Элитные показатели :) - страница 146

 

Спасибо Младен!!!

Ваши работы, как всегда, фантастичны.

Последняя просьба к вам.

Возможно ли иметь историю прошлых пересечений линий?

Также я пытался вставить этот индикатор 3 раза с разными таймфреймами, но строится только один.

Большое спасибо!!!

С уважением

bulliz

 

буллит,

Для использования 2 и более индикаторов на одном графике, измените параметр LinesPrefix так, чтобы каждый индикатор имел уникальный LinesPrefix (введите любое имя, которое вы хотите, вы не ограничены заданными именами). Таким образом, вы сможете разместить столько индикаторов, сколько захотите (в качестве примера: 15-минутный, 30-минутный и 1-часовой таймфреймы на одном графике).
Посмотрим, как обстоят дела с историческими крестами

пожелания

mladen

bulliz:
Спасибо mladen!!!

Ваша работа, как всегда, фантастична.

Последняя просьба к вам.

Возможно ли иметь историю прошлых пересечений линий?

Также я пытался вставить этот индикатор 3 раза с разными таймфреймами, но строится только один.

Большое спасибо!!!

С уважением

bulliz
Файлы:
 

Младен действительно впечатлен.

Еще раз большое спасибо.

С уважением

bulliz

 

Индикатор VQ Младена

Мне очень нравится индикатор VQ Младена! В частности, скользящие средние. Можно ли получить оповещение, когда MA пересекают индикатор? Спасибо

 

тинейджер10

Это должно сделать это Пара слов пояснения: я не знал, какой именно кросс вы хотите, поэтому вы можете выбрать - alertsTypeis тип кросса, который вы хотите "отслеживать":
тип 0 -> качество волатильности пересекает МА 1

тип 1 -> качество волатильности пересекает МА 2

тип 2 -> МА 1 пересекает МА 2

с уважением

mladen

 

Спасибо, сэр!

Спасибо и за дополнительные опции MA cross. Очень круто.

 

Индикатор импульсов MTF Элдера

Здравствуйте,

Мне нравится этот индикатор MTF, но я заметил, что иногда он перерисовывает некоторые прошлые бары.

Возможно ли это исправить?

Большое спасибо

С уважением,

bulliz

 
ValeoFX:
Привет Младен,

Я хотел бы узнать, могу ли я попросить Вас посмотреть на эти 2 индикатора, чтобы увидеть, можете ли Вы "усовершенствовать их" с момента их создания, пожалуйста?

Первый у меня уже давно, но с тех пор, как Вы затронули SchaffTL_mtf, я прошу Вас посмотреть на этот индикатор с целью стабилизации его в MTF-формате plse. Вы уже сделали какую-то работу над ним, но я не знаю какую. Он называется : RSI_DynamicZone_RSI

Вторая - это RSIOMA_v4 Arrows by Kalenzo. Эта перебрасывает вход-стрелку на 3 свечи назад.

Буду признателен, если вы прикоснетесь к этим двум в удобное для вас время.

С наилучшими пожеланиями,

=====================================================

Привет Младен,

Извините за назойливость, но не могли бы вы посмотреть для меня индикатор "RSI_DynamicZone_RSI"? (Posted 30th April in #Post 1375 on Page 138.)

Как уже говорилось, я понятия не имею, что вы сделали с ним в первый раз, но с тем дополнительным опытом, который вы приобрели с тех пор, я уверен, что вы могли бы сделать этот индикатор таким же устойчивым, как последний SchaffTrendCycle_mtf.

Текущий (RSI и т.д.) все еще движется (змеится) с шагом в 5 минут, и трудно определить, когда торговля действительно изменила направление.

Заранее благодарю.

Файлы:
 
wojtek.paul:
... ввести в этот индикатор два цвета: для положительного наклона и для отрицательного, как в случае с Schaff Trend Cycle nrp?

возможно, кому-то это пригодится, хотя - как указал Младен - он пересчитывает (перерисовывает).

Файлы:
 

ValeoFX

Я думаю, что это то, о чем вы просили:)

Только одно слово в качестве объяснения переименования: когда я увидел название, я приготовился ругаться, так как индикаторы динамических зон не были размещены в этом разделе. Потом я заглянул в код и увидел, что вы невиновны И так как это RSI с полосами Боллинджера (которые по умолчанию не должны отображаться с выбором цвета), я сделал индикатор, который делает это, но немного по-другому (немного быстрее (некоторые вызовы на более высокий таймфрейм опущены) и у вас все еще есть возможность показать его в режиме "step like" - просто установите Interpolate в false).

В заключение, вот сравнение "старого" и этого на 1-минутном графике с 5-минутным таймфреймом

с уважением,

mladen

ValeoFX:
=====================================================

Привет, Младен,

Извините за назойливость, но не могли бы вы посмотреть для меня индикатор "RSI_DynamicZone_RSI"? (Posted 30th April in #Post 1375 on Page 138.)

Как уже говорилось, я понятия не имею, что вы сделали с ним в первый раз, но с тем дополнительным опытом, который вы приобрели с тех пор, я уверен, что вы могли бы сделать этот индикатор таким же устойчивым, как последний SchaffTrendCycle_mtf.

Текущий (RSI и т.д.) все еще движется (змеится) с шагом в 5 минут, и трудно определить, когда торговля действительно изменила направление.

Заранее благодарю.
Файлы:
Причина обращения: