Хедж - страница 4

 

вот пример для начала

я использовал эту еа и она была великолепна, принося мне 300+usd на мини в месяц на хедже gbpusd usdchf,

но он закрыл один хедж в убыток по неизвестной причине? Если мы сможем исправить ошибки в этом коде, это будет отличным инструментом для заработка.

Я тестирую эту идею уже несколько месяцев и знаю, что она работает, я ввожу вручную и использую equity ea для закрытия хеджа с прибылью.

Вот ea, единственное, что я могу вспомнить, это то, что я одновременно запускал тестер stradgy, и он закрыл хедж на -170 на моем мини.

Еще один недостаток, о котором говорили люди, это то, что когда вы делаете хедж на покупку-продажу, он открывает их не в ту сторону?

Файлы:
 

Здравствуйте, Jonnhy, не могли бы вы присоединиться к нам?

Мы разрабатываем советника по хеджированию с хорошими результатами до сих пор

 
 

привет да, многопозиционный эксперт просто складывает две позиции, затем берет прибыль, когда она достигает ее, kaakoos имеет хорошее хеджирующее ea, которое вы должны использовать на этом сайте

 

не каакоос лол кокас :P

вы можете найти его здесь

 

тренд хедж 3

Я заметил, что люди упоминают индикатор "trendhedge3".

Существует ли он на самом деле, потому что я искал, но не смог найти его.

Любые ссылки были бы признательны

smotty

 

Советник для стратегии хеджирования

Здравствуйте,

В настоящее время я работаю над этой стратегией вручную, но думаю, что должен быть способ сделать это в автоторговле. Когда пара находится в состоянии диапазона в течение некоторого времени, она должна выйти из диапазона. Тогда я открываю относительно небольшую позицию в направлении, в котором, по моему мнению, произойдет прорыв, но имею стоп-приказ на покупку или продажу в противоположном направлении, если цена пойдет против меня, скажем, на 20 пунктов. Эта позиция в два раза больше. Если этот стоп-приказ срабатывает, у меня открываются две позиции, вторая в два раза больше первой, обычно с целью 40 пунктов. Если вторая позиция идет против меня, я открываю третью позицию в противоположном направлении, эта позиция в три раза больше первой. Пример ниже:

EUR/USD

Купить 0,5 лота на уровне 1,12800

Цель по профиту 1.2840

Sell stop 1.0 лот на уровне 1.2780

Sell stop сбит, 1.0 лот открыт на 1.2780

Цель по прибыли 1.2740

Buy stop 1.5 лота на 1.2800

Если цель достигнута по второй позиции, я закрываю и первую позицию, что дает мне общую прибыль в 0,5 лота и 20 пунктов.

Если открывается третья позиция, здесь стоп-приказ на покупку, я сохраняю свои остальные позиции с целью закрыть две позиции на покупку общим объемом 2 лота х 40 пунктов и позицию на продажу общим объемом 1 лот х 60 пунктов, что снова дает мне общую прибыль в 0,5 лота за 20 пунктов.

Конечно, вы не можете продолжать так вечно, но поскольку вы не удваиваете свою следующую позицию, а только увеличиваете ее на размер своей начальной позиции, вы можете продолжать хеджировать себя довольно долго, также ваша маржа остается высокой благодаря хеджированию. Делайте это только в том случае, если вы ожидаете, что цена выйдет из диапазона.

Как вы думаете, можно ли сделать советника на этом?

 

да, он есть на этом сайте www.goldenmoneytree.com

там также есть отличная информация о хеджировании

 

Есть желающие?

Кто-нибудь готов принять участие в этом? Представьте себе советника, которого можно оставить включенным, начиная с 1 мини лота, рынок должен колебаться вверх и вниз и ударить по вашим стопам покупки/продажи 50 раз, прежде чем вы попадете в беду, если у вас есть счет с USD 10k.

Буду признателен за любые отзывы.

 

Требуется кодирование советника хеджирования

У меня есть система хеджирования, которая является очень прибыльной (90+%), используя разворотные точки. Я абсолютно ничего не знаю о кодировании, но чувствую, что это был бы очень прибыльный советник для всех, если бы это можно было сделать. Кто-нибудь заинтересован в кодировании?

Причина обращения: