Уровневая торговля - страница 5

 
 
 

ага

прямо сейчас попробуйте прочитать тему альпари на английском языке

 

Для периодов W1, D1 наклон берется из периода MN, он не меняется даже несколько для всех.

Для периодов H4 и H1 выбирается свой нкалон. Если взять наклон MN, то фактически получатся почти горизонтальные линии.

Это со страницы 22, все еще не понимаю, что он пытается сказать, потому что переводчик не говорит мне правильно на английском:)

 
leutzuro:
Я только что получил сообщение от TraderNeo

он не говорит по-английски (

Также я получил от него документ и не понимаю, что он говорит.

Вот что мне ответили: ...

Вероятно, многие люди писали ему сообщения на английском языке с просьбой разъяснить ситуацию, и он понял, что пришло время. Он пытается заработать деньги. Это месячный курс онлайн-трейдинга за $300 с использованием электронной почты и icq. Я думаю, что мы не получим от него никаких разъяснений. По крайней мере, бесплатно. И теперь я понял, почему его правила так неясны в его руководстве.

 
leutzuro:
Для периодов W1, D1 наклон берется из периода MN, он не меняется даже несколько для всех.

Для периодов H4 и H1 выбран свой нкалон. Если взять наклон MN, то фактически получатся почти горизонтальные линии.

Это со страницы 22, все еще не понимаю, что он пытается сказать, потому что переводчик не говорит мне правильно на английском:)

Было написано, что наклон для таймфреймов H4, D1 и W1 отталкивается от более старших таймфреймов. Например, MN.

Но наклон для H1 должен быть взят из таймфрейма D1 и скорректирован в соответствии с локальным макс/мин. Поэтому для H1 не должно быть одинакового наклона. Это было написано так.

 
newdigital:
Было написано, что склонность на таймфреймах H4, D1 и W1 отталкивается от более старших таймфреймов. Например, MN. Но склонение для H1 должно быть взято из таймфрейма D1 и скорректировано в соответствии с локальным макс/мин. Поэтому для H1 не должно быть одинакового наклона. Это было написано так.

Спасибо newdigital

Да, я понимаю, что он пытается заработать немного денег, но я думаю, что это нормально, потому что это его работа, и я уверен, что она работает отлично.

Но мы можем протестировать в течение некоторого времени и посмотреть, что мы получим.

 
Было написано, что склонность для таймфреймов H4, D1 и W1 отбирается от более старшего таймфрейма. Например, MN. Но наклон для H1 должен быть взят из таймфрейма D1 и скорректирован в соответствии с локальным макс/мин. Поэтому для H1 не должно быть одинакового наклона. Так было написано.

До сих пор не понимаю

Если для H4 D1 и W1 берут наклон от таймфрейма MN, значит для H1 нужно брать наклон от D1 и это то же самое, что и на таймфрейме MN.

 

также у меня есть некоторая проблема с тремя линиями под углом

посмотрите на картинку

Файлы:
inclination.gif  38 kb
 
leutzuro:
Все еще не понимаю, если для H4 D1 и W1 берут наклон от MN таймфрейма, значит для H1 нужно брать наклон от D1 и это тоже самое, что и на MN таймфрейме .

Нет. Это написано только в качестве примера.

Правило заключается в следующем:

- наклон должен быть одинаковым с более высоким таймфреймом. Просто выберите этот "более высокий таймфрейм". Это не обязательно MN. Это может быть, например, D1. Более высокий, чем мы используем для торговли. Любой "более высокий".

- Исключение составляет таймфрейм H1. Потому что, конечно, мы будем смотреть наклон на таймфрейме D1, но таймфрейм H1 имеет свой собственный наклон только по макс/мин.

Поэтому наклон должен быть одинаковым на более высоких таймфреймах, за исключением торговли на H1.

leutzuro,

Я посмотрю в понедельник форум альпари на русском языке. Если они торгуют по этой системе, то я смогу объяснить.

Причина обращения: