Элитные показатели :) - страница 106

 

...

Майк,

Как бы я ни любил Bookkeeper, этот индикатор основан на зигзагах, и сам этот факт делает его использование в советнике очень сложным (честно говоря, я не знаю ни одного советника с зигзагами, который был бы хотя бы достаточно успешным).

Это не уменьшает его полезности при ручной торговле. Просто всегда нужно помнить о свойствах ZigZags, и это может стать основой успешной ручной системы.

с уважением

mladen

mike pearce:
отличная работа Младен...

Мне нужен советник на основе ArrZZx2 и других индикаторов.

Вы можете помочь?
 

Ea

artforex:
Если вы можете указать более подробную информацию о вашей идее, то без проблем. ст.

здесь настройка для покупки. X-Arr......зеленый цвет

X-ArrZZx2 настройка SR=0, SRZZ=50, MainRZZ=4, FP=21, SMF=3

X-ArrZZx2 настройка SR=0,SRZZ=4, MainRZZ=4, FP=21, SMF=3

при подтверждении X-ArrZZx2 после закрытия свечи 4h, (зеленая стрелка) смотрим на индикатор FXPM2 (настройка 5-2-2). Когда после закрытия свечи появляется зеленый бар и только после подтверждения X-ArrZZx2, мы можем выставить ордер на покупку.

Мы размещаем наш стоп-лосс @ 90 пунктов от входа. Выходим при появлении красной стрелки.

Покупаем только тогда, когда появится зеленая стрелка, подтверждаем после закрытия свечи и подтверждаем еще раз, когда FXPM2 покажет зеленый бар после закрытия свечи.

Применяем ту же концепцию для SELL, когда X-Arrx2 при настройках SR=0, SRZZ=50, MainRZZ=4 показывает красную стрелку после подтверждения FXPM2.

стал красным

позиция не принимается, когда X-Arrx2 показывает синий цвет.

спасибо

Файлы:
picture_6.png  148 kb
fxpm2.ex4  3 kb
 

Моментум.

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне с индикатором?

Я просто хочу иметь индикатор, который показывает мне значение моментума.

на экране.

Заранее спасибо!

С наилучшими пожеланиями,

Халвард

 

Хорошо, я вышлю вам первую версию через несколько дней.

Искусство

mike pearce:
вот настройки для покупки. X-Arr...... зеленый цвет

X-ArrZZx2 настройка SR=0, SRZZ=50, MainRZZ=4, FP=21, SMF=3

X-ArrZZx2 настройка SR=0,SRZZ=4, MainRZZ=4, FP=21, SMF=3

при подтверждении X-ArrZZx2 после закрытия свечи 4h, (зеленая стрелка) смотрим на индикатор FXPM2 (настройка 5-2-2). Когда после закрытия свечи появляется зеленый бар и только после подтверждения X-ArrZZx2, мы можем выставить ордер на покупку.

Мы размещаем наш стоп-лосс @ 90 пунктов от входа. Выходим при появлении красной стрелки.

Покупаем только тогда, когда появится зеленая стрелка, подтверждаем после закрытия свечи и подтверждаем еще раз, когда FXPM2 покажет зеленый бар после закрытия свечи.

Применяем ту же концепцию для SELL, когда X-Arrx2 при настройках SR=0, SRZZ=50, MainRZZ=4 показывает красную стрелку после подтверждения FXPM2.

стал красным

позиция не принимается, когда X-Arrx2 показывает синий цвет.

спасибо
 
mike pearce:
вот настройки для покупки. X-Arr...... зеленый цвет

X-ArrZZx2 настройка SR=0, SRZZ=50, MainRZZ=4, FP=21, SMF=3

X-ArrZZx2 установка SR=0, SRZZ=4, MainRZZ=4, FP=21, SMF=3

при подтверждении X-ArrZZx2 после закрытия свечи 4h, (зеленая стрелка) смотрим на индикатор FXPM2 (настройка 5-2-2). Когда после закрытия свечи появляется зеленый бар и только после подтверждения X-ArrZZx2, мы можем выставить ордер на покупку.

Мы размещаем наш стоп-лосс @ 90 пунктов от входа. Выходим при появлении красной стрелки.

Покупаем только тогда, когда появится зеленая стрелка, подтверждаем после закрытия свечи и подтверждаем еще раз, когда FXPM2 покажет зеленый бар после закрытия свечи.

Применяем ту же концепцию для SELL, когда X-Arrx2 при настройках SR=0, SRZZ=50, MainRZZ=4 показывает красную стрелку после подтверждения FXPM2.

стал красным

позиция не принимается, когда X-Arrx2 показывает синий цвет.

спасибо

Майк,

Вы используете skype или аналогичный коммуникатор? Свяжитесь со мной.... skype:adminchi

искусство

 

MACD High и Low

Я ищу индикатор, который строит горизонтальные линии для исторических максимумов и минимумов гистограммы MACD на графике MACD, а также +25% и -25% (настраивается пользователем) от исторических максимумов и минимумов. Графики будут меняться по мере появления новых максимумов и минимумов MACD. Обратные бары также могут настраиваться пользователем.

Моя стратегия заключается в том, что я хочу войти в сделку, когда тренд еще молодой, то есть когда быстрая MA MACD только что прошла ноль. Поэтому 25% линия или -25% линия были бы очень полезны. Кто-нибудь хочет попробовать? Я вышлю деньги за ваши усилия.

Файлы:
 
swordfish:
Я ищу индикатор, который строит горизонтальные линии для исторических максимумов и минимумов гистограммы MACD на графике MACD, а также +25% и -25% (настраивается пользователем) от исторических максимумов и минимумов. Графики будут меняться по мере появления новых максимумов и минимумов MACD. Обратные бары также могут настраиваться пользователем. Моя стратегия заключается в том, что я хочу войти в сделку, когда тренд еще молодой, то есть когда быстрая MA MACD только что прошла ноль. Поэтому 25% линия или -25% линия были бы очень полезны. Кто-нибудь хочет попробовать? Я вышлю деньги за ваши усилия.

MACD является беспредельным индикатором, и процент не присутствует.

 
Linuxser:
MACD является беспредельным индикатором, и процент не присутствует.

Верно. Но если самый высокий пик MACD в истории составляет 0,002, то линия 25% будет 0,0005. Если будет новый максимум MACD, скажем, 0.004, линия 25% изменится на 0.001.

 

...

рыба-меч,

Вот так.
Пара строк пояснений: отклонение от вашей идеи в данном случае заключается в том, что "нулевая линия" также рассчитывается.

Идея проста: во время сильных трендов линия macd будет находиться над или под 0 в течение длительного времени, что сделает значение 0 почти бесполезным. Эта программа рассчитывает новую "нулевую линию", которая является средней линией между самым высоким и самым низким значением macd. Все остальное рассчитывается относительно этих 3 значений.

_________________________

Параметры :
FastLength -> длина быстрого macd

SlowLength

-> длина медленного macd

SignalLength

-> длина сигнала macd (он рассчитывает его как EMA)

ApplyTo

-> цена для использования в расчетах

LookBackLength

-> длина отката для максимумов/минимумов

UpEarlyLevel -> верхняя линия

"раннего уровня"

DownEarlyLevel

-> нижняя линия "раннего уровня".

mladen

swordfish:
Верно. Но если самый высокий пик MACD в истории равен 0.002, то 25% линия будет 0.0005. Если будет новый максимум MACD, скажем, 0.004, линия 25% изменится на 0.001.
Файлы:
macd_-_hl.gif  21 kb
macd_hl.mq4  4 kb
 
mladen:
swordfish, Вот, пожалуйста.
Пара пояснений: отклонение от вашей идеи в данном случае заключается в том, что "нулевая линия" также рассчитывается.

Идея проста: во время сильных трендов линия macd будет находиться над или под 0 в течение длительного времени, что сделает значение 0 почти бесполезным. Эта программа рассчитывает новую "нулевую линию", которая является средней линией между самым высоким и самым низким значением macd. Все остальное рассчитывается относительно этих 3 значений.

_________________________

Параметры :
FastLength -> длина быстрого macd

SlowLength

-> длина медленного macd

SignalLength

-> длина сигнала macd (он рассчитывает его как EMA)

ApplyTo

-> цена для использования в расчетах

LookBackLength

-> длина look back для максимумов/минимумов

UpEarlyLevel

-> верхняя линия "раннего уровня"

DownEarlyLevel

-> нижняя линия "раннего уровня" привет mladen

Младен,

Большое спасибо.

Я не понимаю, почему нулевая линия должна быть пересчитана. В стандартной гистограмме MACD ноль фиксирован, не так ли?

Причина обращения: