Элитные показатели :) - страница 139

 

Репост предыдущей просьбы

Здравствуйте, Младен

Это перепост предыдущего запроса - я не уверен, правильно ли я разместил оригинал. Я не увидел ответа и решил, что мое сообщение не прошло. Я дважды все проверил и думаю, что на этот раз все сделал правильно.

Будьте здоровы и заранее спасибо.

Луис

###########################################################

Здравствуйте снова, Младен,

Пару недель назад я просил фрактальный индикатор, который бы брал фрактал более высокого таймфрейма и показывал его положение на графике более низкого таймфрейма.

По ссылке, которую вы мне прислали, был индикатор, который это делал, но теперь я понимаю, что это не то, что я искал.

Позвольте мне лучше объяснить. Мне нужен мультитаймфреймовый индикатор на основе фрактала, который будет рисовать стрелку на графике нижнего таймфрейма на основе фактической свечи, подтверждающей полный сигнал фрактала.

Стандартный фрактал рисует (формирует) на ОТКРЫТИИ ТРЕТЬЕЙ свечи в свинге. Я хочу, чтобы инди рисовал постоянную стрелку в точном месте открытия этой третьей свечи с графика старшего таймфрейма на графике младшего таймфрейма.

На прикрепленном рисунке инди показывает (стрелкой) открытие 1-й часовой свечи № 3 на 1 - 5 - 15 - или 30-минутном графике.

Думаю, вы поняли идею.

Как всегда - большое спасибо заранее

Луис

Файлы:
fractal.gif  51 kb
fractals.mq4  6 kb
 

Люблю инди OnChart, mladen, большое спасибо.

 

Здравствуйте,

может ли кто-нибудь, пожалуйста, определить индикатор(ы) в сообщениях №№ 39, 42, 45 из темы <>:

forex-tsd.com/indicators-metatrader-4/15125-im-rich-holy-grail-4.html

forex-tsd.com/indicators-metatrader-4/15125-im-rich-holy-grail-5.html

спасибо большое заранее!

 

Один из этих ?

с уважением

mladen

wojtek.paul:
Привет,

не мог бы кто-нибудь определить индикатор(ы) в сообщениях №№ 39, 42, 45 из темы <>:

forex-tsd.com/indicators-metatrader-4/15125-im-rich-holy-grail-4.html

forex-tsd.com/indicators-metatrader-4/15125-im-rich-holy-grail-5.html

спасибо большое заранее!
Файлы:
 

Отлично!

Добрый день, Младен!

Это действительно здорово!!! Спасибо большое. Зеленые пипсы !!!

 

Об этом: https: //www.mql5.com/en/forum/general

это первый раз, когда я читаю что-то подобное, написанное от вас, Младен :)

Я думаю, что вы были очень сердиты ... в любом случае, это был хороший ответ

С наилучшими пожеланиями

Doc

 

Привет всем,

Нужна помощь моих друзей из TSD.

Я пишу советника, который вызывает индикатор FX_FISH_2MA (см. вложение).

Я правильно вызвал переменные в iCustom(), заставил советника распечатывать значения на каждом новом баре, однако они НЕ соответствуют значениям, показанным на графике (окно данных).

Младен или другие, можете ли вы сделать быструю проверку, чтобы увидеть, является ли этот инди "пригодным" для использования в советнике...? И: как я могу проверить себя в дальнейшем?

Пример того, как я назвал переменные в советнике:

индекс 2: линия

double line1 =iCustom(Symbol(),0,"FX_FISH_2MA",Mode_Fast,period,price,Signals,MA1period,TypeMA1,MA2period,TypeMA2,2,1); // line[1]

Если ничего нельзя сделать, знает ли кто-нибудь (возможно, лучшую) альтернативу этому индикатору?

Заранее большое спасибо!

Файлы:
 

Уважаемый mladen,

Спасибо...! Я действительно думал, что назвал все правильно...сходил с ума от этого. Я действительно хотел, чтобы он проверял данные предыдущего бара (поэтому с index=1).

Поскольку это вариант Solar Wind, то я забуду о нем, спасибо за совет.

Мне он понравился тем, что показывает хорошие (ранние) сигналы на графике. Но если он ненадежен/перерисовывается, я не буду его использовать.

Есть какие-нибудь хорошие альтернативы, о которых вы знаете... Я снова возвращаюсь к тестированию инди....

 
Snowski:
Уважаемый mladen,

Спасибо... Я действительно думал, что назвал все правильно... сходил с ума от этого. Я действительно хотел, чтобы он проверял данные предыдущего бара (поэтому с index=1).

Поскольку это вариант Solar Wind, я забуду о нем, спасибо за совет.

Мне он понравился тем, что показывает хорошие (ранние) сигналы на графике. Но если он ненадежен/перерисовывается, то я не буду его использовать.

Какие-нибудь хорошие альтернативы, о которых вы знаете... Я возвращаюсь к тестированию инди снова....

Snowski,

здесь есть все другие похожие инди (это нить Младена) на солнечный ветер (без перерисовки), может это поможет вам https://www.mql5.com/en/forum/179650.

С наилучшими пожеланиями

Doc

 

Хаха, отличная нить Док... явно уходите от всех вариантов Solar Wind.

Хорошо, что они собраны в одном потоке... для проверки.

Будь здоров, Сан.

Причина обращения: