Динамический RSI !!!! - страница 7

 
bearNbull:

может ли кто-нибудь прикрепить зигзаг к полосе боллинджера rsi (тот же канал rsi от MLaden)?

прикреплённый файл

спасибо

bearNbull

Принцип работы этих двух индикаторов очень отличается.

Версия "канала" отмечает максимумы и минимумы как потенциальные точки для разворотов, в то время как версия полос Боллинджера обычно должна использоваться в режиме прорыва полос. Я думаю, что добавление зигзага к индикатору, который ищет прорывы, может привести к неправильному использованию индикатора.

 

спасибо MLaden, но я очень признателен, если зигзаг может быть помещен в RSI Боллинджера, я действительно люблю этот индикатор, я могу использовать RSI Боллинджера для прорыва, обнаружения разворота, обнаружения дивергенции, ZZ отдельное окно и график дают разную точку зрения на точку разворота,

большое спасибо за ваше мнение,,,

 
Может ли кто-нибудь изменить цвет наклона на этом RSI? Я имею в виду красный цвет для нисходящего наклона, зеленый для восходящего и белый для плоского. Пожалуйста... пожалуйста :))
Файлы:
 
dfnl2:
Может ли кто-нибудь изменить цвет наклона на этом RSI? Я имею в виду красный цвет для нисходящего наклона, зеленый для восходящего и белый для плоского. Пожалуйста... пожалуйста :))
Этот индикатор почти всегда имеет плоскую фазу, и это не очень хорошо.
 
Привет, Младен... Я хотел бы использовать 2 или 3 периода RSI, поэтому... Не могли бы вы сделать это? :)
 
dfnl2:
Привет, Младен... Я хотел бы использовать 2 или 3 периода RSI, поэтому... Не могли бы вы сделать это? :)
Почему бы вам не использовать 2-3 периода?
Причина обращения: