Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 135

 

Но на большем таймфрейме стрелка выделяет время открытия бара. То есть на графике 4H, допустим, она выделяет бар, который был открыт в 12:00, но только когда он закрывается (в 16:00) - мы можем это узнать (стрелка заняла свое место). Поэтому на самом деле мы не можем сказать, что получили стрелку в 12:00. Мы получили ее в 16:00. Но на 15-минутном графике она отображается так, как будто сигнал пришел в 12:00, что, я думаю, неправильно.

 
Fresh_Prince:
Но на большем таймфрейме стрелка подсвечивает время открытия бара. То есть на графике 4H, допустим, выделяется бар, который был открыт в 12:00, но только когда он закрывается (в 16:00) - мы можем это узнать (стрелка заняла свое место). Поэтому на самом деле мы не можем сказать, что получили стрелку в 12:00. Мы получили ее в 16:00. Но на 15-минутном графике она отображается так, как будто сигнал пришел в 12:00, что, я думаю, неправильно.

French Prince да, если использовать его в режиме mtf, то стрелка будет показывать начало смены цвета, что рано, нужно дождаться завершения этапа mtf перед входом в сделку, если я помещу стрелки в отдельное окно с pcci, то он будет генерировать стрелки либо в начале этапа mtf, либо в конце, но для индикатора в отдельном окне и стрелки от него, на окне графика не знаю можно ли так сделать.

Файлы:
t3_pcci.png  78 kb
 

Младен, подскажите, пожалуйста, есть ли хорошая стабильная сглаженная версия STLM без шума, и она должна быть также nmc. Не могли бы вы предложить что-нибудь?

 
Fresh_Prince:
Младен, не могли бы вы сказать мне, есть ли хорошая стабильная сглаженная версия STLM без шума, и она должна быть также nmc. Не могли бы вы предложить что-нибудь?

Fresh_Prince

STLM сам по себе уже является сглаженным - дополнительное сглаживание добавит задержку

 
mrtools:
T3 pcci bands из rar файла здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173071/page76 обновлено для совместимости с новыми сборками mt4.

это работает удивительно хорошо на 15м с мультитаймфреймом h1

действительно удивительно! спасибо!!!!!!

 

Младен, существует ли MTF гистограммы STLM для того, чтобы видеть больший таймфрейм?

 
Fresh_Prince:
Эй, Младен, есть ли какая-нибудь STLM гистограмма MTF для того, чтобы увидеть больший таймфрейм?

Fresh_Prince

Поскольку существует несколько версий stlm, какую именно версию вы используете?

 

У меня до сих пор основной STLM_hist.mq4 с единственным параметром count bars, больше ничего. Я полагаю, что это самый старый вариант. Не могли бы Вы поделиться некоторыми новыми версиями mtf, пожалуйста, Младен?

 

Младен, не могли бы вы ответить на мой вопрос?

 
Fresh_Prince:
У меня пока основной STLM_hist.mq4 с единственным параметром count bars, больше ничего. Полагаю, что это самый старый вариант. Младен, не могли бы Вы поделиться с нами новейшими версиями mtf?

Fresh_Prince, это будет более новая версия STLM histo с mtf, а также алертами и стрелками.

Причина обращения: