Зигзагообразные индикаторы - страница 34

 

Есть ли у кого-нибудь индикатор зигзаг, в котором подъемы и спады имеют разный цвет?

Пример: Вверх - зеленый, вниз - красный.

Было бы полезно сравнить их и увидеть слабость и силу движений.

 

Попробуйте

Файлы:
 

просьба об оповещении

пожалуйста, не мог бы кто-нибудь сделать оповещение для зигзага инди, который mladen разместил на #330 ... это, возможно, не так просто, потому что у него есть два буфера для верхнего и нижнего пиков... если бы кто-нибудь закодировал это, это было бы супер...

xlab_zz.mq4

Файлы:
xlab_zz.mq4  5 kb
 

Привет, Младен,

Можете ли вы сделать новый индикатор зигзаг?

1. При появлении синих точек, пожалуйста, делайте свечи синими до появления красных точек.

2.При появлении красных точек, пожалуйста, делайте свечи красными до появления синих точек.

Я думаю, это была бы отличная система.

Файлы:
z.gif  26 kb
dt_zz_nen.mq4  5 kb
 

Здравствуйте,

Есть ли какой-нибудь полезный кодер, чтобы сделать индикатор, который объясняется выше?

 

Может ли кто-нибудь помочь мне в том, что было написано выше?

 

Привет, Младен,

у вас есть NonLagZigZag_v2.mq4 с алертами?

 

Модификация индикатора XLab_ZZ

Привет всем,

Интересует вопрос, может ли кто-нибудь модифицировать индикатор XLab_ZZ таким образом, чтобы он оставлял метку (стрелка, точка, x и т.д.), когда индикатор отмечает верх/низ?

Я включил zigzag-pointerV2 в качестве примера того, что я ищу.

Я не хочу ничего менять в работе индикатора XLab_ZZ, просто хочу, чтобы он оставлял отметку, которая останется даже при достижении новой вершины/нижнего уровня.

Заранее спасибо за любую помощь, которая может быть оказана.

Всего наилучшего,

Годрих

Файлы:
 

Я перенес ваше сообщение сюда, потому что здесь есть индикатор XLab_ZZ и другие индикаторы на этой странице https://www.mql5.com/en/forum/172952/page22, так что это может помочь ...

 
newdigital:
Я перенес ваше сообщение сюда, потому что здесь есть индикатор XLab_ZZ и другие индикаторы на этой странице https://www.mql5.com/en/forum/172952/page22, так что это может помочь ...

Похоже, это хорошая идея newdigital.

Надеюсь, один из наших постоянных "гуру кодирования" проявит интерес и поможет мне разобраться.

Всего наилучшего,

Годрих

Причина обращения: