

в true, если вы предпочитаете интерполированные значения мультитаймфреймов (как здесь)

.

с уважением

Младен

Вау, очень хорошо Младен. Это больше, чем я мог надеяться. Большое спасибо.

иш

 

Привет, мистер Инструменты.

Не могли бы вы сказать мне, что это за свечи, которые вы используете на последней паре фотографий, которые вы разместили?

Они выглядят очень хорошо.

Иш

 
ismael360:
Привет, Мистер Инструменты.

Не могли бы вы сказать мне, что это за свечи, которые вы используете на последней паре фотографий, которые вы разместили?

Они выглядят очень хорошо.

Иш

Привет, Исмаэль,

Фильтр Ходрика Прескотта на TTM bARS Фильтр Ходрика Прескотта находится в разделе Advanced, и он пересчитывает аналогично SSA.

Причина обращения: