Правда о том, почему 90% или более трейдеров терпят неудачу.

 

Привет,

Я создал этот блог с целью рассказать начинающим трейдерам о реальной причине их неизбежной гибели как трейдеров в течение следующих 12 месяцев после того, как они решили стать горячими трейдерами на Форекс.

Да, примерно через двенадцать месяцев большинство из вас даже не вспомнит об этих форумах, которые вы с таким энтузиазмом посещаете. Почему бы и нет, зайдите и познакомьтесь с Робин и Алексом, я уверен, что вы будете идентифицировать себя с одним из них.

С наилучшими пожеланиями и счастливой охоты!

FX Sniper

 

хех, я тоже создал блог пару недель назад, мои мысли, причины и т.д.. Я занимаюсь форексом от случая к случаю уже почти 2 года. Однако только в последние 6 месяцев я начал относиться к этому серьезно... фактически я стал одержим этим. Наконец-то я достиг уровня постоянства, что не может не радовать. Все мои сделки и мысли опубликованы, ссылка в моем sig.

 
FX_Sniper:
Привет,

Я создал этот блог с целью рассказать начинающим трейдерам о реальной причине их неизбежной гибели как трейдеров в течение следующих 12 месяцев после того, как они решили стать "горячими" трейдерами на Форекс.

Да, примерно через двенадцать месяцев большинство из вас даже не вспомнит об этих форумах, которые вы с таким энтузиазмом посещаете. Почему бы и нет, зайдите и познакомьтесь с Робин и Алексом, я уверен, что вы будете идентифицировать себя с одним из них.

С наилучшими пожеланиями и счастливой охоты!

FX Sniper

FX-Sniper,

Где находится блог.

Кстати, я торгую 4X с 2003 года и все еще учусь.

Как будто я учусь в университете по 4-летней программе.

 

Насколько я знаю, реклама не подпадает под свободу слова/выражения.

 
AndreBSD:
Насколько я знаю, реклама не подпадает под свободу слова/выражения.

Реклама, что за FUC$, именно такие идиоты как вы выводят из себя таких людей как я, я не продаю и не рекламирую, ты, тупой псих...

Если модератор прочитает это, пожалуйста, удалите мое членство в TSD, у меня нет времени на тупое дерьмо вроде этого, и я не хочу больше быть связанным с TSD каким-либо образом... помощь людям в торговле - пустая трата времени, если кто-то не понимает, что я написал в этом блоге, вы глупее, чем я думал. Я с нетерпением жду возможности забрать ваши деньги на рынке, пожалуйста, приходите снова!

 
AndreBSD:
Насколько я знаю, реклама не подпадает под свободу слова/выражения.

Что он может получить от рекламы своего блога? Может быть, некоторым людям нравится делиться своим опытом с другими... что в этом плохого?

 
jebigabre:
Какая ему выгода от рекламы своего блога? Может быть, некоторым людям нравится делиться своим опытом с другими... что в этом плохого?

Я готов к дискуссии, но я думаю, что он мог бы просто разместить статью здесь, на форуме, поскольку это единственное, что есть в его блоге.

Обычно я ничего не говорю, блоги - это что-то новое, что делают люди, и это гораздо лучше, чем ссылки на профили myspace, но я нахожу довольно раздражающим, что некоторые люди говорят: "Да, если они делают это, они нарушают мои права". Это выставляет вас придурком, я бы сказал, особенно если учесть, что это частный форум. Он признал, что они удалили ссылку, и его оправдание в том, что это его право?

На самом деле мне, наверное, должно быть все равно, так или иначе, и, насколько я знаю, он мог потерять кучу денег сегодня, так что он немного раздражен. Но да, смысл был скорее в том, что касается прав, я не хочу выходить и говорить: "Чувак, ты говоришь как придурок".

 
AndreBSD:
Я готов к дискуссии, но я думаю, что он мог бы просто разместить статью здесь, на форуме, поскольку это единственное, что есть в его блоге.

Обычно я ничего не говорю, блоггинг - это что-то новое, что делают люди, и это гораздо лучше, чем ссылки на профили myspace, но я нахожу довольно раздражающим, что некоторые люди говорят: "Да, если они делают это, они нарушают мои права". Это выставляет вас придурком, я бы сказал, особенно если учесть, что это частный форум. Он признал, что они удалили ссылку, и его оправдание в том, что это его право?

На самом деле мне, наверное, должно быть все равно, так или иначе, и, насколько я знаю, он мог потерять сегодня кучу денег, так что он немного раздражен. Но да, смысл был скорее в том, что касается прав, я не хочу выходить и говорить: "Чувак, ты говоришь как придурок".

Во-первых: Спасибо jebigabre за понимание того, о чем идет речь.

To:AndreBSD
  1. Вы ошибаетесь, говоря, что это частный форум, если бы это был частный форум, доступ был бы регламентирован и ограничен, и публика не могла бы просматривать сообщения вообще без информации о доступе.
  2. Во-вторых, я не могу разместить здесь блог, так как он содержит более 17500 символов, а размер сообщения здесь ограничен только 10000, и я уверен, что "ЭТО МОЕ ПРАВО" иметь все вместе и не разделять.
  3. В-третьих, сегодня суббота здесь, в Южной Африке, а мой брокер, хотя и находится в США, закрыт на выходные, и поэтому я не могу ни получить прибыль, ни понести убытки.
  4. В-четвертых, кроме людей, к которым я обращаюсь в своем блоге, я прошел путь к опыту и не перенимал его у других людей и не использовал короткие пути, поэтому я не теряю кучи денег, как они, особенно когда рынок закрыт [*]Что касается ваших комментариев о людях, которые говорят о своих правах, ну, вы имеете право раздражаться по любому поводу, это ваше право, вы видите Надеюсь, вы не расстраиваетесь из-за себя. Я пишу на форумах уже более 7 лет, задолго до того, как начал торговать на FX, и довольно много форумов, таких как SBFX и Moneytec, явно нарушают свободу слова и самовыражения своими ограничениями с единственной целью продвижения своих спонсоров.
У TSD, похоже, нет спонсоров, и если, повторяю, если они сотрут мою ссылку, их мотивы будут подозрительными и сомнительными.

Надеюсь, у вас будут отличные выходные, это ваше право.

FX Sniper

 

Лол FX Sniper... надеюсь, вы решили не уходить с Forex-TSD... вас будет очень не хватать! Ваши ответы интересно читать =]

 
drgoodvibe:
Лол FX Sniper... надеюсь, вы решили не уходить с Forex-TSD... вас будет очень не хватать! Ваши ответы интересно читать =]

Хе-хе, да. Я иногда "немного" накручиваю себя. Это как пукнуть в закрытом помещении, чтобы позлить кого-то, а потом поранить собственную задницу в процессе.

 
FX_Sniper:
Хехехе, да. Я, вроде как, иногда "немного" накручиваю себя. Это как пукнуть в закрытом пространстве, чтобы разозлить кого-то, а потом поранить свою собственную задницу в процессе

хех, я тебя полностью понимаю... приятно проветривать время от времени.

Причина обращения: