HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 146

 
jurt jiglur:
Отличная система от fxcruiser! Очень точная, и, скорее всего, будет использоваться еще много лет.

Поддерживаю!!!

Картинка стоит тысячи пунктов.

Файлы:
 

Отправленная форма

Здравствуйте, FxCruiser,

Я отправил вам форму заявки на вступление и с нетерпением жду вашего ответа.

С уважением,

Пол.

 

Представляем обновленный график сделок, заключенных на APPL [Apple, Inc]. Первый график был в посте 1430.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
Файлы:
 
jurt jiglur:
Отличная система от fxcruiser! Очень точная, и, скорее всего, будет использоваться еще много лет.

Хорошая сделка, Джурт. Я хочу убедиться, что это не просто везение новичка. Приятно было пообщаться с тобой в комнате для импровизированного инструктажа. Надеюсь, этот совет даст тебе больше пунктов в каждой сделке.

forex_for_life:
Поддерживаю!!! Картинка стоит тысячи пунктов.

Что за жизнь, F.F.L, скорее, что за живые данные о торговле в реальном времени. Отлично! Я даже пропустил этот сетап по GBPCAD. Так кто сказал, что H2 работает только на исторических данных.

Вы, ребята, просто потрясающие. Я представляю, что когда хочешь создать крепкую команду-победительницу, нужно искать хороших игроков для участия в командных отборах. Это, конечно, значительно облегчает работу тренера. Теперь вы знаете, почему я не учу торговать. Преподавание - это очень уважаемая работа, и при всем уважении к учителям, зарплата просто не идет ни в какое сравнение с тем, что зарабатывают хорошие тренеры. К тому же, игра продолжается, игроки команды играют и побеждают, даже когда тренера нет рядом. Да, как сегодня, возможно, это причина, почему вы, ребята, так хорошо торгуете.

Как я уже говорил, не ВЫ испытываете эту систему, а она испытает вас!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
MAD MAX въезжает в мой [соседский] рай...

Прямо из уст лошади: Мел Гибсон, начавший свою карьеру с роли выжившего в постапокалиптическом мире человека в кожаной одежде в фильме Джорджа Миллера " Безумный Макс" и наиболее известный по роли самоубийцы-полицейского Мартина Риггса в серии фильмов "Смертельное оружие ", купил недвижимость в Гуанакасте, Коста-Рика. Актер и режиссер подтвердил слухи о покупке недвижимости во время недавнего визита в Коста-Рику, в ходе которого Гибсон общался с местной прессой. По данным местных СМИ.... Президент Коста-Рики Ариас согласился встретиться с Гибсоном, потому что голливудская знаменитость планирует сделать значительное пожертвование для помощи коренным народам Коста-Рики. Гибсон хотел получить совет президента о том, как направить эти деньги, и ожидается, что через месяц он вернется в Коста-Рику для окончательного согласования деталей.

[выдержка из статьи "Коста-Рика - первая тревога"].

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Сколько своей земли вы им продали?

 
fxcruiser:
Рад за вас! Держу пари, что читая эту тему, вы узнаете кое-что о том, как правильно торговать.

Извините, ребята, что заставил вас пройти через это. Я думаю, это один из способов заставить вас читать. Угадайте что? Я до сих пор получаю много писем с просьбой предоставить мне HAMA PAD v1, и это говорит мне об одном - они даже не прочитали первые 50 страниц, даже первую страницу. Это печальный способ научиться торговать.

Натлам, на первой странице есть руководство, которое приведет вас туда. Подсказка, подсказка!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Я прочитала первую страницу. Я зарегистрировалась на блоге Hama Pad 2. Мне пришло письмо, в котором сказано, что для получения Hama 1 необходимо зарегистрироваться на форуме hamatrader. Я там зарегистрировался. Но мне не присылают пароль для входа на форум. Что я не так делаю? Возможно я что-то не понял, так как я не говорю по-английски.

 
natlam:
Я прочитал первую страницу. Я зарегистрировался на блоге Hama Pad 2. Мне пришло письмо, в котором сказано, что для получения Hama 1 необходимо зарегистрироваться на форуме hamatrader. Я там зарегистрировался. Но мне не присылают пароль для входа на форум. Что я не так делаю? Возможно я что-то не понял, так как я не говорю по-английски.

Ваш английский в порядке. Я могу это понять. HAMA v1 доступна бесплатно здесь, на этой ветке. Пароль или доступ в зал трейдеров не требуется. Я разместил ссылку в сообщении #1. Она находится в одной из ссылок на руководство или в посте #22.

Но я предлагаю вам заглянуть в бесплатную тему ISAKAS, чтобы узнать о системе, подобной HAMA, с полной поддержкой.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Ваш английский в порядке. Я могу понять его. HAMA v1 доступна бесплатно здесь на этой ветке. Пароль не требуется или доступ к Traders Lounge. Я разместил ссылку в сообщении #1. Она находится в одной из тех ссылок на руководство или в посте #22.

Но я предлагаю вам ознакомиться с бесплатной нитью ISAKAS для полной поддержки системы, подобной HAMA.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

сенкс вам, я перевожу с русского на английский переводчиком PROMT. Как я могу заплатить 50$ за получение торговой системы H2? Я могу заплатить через WEBMONEY.

 

привет FXC

получил ли ты мое письмо с заполненной формой, чтобы я мог присоединиться к группе в H2?

спасибо

Причина обращения: