10 пунктов 3.mq4 - страница 356

 

Ах, ОК - тогда еще более впечатляющие, фактически невероятные результаты просадки для мартингейла.

 
drgoodvibe:
Советник, как и советник 10Points3, увеличивает размер лота в зависимости от баланса счета, поэтому максимальная просадка, которую вы видите, происходит, когда размер лота был увеличен в соответствии с размером счета, поэтому она составляет 33% от баланса счета на тот момент. Просадка в 10K не произойдет, если счет намного меньше. Просадка не произойдет таким образом.

Используются два уникальных индикатора - один из которых я создал - они используются вместе для создания типа профиля рынка, один для вектора и один для импульса - это все, что я могу упомянуть, к сожалению, я не могу поделиться ими.

Желаю удачи!

-DGV

Если вы не собираетесь делиться ими, я надеюсь, что вы вообще не делаете таких постов. Я также запускал 10p3v003 с 2001 года с SIMPLY DOESN'T WORK MACD вплоть до конца 2007 года без массового взрыва. Поэтому я надеюсь, что вы хотите написать это только с добрыми намерениями, а не пытаетесь что-то продать. Не поймите меня неправильно, я еще не обвиняю вас.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Если вы не собираетесь делиться этим, я надеюсь, что вы вообще не делаете таких сообщений. Я также работал на 10p3v003 с 2001 года с SIMPLY DOESN'T WORK MACD вплоть до конца 2007 года без массового взрыва. Поэтому я надеюсь, что вы хотите написать это только с добрыми намерениями, а не пытаетесь что-то продать. Не поймите меня неправильно, я еще не обвиняю вас.

С уважением,

Дэвид

Извините, Дэвид, пожалуйста, не обижайтесь за MACD или что-то еще... Я не собираюсь узурпировать вашу тему. Я просто хотел сказать людям, что стратегия управления деньгами по мартингейлу может иметь низкий процент просадки, я не согласен со всеми этими нападками на мартингейл. Вот и все. Я также не хочу ничего продавать или рекламировать.

 

отредактировано =)

 
drgoodvibe:
Извините, Дэвид, пожалуйста, не обижайтесь на MACD или что-то еще... Я не собираюсь узурпировать вашу тему. Я просто хочу сказать людям, что стратегия управления капиталом по мартингейлу может иметь низкий процент просадки, я не согласен со всеми этими нападками на мартингейл. Вот и все. Я также не хочу ничего продавать или продвигать.

Спасибо за разъяснение. Желаю вам всего наилучшего. Не стесняйтесь писать нам, когда будете готовы и или у вас есть советник, которым вы хотите поделиться с нами.

С уважением,

Дэвид

 

Мой реальный мини-счет

Live с 10points3v003, настройки по умолчанию и фильтр времени 21 - 12, начало 14 февраля - 10 марта.

Файлы:
statement.zip  15 kb
 
pagebluk2007:
Работаю с 10points3v003, настройки по умолчанию и временной фильтр 21 - 12, начало 14 февраля - 10 марта.

Вы имеете в виду прекращение торговли в 12 часов, начало торговли в 21 час? Или наоборот? Но это довольно плавно для месяца. Я желаю вам всего наилучшего и надеюсь, что этот советник будет и дальше приносить вам больше баксов.

С уважением,

Дэвид

 
pagebluk2007:
Live с 10points3v003, настройки по умолчанию и фильтр времени 21 - 12, начало 14 февраля - 10 марта.

Кто ваш брокер?

 
pagebluk2007:
Живу с 10points3v003, настройки по умолчанию и фильтр времени 21 - 12, начало 14 февраля - 10 марта.

удачи...

какой у вас таймфрейм?

 
zant76:
Удачи. Какой у вас таймфрейм?

Как предложил Yeoeleven, 15M. Брокер - IBFX. Да, Дэвид, я начинаю с 21, спасибо за отличный советник.

Причина обращения: