Элитные показатели :) - страница 99

 

Продвинутый элитный раздел

Здравствуйте,

Почему у меня нет доступа к продвинутому элитному разделу? У меня есть доступ к обычному элитному разделу, но не к продвинутому. Были ли какие-то изменения в правилах форума? Спасибо.

 

Спасибо за помощь mladen, мне удалось заставить его работать правильно! Одна небольшая проблема, хотя она может быть неизбежной, я не уверен. Вы можете видеть во вложении, что индикатор начинает рисовать до того, как у него будет достаточно данных - есть ли способ остановить это? Я попробовал код ниже, но, похоже, это не помогло.

Еще раз спасибо.

SetIndexDrawBegin(0,BBLength_1);

SetIndexDrawBegin(1,BBLength_1+SignalMAPeriod_1);

SetIndexDrawBegin(2,BBLength_2);

SetIndexDrawBegin(3,BBLength_2+SignalMAPeriod_2);

SetIndexDrawBegin(4,BBLength_3);

SetIndexDrawBegin(5,BBLength_3+SignalMAPeriod_3);
 

...

Измените это (в MainFunction) :

if(counted_bars<1) {

for(i=1;i<=BBLength;i++) {

BLGBuffer=EMPTY_VALUE;

}//end for(i=1;i<=BandsPeriod;i++)

}//end if(counted_bars<1)

[/php]to this :

[php] if(counted_bars<1)

{

limit = BBLength+MainLineMAPeriod+SignalMAPeriod;

for (i=0; i<=limit; i++)

{

BLGBuffer = 0;

MABuffer = 0;

MainLineBuffer = 0;

UpperBandBuffer = 0;

LowerBandBuffer = 0;

}

}

(EMPTY_VALUE равно 2147483647, когда среднее использует эти значения, вы получаете эти "забавные" значения в результате. В измененном варианте, вероятно, есть дополнительный цикл или 2, но "лучше перестраховаться, чем ...". )

с уважением

mladen

whitebloodcell:
Спасибо за помощь, mladen, мне удалось заставить его работать правильно! Одна небольшая проблема, хотя она может быть неизбежной, я не уверен. Вы можете видеть во вложении, что индикатор начинает рисовать до того, как у него будет достаточно данных - есть ли способ остановить это? Я попробовал код ниже, но, похоже, это не помогло.

Еще раз спасибо.

SetIndexDrawBegin(0,BBLength_1);

SetIndexDrawBegin(1,BBLength_1+SignalMAPeriod_1);

SetIndexDrawBegin(2,BBLength_2);

SetIndexDrawBegin(3,BBLength_2+SignalMAPeriod_2);

SetIndexDrawBegin(4,BBLength_3);

SetIndexDrawBegin(5,BBLength_3+SignalMAPeriod_3);
Файлы:
bb.gif  21 kb
 

Еще раз спасибо за помощь mladen. Я разместил обновленный индикатор для тех, кто хочет его получить. Я буду выкладывать обновления по мере того, как буду разбираться, как их делать!

Файлы:
 

Пытаюсь внести дальнейшие улучшения в индикатор bollinger % b. Теперь я сделал так, что любое усреднение в индикаторе может опционально использовать алгоритм jurik alrogithm среди прочих, описанных в этой статье Эффективные алгоритмы усреднения с минимальным запаздыванием: Использование в индикаторах и советниках - Статьи MQL4.

Я хотел сравнить свою новую версию с оригиналом и заметил, что даже при использовании одного и того же алгоритма, то есть всех emas, значения в моей новой версии немного отличаются от тех, которые рассчитываются с помощью функций, встроенных в MT4.

Допустил ли я ошибку в своем коде? Или один из алгоритмов (Николая или Метатрейдера) где-то ошибается?

Прилагаю новую и старую версии с одинаковыми настройками.

 

Индикатор фильтра Ходрика Прескотта

немного информации об индикаторе HP Hodrick Prescott Indicator - База кодов MQL4

HPB с конечной точкой (не перерисованный)

С наилучшими пожеланиями

cmelda

Файлы:
hpb.mq4  8 kb
 

Трейдер линии трендаДемарка...

Здравствуйте, есть ли здесь кто-нибудь, кто может помочь мне модифицировать этот индикатор? Я бы хотел, чтобы

чтобы линии поддержки и сопротивления проводились от тела свечи, а не от хвоста.

Заранее спасибо.

С уважением, halvard

 

Здравствуйте,

Не работают как DMI HP, так и CCI HP. Пожалуйста, сделайте репост.

 

Dmi_hp, cci_hp

некоторые классические индексы, сглаженные HP

просто сравните

cmelda

P.S. извините. сейчас перепостил

Файлы:
 

EMA сдвойным сглаживанием, AllAverage

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за индикатор. Я уже давно использую AllAverage v2.5. При использовании метода 17 (IE/2) результаты почти идентичны с двойной сглаженной ЕМА. Но AllAverage имеет несколько приятных особенностей: изменение цвета и звук при изменении наклона. Очень удобно.

Но что привлекло мое внимание, так это индикатор на ваших изображениях, рисующий средний бар (за определенное время) и показывающий оставшееся время справа.

Возможно ли выложить этот индикатор?

Заранее спасибо.

Best

Антоми

Файлы:
Причина обращения: