HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 158

 

Около 2 месяцев назад я опубликовал свои ПЯТЬ (5) ключевых шагов к прибыльному трейдингу. Позвольте мне повторить этот пост на более актуальном графике.

 

С возвращением EJ

 
mpower:
С возвращением EJ

Я рад вернуться. BTW, мы вернемся в торговый зал, как обычно, за исключением того, что пока нет графика реального времени. Пароль все тот же. Начиная со следующего месяца, мы переходим ко второй фазе HAMA Traders Lounge. Увидимся в зале через несколько часов.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

HAMA PAD - продление подписки

fxcruiser:
Я рад вернуться. BTW, мы вернемся в торговый зал, как обычно, за исключением того, что пока нет графика реального времени. Пароль все тот же. Начиная со следующего месяца, мы переходим ко второй фазе HAMA Traders Lounge. Увидимся в зале через несколько часов.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Я отправил сообщение о продлении подписки, но ответа нет, пожалуйста, пришлите данные для продления подписки. Мой электронный адрес: ikondubai@gmail.com

 

С возвращением, И Джей.

Увидимся через несколько часов.

 
shaijudubai:
Я отправил сообщение о продлении подписки, но ответа нет, пожалуйста, пришлите информацию о продлении подписки. Мой электронный адрес: ikondubai@gmail.com

Шай,

Вы присоединитесь к группе, когда через несколько дней у всех будет обновление. Я добавлю ваш адрес электронной почты, чтобы получить ссылку на обновление. Спасибо за ваш постоянный интерес.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Привет, fxcruiser.

Чувствую себя лучше, как я вижу. Рад, что ты вернулся.

 
ssotiro:
Привет, fxcruiser. Чувствую себя лучше, я вижу. Рад, что ты вернулся.

Да, Ссотиро. Эй, спасибо за всю эту музыку. У меня есть пьеса "Зорба", но она для меня греческая. Надо достать фильм с Энтони Куинном. Ты так танцуешь?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Здравствуйте,

Я тоже хотел бы присоединиться. Мой e-mail: vid200@gmail.com

Ваше здоровье

 

Ко всем членам HAMA Traders Lounge, читателям этой темы и г-ну iGoR:

Г-н iGoR недавно послал мне PM[личное сообщение] с очередным запугиванием, что он опубликует ВСЕ индикаторы, которые я использую. Да, как будто меня это сейчас действительно волнует, умоляю его, пожалуйста, не делайте этого, и я убегаю. хахаха!

Так что, публично я хотел бы поприветствовать iGoR, чтобы он продолжал публиковать их индикаторы здесь или где бы он ни решил это сделать. В любом случае, что за черт, это же iGoR, чего еще я могу ожидать.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: