Элитные показатели :) - страница 155

 

casaliss

Вот, пожалуйста, Интерполированный (верхний) и неинтерполированный (нижний).
с уважением

mladen

casaliss:
Привет Младен

Mtf Wpr & Bollinger Bands

в одном окне

Два индикатора

спасибо
Файлы:
 

wpr + группы

mladen:
casaliss

Вот, пожалуйста

Интерполированный (верхний) и неинтерполированный (нижний)
с уважением, Младен

спасибо Младен

 
mladen:
casaliss Вот, пожалуйста, Интерполированная (верхняя) и неинтерполированная (нижняя).
с уважением, mladen

Эта идея выглядит очень интересной!

mladen,

можно ли совместить MA RSX (или даже простой RSX, если MA RSX невозможна) с треугольными MA?

Спасибо

 

Альф

Здравствуйте, Младен,

Прилагаю адаптивный фильтр Лагерра и версию MTF. Не могли бы Вы интерполировать версию MTF так, чтобы она была гладкой, и поработать над тем, чтобы она корректно обновлялась?

Большое спасибо и пожелания,

Пол.

Файлы:
alf.mq4  3 kb
alf-mtf.mq4  4 kb
 

wso & wro

Mladen запоздалое спасибо за wso & wro добавил несколько массивов ma к смеси и, кажется, некоторое подтверждение происходит

Файлы:
 

Пол

Вот, пожалуйста Сделал новый (однофайловый).

_______________________

Наверное, пришло время объяснить, почему мне не нравятся "многофайловые" индикаторы для мультитаймфреймов и почему я их не делаю, а всегда делаю однофайловую версию.

Первая причина - самая очевидная: в двухфайловой версии нужно позаботиться о том, чтобы присутствовали оба индикатора и чтобы "корневой" индикатор был сохранен под тем же именем, которое используется в индикаторе (добавление параметра, который может использоваться для имени, бессмысленно (еще один ненужный параметр), хотя и избавит от части проблем, но не полностью).

Второй - не столь очевидный: используйте классический индикатор mtf и поместите его на график, где вы знаете, что не были некоторое время (так что бары целевого таймфрейма не обновлены) И что вы получите: нечто, не имеющее ничего общего с реальностью, пока вы не поменяете таймфреймы туда-сюда, чтобы получить самые свежие данные с целевого таймфрейма. Проблема проста: сколько баров целевого таймфрейма изменилось и сколько баров текущего графика должно быть обновлено? Вместо того, чтобы считать, что это всего лишь 1 бар целевого таймфрейма, я решил, уже давно, попросить целевой таймфрейм прислать мне ответ. И это работает как шарм То есть, когда вы помещаете его на график и, внезапно, он все меняет, как только данные целевого таймфрейма приходят (как и должно быть).

_______________________

После этого длинного разговора, коротко: у вас есть возможность интерполировать, и это работает так, как должен работать mtf (на картинке 1 час и 15 минут Adaptive Laguerre - интересные пересечения, не правда ли ).
пожелания

mladen

stav01:
Привет, Младен,

Прилагаю адаптивный фильтр Лагерра и версию MTF. Пожалуйста, не могли бы вы интерполировать версию MTF так, чтобы она была гладкой, и поработать над тем, чтобы она обновлялась правильно?

Большое спасибо и пожелания,

Пол.
Файлы:
alf_mtf.gif  29 kb
alf_mtf.mq4  6 kb
 

Спасибо за ALF

Младен,

Большое спасибо - это выглядит очень интересно! Вместе с некоторыми другими Вашими индикаторами мы приближаемся к тому моменту, когда зарабатывать на рынке должно стать проще.

С уважением,

Павел.

 

Ребята, может сделано, может нет... Можно ли получить период цикла из великого цикла Igorad Corona Cycle и применить его на скажем RSI (половинной длины) "на лету", чтобы при смене цикла автоматически менялся период в RSI. Думаю, это будет скрипт или что-то подобное.

 

superwoodiescci

привет младен

индикатор супервудиесчи

мультитаймфрейм

спасибо

Файлы:
 

Mladen или Mr Tools можно ли добавить всплывающее окно и оповещение по электронной почте к этому, пожалуйста? Мне кажется, что когда все линии в окне индикатора находятся вместе в одно и то же время в самом верху окна индикатора или в самом низу, то определяется хорошая точка покупки или продажи. Спасибо за любую помощь. Крис

mrtools:
Младен, запоздалое спасибо за wso и wro, добавил несколько массивов ma в микс и, кажется, некоторое подтверждение происходит на .
Файлы:
Причина обращения: