Элитные показатели :) - страница 341

 

Младен

Как я могу сделать ?

...........HAMA сглаженный ?

........... t3 сглаженный ?

в индикаторах " HAMA T3 new - mtf & alert ".

Спасибо

 

bebeshel

Установите параметр T3Averageparameter в true

bebeshel:
Как я могу сделать ?

...........HAMA сглажен?

........... t3 сглаживание ?

в индикаторах " HAMA T3 new - mtf & alert ".

Спасибо
 

Робби ДСС Брессерт

Привет, Младен,

Не могли бы вы взглянуть на Robby DSS Bressert еще раз, теперь, когда у вас появилось больше новых навыков кодирования, plse? Точки перекрашиваются, как вы помните. Это очень полезный индикатор, имхо, и ваша магия, подействовавшая на него, может сделать его чем-то особенным.

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте, Младен, можете ли вы создать небольшую приборную панель с этим индикатором? Картинка прилагается.

Спасибо!

Или с 2 индикаторами, brsi+wdtom.

Файлы:
wdtom.png  9 kb
w_dtom.mq4  5 kb
bbrsi3.mq4  7 kb
wdtombrsi.png  10 kb
 

ValeoFX

Вот, пожалуйста

с уважением

Младен

ValeoFX:
Привет, Младен,

Не могли бы вы взглянуть на Robby DSS Bressert снова, теперь, когда у вас так много новообретенных навыков кодирования, plse? Дотс перерисовывается, как вы, возможно, помните. Это очень полезный индикатор, имхо, и ваша магия, подействовавшая на него, может просто сделать его чем-то особенным.

Заранее спасибо.
 
mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

с уважением

Младен

========================

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо за индикатор. Очень ценю Ваше время.

С наилучшими пожеланиями.

 

Mladen за советом plse...

mladen:
kalina1977, я создалэтот, который работает точно так, как описал Роберт Майнер. Ему не нужен внешний индикатор и есть некоторые другие вещи, которые он делает немного иначе, чем индикатор W_DTOM (среди уже сказанного, у этого нет ограничения по символам).
Для остальных, кто не знает, в чем принцип работы этого индикатора, он объединяет n dtosc (стохастических RSI), где n - количество используемых символов. По умолчанию для этого используется 14 символов, и в результате получается "общее" значение dtosc

________________________

с уважением

Mladen

========================

Mladen, я тестирую этот индикатор, основываясь на его расчетах, как вы описали, и учитывая, что я использую исключительно #DTosc, я хочу увидеть, добавляет ли он какие-либо преимущества. Проблема в том, что когда я его загружаю, он очень интенсивно использует процессор, что делает изменение настроек очень трудным, если не невозможным. Как вы упомянули, ему не нужен внешний DTosc, так что это не может быть проблемой. Какие-нибудь предложения, пожалуйста?

Во-вторых, при тестировании против #DTosc, который вы разработали, есть ли какие-либо преимущества или это просто возможность переключения на разные ТФ?

Спасибо за ответ.

 
mladen:
kalina1977

Сначала вот это:

Я не знаю, какой индикатор dtosc вы используете (индикатор W_DTOM внутренне использует dtosc, но поскольку существует довольно много версий, я не могу точно сказать, какую версию используете вы), поэтому я сделал этот, который работает точно так, как описал Роберт Майнер. Он не нуждается во внешнем индикаторе и имеет некоторые другие вещи, которые он делает немного иначе, чем индикатор W_DTOM (среди уже сказанного, у этого нет ограничения символов).
Для остальных, кто не знает, в чем принцип работы этого индикатора, он объединяет n dtosc (стохастических RSI), где n - количество используемых символов. По умолчанию для этого используется 14 символов, и в результате получается "общее" значение dtosc

________________________

PS: как вы видите, это еще не приборная панель. Сначала проверьте, соответствует ли индикатор вашему индикатору (соответствует ли он вашим ожиданиям - из-за того, что я объяснил выше).

PPS: что вы также должны знать, так это то, что этот индикатор использует MarketInfo(Pairs[j],MODE_TICKVALUE) для расчета весов. Поскольку эта функция всегда возвращает только текущее значение тикового значения (сама функция не может возвращать исторические значения), это означает, что он будет перерисовываться при смене таймфрейма или символа, или при обновлении текущего графика. Не сильно, но будет, так как она будет использовать текущие значения тиков и для прошлых данных.

с уважением,

Mladen

Здравствуйте, Младен, я проверил оба индикатора и похоже, что они идентичны.

Файлы:
wdtomdtosc.gif  128 kb
 

ValeoFX

Это, с настройками по умолчанию, если график не принадлежит к списку символов в параметре Symbols, он ведет себя как 28+1 отдельных независимых экземпляров индикатора (он должен проверить количество баров, которые изменились с момента последнего расчета, и это должно быть сделано в среде целевого символа (это не может быть получено из текущего графика), а затем расчет должен быть сделан в среде целевого символа).

Так что это пожиратель памяти ПК для 1 и пожиратель процессорного времени ПК для 2 (я сомневаюсь, что у вас есть график с 29 загруженными индикаторами, а этому нужно все это, чтобы работать нормально).

ValeoFX:
========================

Младен, я тестирую этот индикатор, основываясь на его расчетах, как вы описали, и учитывая, что я использую исключительно #DTosc, я хочу увидеть, добавляет ли он какие-либо преимущества. Проблема в том, что когда я загружаю его, он очень интенсивно использует процессор, что делает изменение настроек очень трудным, если не невозможным. Как вы упомянули, ему не нужен внешний DTosc, так что это не может быть проблемой. Какие-нибудь предложения, пожалуйста?

Во-вторых, при тестировании против #DTosc, который вы разработали, есть ли какие-либо преимущества или это просто возможность переключения на разные TF?

Спасибо за ответ.
 
mladen:
ValeoFX

Именно, при настройках по умолчанию, если график не входит в список символов в параметре Symbols, он ведет себя как 28+1 отдельный независимый экземпляр индикатора (он должен проверить количество баров, которые изменились с момента последнего расчета, и это должно быть сделано в среде целевого символа (он не может быть получен из текущего графика), а затем расчет должен быть сделан в среде целевого символа).

Итак, это пожиратель памяти ПК на 1 и пожиратель процессорного времени ПК на 2 (я сомневаюсь, что у вас есть график с 29 загруженными индикаторами, а этому нужно все это, чтобы работать нормально).

===========================

Спасибо, Младен. Есть идеи, почему он не загружается на мой график?

Причина обращения: