HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 84

 

Привет

У меня нет H2, только мои модификации ema 2 smooth. close, ema 4 median price, и супертренд, RSI, ravi вот и все.

 

Привет

1. пересечение 2 -4 ema

2. классическая ХАМА

3. RSI ниже или выше 40 или 60

4. также лучше выходить из канала RAVI

кроме хама вы можете использовать 21 ema - смотрите график

Файлы:
 
brainjt:
2 хороших движения сегодня на GBPUSD

brainjt, ты невероятный человек!

НАСЛАЖДАЙСЯ!

fxcruiser

 
brainjt:
1.пересечение 2 -4 ema

2. классическая ХАМА

3. RSI ниже или выше 40 или 60

4. также лучше выйти из канала RAVI

кроме хама вы можете использовать 21 ema - смотрите график

Спасибо за объяснение

 

Следующая торговля

следующая сделка

Файлы:
hama_61206b.gif  19 kb
 
The PIPe PIPer:
Он зависает... возможно, ПК, на котором он был размещен, нуждается в увеличении оперативной памяти.

Спасибо, что подняли этот вопрос. Я также прочитал комментарии к расшифровке текстового чата. Приношу свои извинения за неудобства, которые это могло причинить. На хостинговом компьютере около 1 гб оперативной памяти, и он находился без присмотра. Я не уверен, что именно вебинар или платформа MT4 вызвали зависание. Тем не менее, я проверю и протестирую это. В то же время, возможно, мне придется приостановить вебинар до тех пор, пока проблема с замораживанием не будет решена. Я понимаю, что участники в торговой комнате торгуют GBP/USD на основе сигналов H2, генерируемых на живых графиках. Однако я не хочу, чтобы заморозка графика стоила кому-то нескольких пунктов.

Я также оцениваю другое программное обеспечение для работы с живыми графиками (несколько валютных пар, включая пару контрактов emini) в рамках нашего текстового модуля/чата. К сожалению (к счастью для меня), я возьму долгожданный перерыв (особенно после фиаско этой темы), начиная с воскресенья, на праздники. Тем не менее, я буду иметь удаленный доступ к своей системной сети.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Время перерыва

С Богом, мой друг!

 

Стабильные платформы

Из моего собственного опыта работы на платформе MT4,

FXDD является наиболее стабильной.

Neuimex также хороша, но использует большую пропускную способность входа/выхода.

NorthFinance, нормально, редкие случаи автоматического повторного входа в систему

MigFX, немного лучше, чем NF, но демо нужно обновлять каждые 30 дней.

Я уверен, что у всех остальных есть разные мнения относительно их опыта. Не стесняйтесь поделиться.

 
brainjt:
1.крест 2 -4 ema

2. классическая ХАМА

3. RSI ниже или выше 40 или 60

4. также лучше выходить из канала RAVI

кроме хама вы можете использовать 21 ema - смотрите график

Буду очень признателен, если вы выложите свой шаблон. Я не могу добиться такого же отображения как у вас для моего графика.

 

по запросу FXC удаляется

Причина обращения: