Все показатели Джона Элерса... - страница 92

 
nbtrading:
Разве он не был уже сделан?
Нет, не было
 
mladen:
Нет, не было
Здравствуйте уважаемый господин @mladen,

можно ли это сделать? Если вы приложите руки, пожалуйста, не могли бы вы также сделать пользовательский ввод для выбора ТФ и оповещений для тепловой карты?
Думаю, это может быть хорошо, чтобы иметь предупреждения (стрелки) для выбранных ТФ также показать только выбранные ТФ.

Большое спасибо...

Хороших выходных...

С наилучшими пожеланиями

Nicoleeeee :-)

 

Младен,

Я хотел спросить, есть ли у вас в библиотеке индикатор фазового графика, похожий на приложенную картинку?

спасибо,

Джим

Файлы:
phase.jpg  95 kb
 
94315jim:

Младен,

Я хотел спросить, есть ли у вас в библиотеке индикатор фазового графика, похожий на приложенную картинку?

спасибо,

Джим

Похоже на некоторую форму преобразования Гильберта.

Попробуйте приложить

Файлы:
 

Есть ли у нас (Wilder's) индикатор ADX Swami (или аналог Swami)? Было бы здорово, если бы мы могли изменять его настройки для диапазона периодов и/или интервалов также...... Все, что я хочу, это видеть постепенные изменения ADX за несколько периодов. Я использую стеки лент ADX, но это не очень "элегантный" способ сделать это (также он занимает много места) ...

Похоже, Элерс еще не сделал график ADX Swami по какой-то неизвестной причине.....

 

Младен,

Спасибо за детрендированное преобразование Гиберта. Я думаю, что индикатор фазового угла может быть немного другим.

Судя по статье, индикатор фазы показывает значения от 0 до 360 и помогает определить, находится ли рынок в тренде или в цикле.

Я приложил статью, которая может помочь в программировании индикатора фазового угла.

спасибо,

Джим

Файлы:
phaseor.pdf  2462 kb
 
94315jim:

Младен,

Спасибо за детрендированное преобразование Гиберта. Я думаю, что индикатор фазового угла может быть немного другим.

Судя по статье, индикатор фазы показывает значения от 0 до 360 и помогает определить, находится ли рынок в тренде или в цикле.

Я приложил статью, которая может помочь в программировании индикатора фазового угла.

спасибо,

Джим

Проверю, что можно сделать :)
 

Есть ли у вас синусоидальная волна Гильберта в версии nmc?

Я нашел это, но оно рисует только плоские линии.

Файлы:
 
krelian99:

Есть ли у вас синусоидальная волна Гильберта в версии nmc?

Я нашел это, но оно рисует только плоские линии.

Милая Крелиан

Я думаю, что это должны быть все две :)

привет

 
mntiwana:

Милая Крелиан

Я думаю, что это должны быть все два :)

с уважением

Большое спасибо, Нусралла. Я снова поражен.
Причина обращения: