10 пунктов 3.mq4 - страница 306

 
sam123:
Вот еще один тест.

На этот раз я начал с декабря 2006 года и все еще не получил хороших результатов.

Я также изменил MM на False.

Что теперь не так?

(Извините, что задаю слишком много вопросов, я просто хочу, чтобы это работало для меня так же хорошо, как и для вас).

Спасибо,

sam123

Сэм,

Возможно, вы меня неправильно поняли. Вам нужно поставить тест на Период на H1, потому что на M1 индикатор будет работать некорректно. Попробуйте протестировать еще раз на H1. Спасибо

С уважением,

Дэвид

 

Упс... Моя ошибка.

Я действительно понял проблему 1H, просто забыл об этом при повторном тестировании. Извините.

Теперь я провел еще один тест (прилагается), и результаты все еще плохие.

Пожалуйста, посмотрите результаты и дайте мне знать, как я должен сделать это лучше.

Кстати, я проверяю ваши ответы каждые 5-10 минут, так что оставайтесь на связи после того, как вы ответите, так как я скоро напишу вам ответ.

Файлы:
 
sam123:
Упс... Моя ошибка.

Я действительно понял вопрос 1H, я просто забыл его при повторном тестировании. Извините.

Теперь я провел еще один тест (прилагается), и результаты все еще плохие.

Пожалуйста, посмотрите результаты и дайте мне знать, как я должен сделать это лучше.

Кстати, я проверяю ваши ответы каждые 5-10 минут, так что следите за ответами, так как я скоро напишу вам ответ.

Опять же, я тестировал его на EURUSD. Поэтому я не думаю, что PipStep5 будет работать на GBPUSD. Если вы решили протестировать его на GBPUSD, пожалуйста, измените Pips на большее значение. Я отвечаю только когда я рядом. Я часто гоняю свою дочь по дому.

С уважением,

Дэвид

 

Я такой идиот!!!

Каждый раз, когда я делаю что-то не так, хотя вы объяснили, как это делать правильно!

Я делаю себя дураком!

В любом случае, я снова сделал бэктест, и все еще нет хороших новостей.

Смотрите в приложении.

Я также хочу спросить: почему вы не делаете стоп-лосс для последней сделки, если она теряет максимум пунктов (как и предыдущие сделки)? В данном примере это 5 пунктов.

Что касается Вашей дочери - я надеюсь, что она чувствует себя хорошо. Сегодня мне пришлось забрать свою дочь домой в середине дня, так как она заболела.

Хорошего дня.

sam123

Файлы:
 
sam123:
Я такой идиот!!!

Каждый раз, когда я делаю что-то не так, хотя вы объяснили, как это делать правильно!

Я делаю себя дураком!

В любом случае, я снова сделал бэктест, и все еще нет хороших новостей.

Смотрите в приложении.

Я также хочу спросить: почему вы не делаете стоп-лосс для последней сделки, если она теряет максимум пунктов (как и предыдущие сделки)? В данном примере это 5 пунктов.

Что касается Вашей дочери - я надеюсь, что она чувствует себя хорошо. Сегодня мне пришлось забрать свою дочь домой в середине дня, так как она заболела.

Хорошего дня.

sam123

Сэм,

Вы можете, пожалуйста, протестировать еще раз с MM=True? Я еще не работал над частью MM=false. Но я приму к сведению это 1, и дам вам ревизию для НЕ MM MODE.

С уважением,

Дэвид

 

См. приложение.

sam123

Файлы:
 
sam123:
См. прикрепленный файл. sam123

Извините, что снова беспокою вас, не могли бы вы попробовать еще 1 раз с Risk=0.5? Просто интересно, влияет ли на это проблема с кредитным плечом.

С уважением,

Дэвид

 

1. Я не могу этого сделать. Я могу использовать только круглые числа, он не позволяет мне вводить половинные числа.

2. не мешайте мне, пробуйте снова и снова, пока не получится, и получится хорошо!

Sam123

 
sam123:
1. Я не могу этого сделать. Я могу использовать только круглые числа, он не позволяет мне вводить половинные числа.

2. не мешайте мне, пробуйте снова и снова, пока не получится, и получится хорошо!

Sam123

Сэм,

Я прикрепил его к 0.5. Ниже прикреплен советник.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
10p3v0.02.mq4  11 kb
 

Я также прикрепляю свой бэктест здесь.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
10p3v0.02.gif  6 kb
10p3v0.02.zip  55 kb
Причина обращения: