Все показатели Джона Элерса... - страница 51

 

Здравствуйте, сегодня утром я прочитал все сообщения в этой теме, спасибо всем за ваш вклад. Я ищу индикатор Swami Volume и индикатор Swami Wave, кто-нибудь сталкивался с ними или может направить меня к ним, спасибо.

 
cajun:
Здравствуйте, сегодня утром я прочитал все сообщения в этой теме, спасибо всем за ваш вклад. Я ищу индикатор Swami Volume и индикатор Swami Wave, кто-нибудь сталкивался с ними или может направить меня к ним, спасибо.

cajun

Индикаторы свами работают с осцилляторами, которые можно регулировать в части периодов расчета. Объемы не являются осцилляторами (и никак не настраиваются для расчета), поэтому не может быть свами объемов.

Что касается остального - смотрите этот сайт: http: //www.swamicharts.com/Swami/, где говорится, что "SwamiCharts теперь свободны для использования на ...". Вы, вероятно, найдете там кое-что (не версии из TSD, хотя, поскольку они отличаются от версии Джона Элерса. Я уже говорил, что использовать цвет только в графиках свами для торговли бесполезно, и поэтому я придумал это общее значение свами на графиках свами - чтобы сделать эти индикаторы пригодными для торговли, но, возможно, вы сможете найти оригинальные индикаторы полезными).

 
mladen:
cajun

Индикаторы свами работают с осцилляторами, которые можно регулировать в части периодов расчета. Объемы не являются осцилляторами (и не настраиваются для расчета каким-либо образом), поэтому не может быть свами объемов.

Что касается остального - посмотрите этот сайт: http: //www.swamicharts.com/Swami/, где говорится, что "SwamiCharts теперь свободны для использования на ...". Вы, вероятно, найдете там кое-что (не версии от TSD, хотя, поскольку они отличаются от версии Джона Элерса. Я уже говорил, что использование цвета только в графиках свами для торговли бесполезно, и поэтому я придумал это общее значение свами на графиках свами - чтобы сделать эти индикаторы пригодными для торговли, но, возможно, вы сможете найти оригинальные версии полезными в каком-то смысле)

Спасибо большое за ответ, да, на Swami Charts.com я видел индикатор объемов и волн, но я не видел на сайте, что их можно скачать, я надеялся, что кто-то на этом форуме перевел их на MT4. Я также согласен с вами по поводу цветных графиков, они не привлекают меня, если они голые, поэтому ваши общие графики намного лучше для использования и понимания. Хотя я был удивлен, что во всех сообщениях, которые я читал, никто, насколько я помню, не упоминал о конвертации индикатора объема Джона Элерса, но все равно спасибо за ответ.

 
cajun:
Спасибо большое за ответ, да, на Swami Charts.com я видел индикатор объемов и волн, но я не видел на сайте, что их можно скачать, я надеялся, что кто-то на этом форуме конвертировал их в MT4. Я также согласен с вами по поводу цветных графиков, они не привлекают меня, если они голые, поэтому ваши общие графики намного лучше для использования и понимания. Хотя я был удивлен, что во всех сообщениях, которые я читал, никто, насколько я помню, не упоминал о конвертации индикатора объема Джона Элерса, но все равно спасибо за ответ.

Нужна математика для индикатора объемов

Но поскольку у меня этого нет, я не могу сделать это, пока кто-нибудь не объяснит математику индикатора "объемов".

 
mladen:
Чтобы избежать путаницы, которая была вызвана неправильным кодированием преобразования Элерса Фишера (знаменитый "солнечный ветер"), вот версия преобразования Элерса Фишера для metatrader 5, которая является правильной

может ли кто-нибудь из кодеров помочь мне добавить стрелки и алерт к этому индикатору mq5.

Я хочу использовать его на 6/8 часовом графике. Я бы использовал версию mq4 со стрелками и алертом, выложенную mladen, но на mt4 нет стандартного 6 или 8 часового графика, и я не знаю, как это обойти.

У меня дневная работа и нет времени смотреть на график много раз за день. Я не могу позволить себе стоп-лосс на дневном таймфрейме, поэтому ищу индикатор для торговли на 6 или 8 часовом графике на mq5.

 
mladen:
В качестве первого шага: это индикатор кровельного фильтра, как описано в документе "Predictive indicators" Джона Элерса.

Уважаемый Младен

Возможно ли сделать этот индикатор как 'Адаптивный фильтр Roofing' (с опциями Period во Input) с 'Color change on slope' и 'MTF option'?

Спасибо за любую помощь

secretcode

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемый Младен

Возможно ли сделать этот индикатор как 'Адаптивный фильтр Roofing' (с опциями Period во Input) с 'Color change on slope' и 'MTF option'?

Спасибо за любую помощь

секретный код

secretcode

Вот версии с добавлением окраски по уклону, а также с добавлением периода сглаживания (поскольку второй шаг кровельного фильтра по сути является суперсглаживанием, этот период применяется ко второму шагу расчета). Таким образом можно более точно управлять фильтром.

________________

PS: также уже сделан мультитаймфреймовый индикатор.

Файлы:
 
mladen:
secretcode

Здесь представлены версии с добавлением раскраски по уклону, а также с добавлением периода сглаживания (поскольку второй шаг кровельного фильтра по сути является суперсглаживанием, этот период применяется ко второму шагу расчета). Таким образом можно более точно управлять фильтром.

________________

PS: это также сделано мульти таймфрейм индикатор уже тоже

Отличная!!! работа Mladen Большое спасибо за помощь и поддержку.

С уважением

secretcode

 

Здравствуйте, Младен,

Используя индикатор Market mode, я получил" ошибкунулевого деления " в папке эксперта.

Я пытался решить эту проблему, но на данный момент ничего не получается.

Есть идеи?

Большое спасибо.

Tomcat98

mladen:
Поискал в этой теме и не нашел, так что вот она...

Это индикатор рыночного режима Джона Элерса, о котором он упоминает в апрельском номере TASC за 2012 год (первоначально он описал его в 2010 году) ... Это простой в использовании индикатор, и можно контролировать ширину "нейтральной" зоны с помощью параметра фракции.

 
Tomcat98:
Привет Mladen ,

Используя индикатор Market mode, я получил "ошибку нулевого деления" в папке эксперта.

Я попытался решить эту проблему, но пока безрезультатно.

Есть идеи?

Большое спасибо.

Tomcat98

Tomcat98

Какие параметры вы используете?

Я пробовал его прямо сейчас, и он работает нормально с параметрами по умолчанию (насколько я вижу, единственное место, где вы можете получить ошибку деления нуля, если вы введете 0 в MMPeriod).

Причина обращения: