Элитные показатели :) - страница 307

 

исмаэль

Вы видели это сообщение: https: //www.mql5.com/en/forum/general?

пожелания

Младен

ismael360:
Младен,

Прилагается индикатор, показывающий симулированную подразумеваемую волатильность для различных валютных пар, как VIX для S&P. График отношения S&P/VIX может указывать на перекупленность/перепроданность S&P.

Может ли кто-нибудь помочь модифицировать его для построения нормализованного соотношения (FXprice/SyntheticVix) с полосами Боллинджера?

Также, можно ли модифицировать его для построения соотношения (SyntheticVix TimeFrame1/SyntheticVix TimeFrame2) с введенными пользователем TimeFrame 1&2 и полосами Боллинджера? Спасибо.

Также я не могу приписать себе эту оригинальную идею, я читал о VIX и наткнулся на Synthetic VIX в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/178265/page2.
 
ismael

Did you see this post : https://www.mql5.com/en/forum/general ?

с уважением

Младен

Похоже, я это пропустил. Спасибо за ссылку, Младен.

 

запрос на инверсный индикатор

Младен, вы можете перевернуть индикатор Synthetic VIX нижней стороной вверх или сделать его инверсным индикатором, где верх находится внизу, а низ - вверху?

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы также включить опцию ввода 'ForSymbol' в запрос ismael.

Спасибо

-spotforex

ismael360:
Младен, вы можете перевернуть индикатор Synthetic VIX нижней стороной вверх или сделать его инверсным индикатором, где верх находится внизу, а низ - вверху?
 

алерты на этот индикатор?

я хотел спросить, может ли кто-нибудь поставить email/звук/всплывающие оповещения на индикатор здесь? хороший 'ол WPR, но это mtf. оповещения нужны, когда он идет выше -90 -20 -50 идет снизу. сигнал покупки

опускается ниже -20 50 -80 сверху сигнал на продажу

спасибо.

Файлы:
mtf_wpr.mq4  4 kb
 
ismael360:
Mladen, можете ли вы перевернуть индикатор Synthetic VIX нижней стороной вверх или сделать его инверсным индикатором, где верх находится внизу, а низ - вверху?
Вот, пожалуйста - добавил опцию : VIXInverted, так что вы можете получить обе "стороны" .
spotforex:
Здравствуйте Младен,

Не могли бы вы также включить опцию ввода 'ForSymbol' в запрос ismael.

Спасибо

-spotforex
Добавил и это: вот EURUSD и GBPUSD на одном графике.
с уважением

Mladen

Файлы:
 
hazelj80:
Я хотел спросить, может ли кто-нибудь поставить оповещения по электронной почте/звук/всплывающее окно на индикатор здесь? хороший 'ол WPR, но это mtf. оповещения нужны, когда он поднимается выше -90 -20 -50, идущих снизу. сигнал на покупку.

опускается ниже -20 50 -80 сверху сигнал на продажу

спасибо.

Привет Hazelj80,

Добавил mtf и алерты, если вы предпочитаете не использовать интерполяцию, поставьте interpolated = false.Также добавил настраиваемые уровни для ваших алертов.Изображение с interpolated = true с использованием D1 Wpr на графике m30.

Файлы:
 
mrtools:
Привет Hazelj80, Добавил mtf и алерты, если вы предпочитаете не использовать интерполяцию, поставьте interpolated = false.Также добавил настраиваемые уровни для ваших алертов.Изображение с interpolated = true с использованием D1 Wpr на графике m30.

да, я знаю, что многим не нравится интерполяция. спасибо! выглядит хорошо.

 
mrtools:
Привет Hazelj80, Добавил mtf и алерты, если вы предпочитаете не использовать интерполяцию, поставьте interpolated = false.Также добавил настраиваемые уровни для ваших алертов.Изображение с interpolated = true с использованием D1 Wpr на графике m30.

есть ли способ добавить выше/ниже -50 для третьего алерта? этот уровень является еще одним уровнем, который хорош для входов, давая вам больше сделок.

 
hazelj80:
Есть ли способ добавить выше/ниже -50 для третьего алерта? Этот уровень - еще один уровень, который хорош для входов, давая вам больше сделок.

Лучшее, что я могу сделать, это добавить его в качестве опции! Если вы используете опцию пересечения 50, другая не будет работать, если только вы не используете два индикатора с разными настройками оповещений.

Файлы:
Причина обращения: