Спамер - страница 5

 

Грамски, ситуация разрешилась.

Я создам тему с помощью mysignal или отправлю мне письмо, без проблем... Все эти форумчане знают, что СПАМ - это нехорошо, не так ли?

tks

Марсело

 

Вот предложение, которое поможет уменьшить проблемы со спамом через PM...

Не разрешайте писать в PM, пока кто-то не сделает 5 - 25 сообщений (администраторы могут решить, что подходит) на обычном форуме. Спамеры обычно не хотят тратить время на то, чтобы сделать кучу сообщений, прежде чем они смогут писать в PM.

Keris

 
keris2112:
Вот предложение, которое поможет уменьшить проблемы со спамом через PM...

Не разрешайте отправку сообщений в PM, пока кто-то не сделает 5 - 25 сообщений (администраторы могут решить, что подходит) на обычном форуме. Спамеры обычно не хотят тратить время на то, чтобы сделать кучу сообщений, прежде чем они смогут отправить ЛС.

Keris

Это отличная идея. Я поддерживаю ее.

Также, я согласен с Грамски... Я не верю в эту историю.

 
marcelomarques:
Я создам тему с помощью mysignal или отправлю на e-mail, никаких проблем... Все эти форумчане знают, что СПАМ - это нехорошо, не так ли?

tks

Марсело

Конечно, я считаю, что спам - это нехорошо... иначе я бы не стал публиковать свои комментарии.

...И если вы перечитаете мой пост, вы поймете, что я думаю, что ложь о "ситуации для вас" (которой не было) намного хуже.....

----------------------------------------------------------

Делайте, что хотите, и начинайте тему, но вы уже закрутили дело в моей книге, олухи.

Грамски.

 

Keris2112, мне срочно нужно связаться с вами plse......

Привет Керис,

Я не видел вас в последнее время и мне срочно нужен совет по поводу вашего индикатора #RSI_MTF.

Вы можете сообщить мне свой контактный адрес электронной почты, пожалуйста, так как ваш ящик PM-box переполнен, и я не могу передать вам сообщение.

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями,

Причина обращения: